Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Четверг, 25 Апреля 2019 17:02

9А - Мисс интернат

Мисс интернатНа прошлой неделе в интернате прошел конкурс «Мисс Интернат», ставший традицией, и с каждым годом участниц становится все больше. Участвовали все от 5 до 11 класса, никто не остался в стороне.

Подготовка началась за месяц до мероприятия, и желающие могли подать заявку на участие. Конкурс открылся домашним заданием, каждая девочка придумала свой оригинальный образ и представила его на суд жюри. Дальше были различные испытания для участниц. Конкурс на знание кухонной утвари, чтобы найти самую хозяйственную; интеллектуальный батл для определения самой начитанной, умной и образованной девочки. Для каждой воспитанницы важно знать культуру своей страны, и в следующем конкурсе девочки демонстрировали свои знания русских пословиц и поговорок. Последним и самым интересным оказался конкурс актерского мастерства. Все участницы приготовили замечательные выступления и удивили даже наше строгое жюри.

Мероприятие получилось очень интересным и веселым. Хоть призовых мест и было всего 3, никто не ушёл расстроенным. Ведь главное не победа, а хорошее настроение и яркие эмоции.

Любимая Любовь, 9А