Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Понедельник, 23 Декабря 2013 14:34

Итоги олимпиад 2013-2014

Воспитанницы Класс Учитель Предмет Уровень Результат
гимназический этап ВОШ
Герасимова П. 8 Шайхова А.С. Обществознание призер
Плюхаева А. 8 Шайхова А.С. Обществознание призер
Величко М. 8 Шайхова А.С. Обществознание призер
Катеева А. 8 Шайхова А.С. Обществознание победитель
Силантьева Д. 9 Шайхова А.С. Обществознание призер
Митрякова В. 9 Шайхова А.С. Обществознание призер
Черепанова А. 9 Шайхова А.С. Обществознание призер
Бушуева А. 10 Шайхова А.С. Обществознание призер
Лукьяненко П. 10 Шайхова А.С. Обществознание призер
Одинцова А. 10 Шайхова А.С. Обществознание призер
Леонова А. 9 Шайхова А.С. Обществознание победитель
Вострикова Е. 10 Шайхова А.С. Обществознание победитель
Голубева В. 11 Уткина О.А. Обществознание победитель
Гридасова К. 11 Уткина О.А. Обществознание призер
Алешина Т. 11 Уткина О.А. Обществознание призер
Сошнева Е. 11 Уткина О.А. Обществознание призер
Васина А. 9 Шайхова А.С. История победитель
Михеева Е. 10 Шайхова А.С. История призер
Клюйкова А. 5 Уткина О.А. История призер
Лукке Е. 5 Уткина О.А. История призер
Гамзина А. 6 Уткина О.А. История призер
Писаревская К. 11 Уткина О.А. История призер
Полежаева Н. 11 Уткина О.А. История призер
Чурсина Л. 5 Уткина О.А. История победитель
Самченко Л. 6 Уткина О.А. История победитель
Кравченко К. 11 Уткина О.А. История победитель
Злобина Д. 5 Авдеева В.С. Русский язык призер
Оффан М. 5 Авдеева В.С. Русский язык призер
Лукина Ю. 5 Авдеева В.С. Русский язык призер
Ветчинникова А. 5 Авдеева В.С. Русский язык призер
Бордюгова Е. 5 Авдеева В.С. Русский язык победитель
Ковалева А. 6 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Паратникова А. 6 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Булатова В. 6 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Алборова А. 6 Гаврилова Т.Ю. Русский язык победитель
Художиткова А. 8 Авдеева В.С. Русский язык призер
Герасимова П. 8 Авдеева В.С. Русский язык призер
Данилова А. 8 Авдеева В.С. Русский язык призер
Филипьева А. 8 Авдеева В.С. Русский язык победитель
Давыдочкина Е. 9 Григорьева С.В. Русский язык призер
Телегина П. 9 Григорьева С.В. Русский язык призер
Васина А. 9 Григорьева С.В. Русский язык победитель
Спиридонова А. 10 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Анташкевич А. 11 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Савкина А. 8 Григорьева С.В. Литература призер
Гурова В. 8 Григорьева С.В. Литература призер
Кузнецова А. 8 Григорьева С.В. Литература победитель
Александрова А. 10 Матросова Н.С. Литература победитель
Ясева О. 11 Гаврилова Т.Ю. Литература победитель
Гридасова К. 11 Сажнева Л.Е. Литература призер
Лунина Е. 11 Леконцева Н.Н. Физическая культура призер
Мартынова Н. 9 Леконцева Н.Н Физическая культура призер
Худякова К. 9 Леконцева Н.Н Физическая культура призер
Дюндик А. 7 Козырев В.Е. Биология призер
Гензе В. 8 Козырев В.Е. Биология призер
Дубинко Н. 8 Козырев В.Е. Биология призер
Сапуненко М. 8 Козырев В.Е. Биология призер
Захарова Е. 8 Козырев В.Е. Биология призер
Довгань А. 8 Козырев В.Е. Биология призер
Сенюкова Ю. 10 Козырев В.Е. Биология призер
Шишкина Е. 10 Козырев В.Е. Биология призер
Круглик Д. 9 Долгих В.В. Биология призер
Ивкина К. 9 Долгих В.В. Биология призер
Корнева Д. 11 Долгих В.В. Биология победитель
Злобина Д. 5 Брюхова И. А. Математика победитель
Бордюгова Е. 5 Брюхова И. А. Математика призер
Кивкуцан Е. 6 Вдовина Н.Н. Математика победитель
Коваленко В. 6 Брюхова И. А. Математика призер
Самченко Е. 6 Брюхова И. А. Математика призер
Шестерик К. 6 Брюхова И. А. Математика призер
Высоцкая А. 8 Привалихина С.П. Математика призер
Корюкина Н. 9 Привалихина С.П. Математика призер
Саликова Д. 7 Попова Ю.С. География призер
Слепоконева А. 7 Попова Ю.С. География призер
Сергеева Т. 7 Попова Ю.С. География призер
