Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Четверг, 25 Октября 2018 17:04

7Б - Поездка на стадион "Платинум"

В эту субботу, 20 октября, девочки из нашего класса вместе с нашей классной дамой Юлией Сергеевной побывали на новом стадионе, который построили для зимней Универсиады.

Поехали мы туда с целью насладиться потрясающим зимним видом спорта - фигурным катанием! Нам повезло, ведь мы наслаждались ни мужским, ни парным, а именно женским одиночным катанием! Оно, на наш взгляд, является самым элегантным и красивым.

Выступление состояло из двух частей. Сначала выступили со своими чудесными произвольными программами юниоры, кандидаты в мастера спорта, а затем девушки постарше, уже имеющие это звание!

Когда выступили все фигуристки, началась церемония награждения! Но перед самой церемонией, зрителей ещё раз порадовали! На катке появились девочки примерно нашего возраста, занимающиеся фигурным катанием. Они выступили с прекрасным номером под динамичную песню, и сопровождали их спецэффекты, так называемая, "игра светом". А вот после этого выступления началось самое интересное! Огласили победителей , призёров и почётных гостей, которые вручали цветы, медали и кубок. Когда фигуристкам вручили их награды, они сделали совместное фото со своими тренерами, про которых тоже не забыли. Их тоже наградили, ведь успех фигуристки - это в первую очередь заслуга тренера!

Нас переполняли эмоции. Ведь, когда ты смотришь фигурное катание по телевизору и когда наблюдаешь за ним с трибун - это совершенно разные ощущения! Никто из девочек не пожалел, что вместо прогулки по городу она предпочла фигурное катание - и это самое главное!

Кривовяз Лиза, 7Б

Мир удивительного фигурного катания!Мир удивительного фигурного катания!