Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Четверг, 20 Декабря 2018 17:01

9А - Слет волонтеров

Слет волонтеровВ воскресенье в ГОР ДК прошёл слёт штабов волонтеров. Волонтёры нашего города приезжали, чтобы рассказать о проделанной работе. Волонтерский штаб нашей гимназии не исключение. Из нашего класса это мероприятие посетила Сенченко Алина.

Члены нашего штаба поставили свой танец и мини сценку, посвящённую тому, как будет выглядеть штаб через 10 лет. Несмотря на небольшой объем, сценка получилась очень интересной и необычной.

Каждый штаб оформлял свой стенд: развешивал фото и выставлял грамоты. Было организовано множество увлекательных конкурсов, за которые все участники получали сладкие призы: конфеты, печенье. Также волонтеры имели возможность посоревноваться в игре в керлинг.

Были организованы мастер-классы, на которых все желающие могли раскрасить новогодний шарик и забрать его домой в качестве сувенира. В холле были организованы фотозоны со множеством масок на любой вкус. Заключением мероприятия стал концерт, на котором штабы показывали свои номера, стенды и представляли результаты своей работы за целый год.

Этот слет был очень интересным и веселым. Все получили незабываемые эмоции, опыт и нашли новых друзей.

Любимая Любовь, Шестакова Анастасия, 9А