Пятница, 01 Сентября 2017 16:32

Сотрудники Корпорации

Нурлыгаянова Алина

 Нурлыгаянова Алина Ринатовна

05.11.2002, 9 «А»

2017-2018

  • президент корпорации "Мариинка и Ко"
  • призер олимпиад ВОШ по русскому и английскому

2016-2017

  • президент класса
  • призер олимпиад ВОШ
  • победитель в номинации "на пути к лидерству" на директорском приеме

Коренева Анна

Коренева Анна Андреевна

03.01.2003, 9 «Б»

2017-2018

  • тьютор центра "Образование и правопорядок"
  • участник и призер олимпиад ВОШ по русскому, математике и географии

2016-2017

  • активное участие в работе корпорации "Мариинка и Ко"
  • участие в межкадетской олимпиаде по физической культуре

Злобина Дарья

Злобина Дарья Алексеевна

23.08.2002, 9 «Б»

2017-2018

  • тьютор центра "Аншлаг"
  • участник ВОШ

2016-2017

  • участник ВОШ
  • участник кубка города по математике
  • участник всероссийских олимпиад
  • участник Краевого Кадетского парламента
  • участник Краевой Летней Школы

Некрасова Елизавета

Некрасова Елизавета Алексеевна

20.04.2002, 9 «Б»

2017-2018

  • тьютор "Медиа-центра"
  • президент класса

2016-2017

  • участник олимпиад ВОШ по истории и обществознанию
  • победитель в номинации "Гордость Гимназии"
  • победитель в "Кубке города Красноярска по математике" в личном зачете по геометрии

Рукосуева Екатерина

Рукосуева Екатерина Дмитриевна

19.03.2002, 9 «А»

2017-2018

  • тьютор центра "Социальное проектирование"
  • участник сборов Краевого Кадетского парламента
  • участник олимпиад ВОШ
  • работа над проектом "КИВ(клуб интересных встреч)"
  • участник, победитель и призер международных олимпиад

2016-2017

  • победитель в номинации "Гордость гимназии" на директорском приеме
  • участник сборов Краевого Кадетского парламента
  • участник олимпиад ВОШ
  • руководитель министерства социального проектирования в классе
  • победитель и призер международных олимпиад

Чумак Софья

Чумак Софья Константиновна

22.11.2001, 9 «А»

2017-2018

  • руководитель волонтерского штаба КМжг-и
  • тим-лидер Флагманской прогрммы "Команда-2019"
  • призер школьного этапа ВОШ по французскому языку

2016-2017

  • заместитель президента класса
  • тим-лидер Флагманской программы "Команда-2019"
  • руководитель волонтерского штаба КМжг-и
  • серебряный волонтер "Универсиады-2019"
  • победитель школьного этапа ВОШ по французскому языку
  • призер муниципального этапа ВОШ по французскому языку

Паламарчук Алина

Паламарчук Алина Алексеевна

25.06.2002, 9 «Б»

2017-2018

  • Вице-президент корпорации "Мариинка и Ко"
  • участник школьного этапа олимпиад ВОШ
  • участник молодежного движения
  • участник всемирного дня "кросс-нация"

2016-2017

  • участник в номинации "Творец года" на директорском приеме
  • 2016-2017 участник олимпиады КЛШ в СФУ
  • участник и призер олимпиад ВОШ
  • активное участие в гимназических мероприятиях
  • активное участие в мероприятиях ЦДО

Беркович Марина

Беркович Марина Александровна

06.05.2002, 9 «А»

2017-2018

  • участник ВОШ по английскому, математике, русскому и МХК
  • секретарь
  • победитель и призер интернет-олимпиад

2016-2017

  • участник ВОШ по английскому, математике, русскому и обществознанию
  • номинант на директорский прием в категории "Лучшая папка достижений"
  • победитель в представлении итоговых индивидуальных проектов
  • участник и призер интернет-олимпиад

ban