Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Суббота, 07 Декабря 2013 09:49

Итоги олимпиад 2012-2013

Воспитанницы Класс Учитель Предмет Уровень Результат
Никитина Е. 10 Сажнева Л.Е. Русский язык олимпиада "Ломоносов"
заочный этап
всероссийский уровень
призер
Кожевникова Я. 6 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Токарева С. 10 Чурикова И.Г. Немецкий язык участник
Веревкина А. 11 Полянских О.Н. Английский язык участник
Никитина Е. 10 Фролкина Г.Н. Французский язык участник 
Татаурова Я. 10 Полянских О.Н. Английский язык участник
Михеева К. 9 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Васина А. 8 Уткина О.А. История призер
Матонина Е. 11 Уткина О.А. История участник
Писаревская А. 10 Уткина О.А. история призер
Кравченко К. 10 Уткина О.А. история призер
Колесникова Ю. 11 Уткина О.А. история призер
Полежаева Н. 10 Уткина О.А. история призер
Шкутан А. 11 Уткина О.А. история участник
Голубева В. 10 Уткина О.А. Обществознание участник
Кузьминых Е. 11 Уткина О.А. Обществознание участник
Дутова О. 11 Уткина О.А. Обществознание участник
Егорова С. 11 Уткина О.А. Обществознание участник
Бирюкова Л. 11 Уткина О.А. Обществознание участник
Колесникова Ю. 11 Уткина О.А. Обществознание участник
Темерова Т. 10 Уткина О.А. Право призер
гимназический этап
олимпиады
Игнатенко А. 6 Шайхова А.С. Обществознание призер
Сенчихина А. 6 Шайхова А.С. Обществознание призер
Кадиева Э. 6 Шайхова А.С. Обществознание призер
Плюхаева А. 7 Шайхова А.С. Обществознание призер
Филиппова А. 7 Шайхова А.С. Обществознание призер
Кузнецова А. 7 Шайхова А.С. Обществознание призер
Саликова Д. 6 Шайхова А.С. Обществознание победитель
Величко М. 7 Шайхова А.С. Обществознание победитель
Винникова Е. 10 Уткина О.А. Обществознание призер
Гридасова К. 10 Уткина О.А. Обществознание призер
Головизнина А. 11 Уткина О.А. Обществознание призер
Бирюкова Л. 11 Уткина О.А. Обществознание призер
Егорова С. 11 Уткина О.А. Обществознание призер
Гараджа А. 11 Уткина О.А. Обществознание призер
Вострикова Е. 9 Уткина О.А. Обществознание победитель
Голубева В. 10 Уткина О.А. Обществознание победитель
Щербинина Д. 8 Уткина О.А. История призер
Ткачева А. 8 Уткина О.А. История призер
Зибрева Л. 9 Уткина О.А. История призер
Васина А. 8 Уткина О.А. История победитель
Прокошкина А. 8 Уткина О.А. История победитель
Денисова П. 9 Уткина О.А. История победитель
Кравченко К. 10 Уткина О.А. История призер
Полежаева Н. 10 Уткина О.А. История призер
Колесникова Ю. 11 Уткина О.А. История призер
Шкутан А. 11 Уткина О.А. История призер
Милентьева Т. 11 Уткина О.А. История призер
Сошнева Е. 10 Уткина О.А. Право призер
Писаревская А. 10 Уткина О.А. История победитель
Темерова Т. 10 Уткина О.А. Право победитель
Матонина Е. 11 Уткина О.А. История победитель
Кошпаренко А. 5 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Шайхова Г. 5 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Тонких А. 5 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Рогачева Ю. 5 Гаврилова Т.Ю. Русский язык победитель
Петренко Е. 6 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Ясева О. 10 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Токарева С. 10 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Кожевникова Я. 6 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Салтыкова В. 6 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Диц К. 6 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Сенчихина А. 6 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Чернухина К. 6 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Горина П. 6 Сажнева Л.Е. Русский язык победитель
Сорокопуд И. 9 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Сенюкова Ю. 9 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Яговкина А. 9 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Михеева Е. 9 Сажнева Л.Е. Русский язык победитель
Татаурова Я. 10 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Никитина Е. 10 Сажнева Л.Е. Русский язык победитель
Художиткова А. 7 Авдеева В.С. Русский язык призер
