Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Четверг, 21 Марта 2019 17:02

10А - Встречаем Универсиаду в Красноярске

Воспитанницы нашего класса, Чумак Софья и Неклюдова Полина, были волонтёрами XXIX Всемирной Зимней универсиады-2019

Со 2 по 12 марта в нашем городе прошли всемирные студенческие игры. Большинство жителей принимали активное участие в организации и проведении соревнований. Наши одноклассницы Чумак Софья и Неклюдова Полина принимали участие в универсиаде в качестве городских волонтёров. Давайте выслушаем их мнение о работе волонтёрами.

Полина Неклюдова: «Я получила кучу эмоций от занятия волонтёрством, так как я познакомилась с новыми людьми, а также смогла проникнуться духом универсиады. Передо мной была открыта возможность получать новые знания, узнать историю города и попробовать себя в новой сфере, в которой теперь я хочу развиваться».

Чумак Софья: «Универсиада стала для меня возможностью попробовать себя в качестве супервайзера волонтёров. Такой опыт создания и организации работы команды был очень полезен для меня. Сложно описать все те эмоции, которые я ощутила! Эти игры, несомненно, оставили след в моем сердце, я никогда не забуду эти 11 дней настоящей зимы!»

Мы рады, что воспитанницы нашего класса смогли прикоснуться к играм и получить новый ценный опыт. Помимо этого, многие девочки посетили спортивные соревнования в качестве зрителей, и им тоже все понравилось.

Отдел СМИ, 10А

ВолонтерыВолонтеры