Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Четверг, 01 Ноября 2018 20:45

Осенний сбор Краевого Школьного Парламента

Разрабатываем финал краевых социальных акций

С 15 по 19 октября 2018 года в Красноярске прошел осенний сбор XXII созыва КРДЮОД «Краевой Школьный парламент», посвященный развитию детско-молодежной общественной деятельности в Красноярском крае.

Лидеры и активисты детских общественных организаций рассуждали о важности общественной деятельности, формулировали миссию движения «Краевой школьный парламент», разрабатывали финалы краевых социальных акций, задавали провокационные вопросы гостям и экспертам, придумывали «фишки» информационной кампании своих общественно-полезных дел.

Представителями Красноярской Мариинской женской гимназии стали воспитанницы 10 «А» класса: президент корпорации «Мариинка и Ко» Даша Казакова, а так же Горшкова Лена и Лиза Кутукова.

Пять дней на Сборе краевого Школьного парламента прошли интересно и ярко. Разработанные финалы краевых акций, а также информационное позиционирование деятельности детских общественных организаций смогут повлиять на жизнь миллионов, вовлечь сотни участников в реализацию крутых проектов!

Осенний сбор КШПОсенний сбор КШП