Савкина А. 7 Авдеева В.С. Русский язык призер
Филипьева А. 7 Авдеева В.С. Русский язык победитель
Кошелева А. 11 Авдеева В.С. Русский язык победитель
Силантьева Д. 8 Григорьева С.В. Русский язык призер
Чикишева А. 8 Григорьева С.В. Русский язык призер
Васина А. 8 Григорьева С.В. Русский язык победитель
Александрова А. 9 Матросова Н.С. Литература победитель
Колпакова А. 10 Гаврилова Т.Ю. Литература призер
Ясева О. 10 Гаврилова Т.Ю. Литература призер
Силантьева Д. 8 Григорьева С.В. Литература призер
Чикишева А. 8 Григорьева С.В. Литература призер
Савкина А. 7 Григорьева С.В. Литература победитель
Лунина Е. 10 Леконцева Н.Н. Физическая культура победитель
Сорокопуд И. 9 Козырев В.Е. Биология призер
Явися У. 9 Козырев В.Е. Биология призер
Корнева Д. 10 Долгих В.В. Биология призер
Гаврилова Л. 11 Долгих В.В. Биология победитель
Митрофанова Ю. 5 Анискина Е.А. Математика призер
Паратникова А. 5 Анискина Е.А. Математика призер
Долговская Н. 5 Анискина Е.А. Математика призер
Плоскова Д. 5 Анискина Е.А. Математика призер
Семина Т. 5 Анискина Е.А. Математика призер
Булатова В. 5 Анискина Е.А. Математика призер
Коваленко В. 5 Анискина Е.А. Математика призер
Бессонова А. 5 Анискина Е.А. Математика призер
Гаевая М. 5 Анискина Е.А. Математика призер
Спиридонова А. 9 Караулина О.К. Математика призер
Дрыженко Е. 7 Попова Ю.С. География призер
Емельянова А. 8 Попова Ю.С. География призер
Ткаченко К. 8 Попова Ю.С. География призер
Черепанова А. 8 Попова Ю.С. География призер
Савирко И. 9 Попова Ю.С. География призер
Гарипова Н. 11 Попова Ю.С. География призер
Говядинкина А. 8 Осетрова Н.В. Химия призер
Спиридонова А. 9 Осетрова Н.В. Химия призер
Игнатьева Я. 5 Полянских О.Н. Английский язык призер
Бессонова С. 5 Полянских О.Н. Английский язык призер
Васильева С. 5 Полянских О.Н. Английский язык призер
Дюндик А. 6 Полянских О.Н. Английский язык призер
Рогожникова Д. 6 Полянских О.Н. Английский язык призер
Чернухина К. 6 Полянских О.Н. Английский язык призер
Филипьева А. 7 Полянских О.Н. Английский язык призер
Художиткова А. 7 Полянских О.Н. Английский язык призер
Величко М. 7 Полянских О.Н. Английский язык призер
Михеева Е. 9 Полянских О.Н. Английский язык призер
Мельниченко 9 Полянских О.Н. Английский язык призер
Газиева К. 9 Полянских О.Н. Английский язык призер
Полежаева Н. 10 Полянских О.Н. Английский язык призер
Татаурова Я. 10 Полянских О.Н. Английский язык призер
Моисеенко Д. 10 Полянских О.Н. Английский язык призер
Веревкина А. 11 Полянских О.Н. Английский язык призер
Голубева В. 10 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Егорова С. 11 Кожома О.А. Экономика призер
Бирюкова Л. 11 Кожома О.А. Экономика победитель
Желтова К. 9 Павлов А.Н. Информатика призер
муниципальный этап ВОШ
Шкутан А. 11 Уткина О.А. История призер
Матонина Е. 11 Уткина О.А. История призер
Голубева В. 10 Уткина О.А. Обществознание победитель
Бирюкова Л. 11 Уткина О.А. Обществознание победитель
Головизнина А. 11 Уткина О.А. Обществознание призер
Вострикова Е. 9 Уткина О.А. Обществознание победитель
Темерова Т. 10 Уткина О.А. Право победитель
Леонова А. 8 Долгих В.В. Биология победитель
Гаврилова Л. 11 Долгих В.В. Биология призер
Васина А. 8 Григорьева С.В. Русский язык призер
Кошелева А. 11 Авдеева В.С. Русский язык победитель
Александрова А. 9 Матросова Н.С. Литература призер
Ясева О. 10 Колпаков А.Ю. Литература призер
Токарева С. 10 Чурикова И.Г. Немецкий язык победитель
Шишкина Е. 9 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Никитина Е. 10 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Иванова Е. 10 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Прокошкина А. 8 Привалихина С.П. Математика призер
региональный этап ВОШ
Голубева В. 10 Уткина О.А. Обществознание победитель
Бирюкова Л. 11 Уткина О.А. Обществознание победитель
Вострикова Е. 9 Уткина О.А. Обществознание победитель
Александрова А. 9 Матросова Н.С. Литература победитель
Ясева О. 10 Колпаков А.Ю. Литература победитель
Никитина Е. 10 Сажнева Русский язык призер

ban