Лапина Н. 7 Попова Ю.С. География победитель
Бекетова А. 10 Пискунова Н.А. География призер
Алешина Т. 11 Пискунова Н.А. География призер
Сапуненко М. 8 Осетрова Н.В. Химия призер
Дубенко Н. 8 Осетрова Н.В. Химия призер
Стрельцова Д. 8 Осетрова Н.В. Химия призер
Минчуна Н. 8 Осетрова Н.В. Химия победитель
Гордо А. 9 Осетрова Н.В. Химия победитель
Кутукова Л. 5 Полянских О.Н. Английский язык призер
Гаранькина Ю. 5 Полянских О.Н. Английский язык призер
Лукина Ю. 5 Полянских О.Н. Английский язык призер
Олейник В. 6 Полянских О.Н. Английский язык призер
Кочева А. 6 Полянских О.Н. Английский язык призер
Дюндик А. 7 Полянских О.Н. Английский язык призер
Крапивина В. 8 Полянских О.Н. Английский язык призер
Величко М. 8 Полянских О.Н. Английский язык призер
Филипьева С. 8 Полянских О.Н. Английский язык призер
Нурлыгаянова А. 5 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Рогожникова Д. 7 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Художиткова А. 8 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Кадочникова М. 6 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Прокошкина А. 9 Воробьева Л.И. Английский язык призер
Зибрева Л. 10 Полянских О.Н. Английский язык призер
Полежаева Н. 11 Полянских О.Н. Английский язык призер
Винникова Е. 11 Полянских О.Н. Английский язык призер
Михеева Е. 10 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Голубева В. 11 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Шеламагина К. 6 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Бессонова А. 6 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Митофанова Ю. 6 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Гордо А. 9 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Панкова А. 9 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Коваленко В. 6 Чурикова И.Г Немецкий язык победитель
Анташкевич А. 11 Потылицына С.П. Физика призер
Чегодаева В. 11 Потылицына С.П Физика призер
Темерова Т. 11 Потылицына С.П Физика победитель
Глазкова А. 6 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Машутина А. 6 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Казакова Д. 5 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Чумак С. 5 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Тошева К. 8 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Щербинина Д. 9 Дорошенко А.В. Французский язык призер
Сумакова О. 10 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Гибадулина Ю. 6 Фролкина Г.Н. Французский язык победитель
Стрельцова Д. 8 Фролкина Г.Н. Французский язык победитель
Петрова А. 5 Фролкина Г.Н. Французский язык победитель
Муниципальный этап ВОШ
Кравченко К. 11 Уткина О.А. История победитель
Писаревская А. 11 Уткина О.А. История призер
Васина А. 9 Уткина О.А. История призер
Петренко Е. 7 Уткина О.А. История победитель
Голубева В. 11 Уткина О.А. Обществознание победитель
Вострикова Е. 10 Уткина О.А. Обществознание призер
Величко М. 8 Уткина О.А. Обществознание призер
Корнева Д. 11 Долгих В.В. Биология призер
Васина А. 9 Григорьева С.В. Русский язык призер
Художиткова А. 8 Авдеева В.С. Русский язык призер
Иванова Е. 11 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Тошева К. 8 Фролкина Г.Н. Французский язык победитель
Стрельцова Д. 8 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Токарева С. 11 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Панкова А. 9 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Гордо А. 9 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Худякова К. 9 Леконцева Н.Н. Физическая культура призер
Голубева В. 11 Полянских О.Н. Английский язык призер
Александрова А. 10 Матросова Н.С. Литература призер
Региональный этап ВОШ
Ясева О. 11 Колпаков А.Ю. Литература победитель
Васина А. 9 Уткина О.А. История призер
Кравченко К. 11 Уткина О.А. История призер
Писаревская А. 11 Уткина О.А. История призер
Вострикова Е. 10 Уткина О.А. Обществознание призер

ban