Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Понедельник, 20 Февраля 2017 21:51

Веселые старты

«В здоровом теле – здоровый дух!» - под этим девизом уже который год в нашей гимназии проходит спортивное мероприятие под названием «Весёлые старты».

7, 8 и 9 февраля воспитанницы всех классов составили команды и, собравшись спортивном зале, соревновались между собой в ловкости, сноровке и общей физической подготовке. Девочки проявили навыки командной игры и смогли сплоченно пройти каждую эстафету.

Всего спортивных эстафет было восемь, но все они были разные. Каждая направлена на определенное умение и с разнообразной спортивной атрибутикой: мячами, палочками, скакалками, клюшками и др.

Воспитанница гимназии Софья Чумак рассказывает: «Мне очень понравилось, что наша команда была дружной и сплоченной! Я рада, что такие мероприятия есть в нашей гимназии. Девочки из нашего класса нарисовали яркий плакат и поддерживали нас "кричалками" на протяжении всех соревнований!».

В конце спортивных состязаний были подведены итоги.Веселые старты

Среди 5-6 классов
1 место 6 б
2 место 6 а
3 место 5 а
4 место 5 б
Среди 7 – 8 классов
1 место 7 а
2 место 8 а
3 место 8 б
4 место 7 б
Среди 9 – 11 классов
1 место 10 б
2 место 10 а

Мы с радостью поздравляем   команды 6 «Б», 7 «А», 10 «Б» классов,  которые одержали победу и заняли призовые места! Спасибо всем за по-настоящему «Весёлые старты».

Лукина Юля, 8А