Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Интеллектуальные достижения

Интеллектуальные достижения

Среда, 30 Мая 2018 12:06

2017 - 2018 год

ФИО Дата проведения Дисциплина(предмет) Куратор Результат
Городской конкурс «Модельер-2018»(межмуниципальный)
Таскаева Мария 21.04.2018 Технология Ильина Е.Н. 1 место
Бобрович Полина 21.04.2018 Технология Ильина Е.Н. 1 место
Гурина Анастасия 21.04.2018 Технология Ильина Е.Н. 1 место
Журавлева Маргарита 21.04.2018 Технология Ильина Е.Н. 1 место
Зазява Маргарита 21.04.2018 Технология Ильина Е.Н. 1 место
Иванова Анна 21.04.2018 Технология Ильина Е.Н. 1 место
Прокофьева Виктория 21.04.2018 Технология Ильина Е.Н. 1 место
Краевой этап всероссийского конкурса «Живая классика»
Карпинская Елизавета 04.04.2018 Литература Малиновская О.Ф. участник
Муниципальный этап всероссийского конкурса «Живая классика»
Карпинская Елизавета 28.03.2018 Литература Малиновская О.Ф. 3 место
Краевой фестиваль французской песни «La petite etoile»
Ткачева Мария 21.03.2018 Французский язык Горожанкина А.Е. победитель
Подосочная Елизавета 21.03.2018 Французский язык Горожанкина А.Е победитель
Тартаковская Валерия 21.03.2018 Французский язык Горожанкина А.Е победитель
Сенченко Алина 21.03.2018 Французский язык Горожанкина А.Е призер
Самотокина Полина 21.03.2018 Французский язык Горожанкина А.Е призер
Попова Екатерина 21.03.2018 Французский язык Фролкина Г.Н. призер
Межкадетская научно-практическая конференция «Дети в мире науки»(межмуниципальный)
Судюк Софья 16.03.2018 Литература Гаврилова Т.Ю. 3 место
Тушина Елена 16.03.2018 Биология Долгих В.В. 3 место
Проня Ксения 16.03.2018 История Губич Н.А. участник
Милошенко Анна 16.03.2018 История Губич Н.А. участник
Конкурс-игра "Кенгуру-2018" 15.03.2018(школьный)Скачать
Олимпиада "Юность. Наука. Культура"(школьный)
Горина Полина 12.03.2018 Французский язык Морозова А.В. 1 место
XII открытая олимпиада по геометрии имени профессора С.А. Анищенко(краевой)
Медведева Светлана 10.03.2018 Математика Анискина Е.А. участник
Мильбергер Валерия 10.03.2018 Математика Анискина Е.А. участник
Университетская олимпиада «Бельчонок»(всероссийский)
Шакурова Полина 04.03.2018 Математика Анискина Е.А. 2 место
Королева Виктория 04.03.2018 Математика Анискина Е.А. 2 место
Богданова Елена 04.03.2018 Математика Анискина Е.А. 3 место
Жуковская Алена 04.03.2018 Математика Анискина Е.А. 3 место
Куприянова Полина 04.03.2018 Математика Анискина Е.А. участник
Гришина Анна 04.03.2018 Математика Анискина Е.А. участник
Кашина Яна 04.03.2018 Математика Анискина Е.А. участник
Чернецова Дарья 04.03.2018 Математика Анискина Е.А. участник
Личман Татьяна 04.03.2018 Математика Анискина Е.А. участник
Анискина Дарья 04.03.2018 Математика Анискина Е.А. участник
Конькова Алина 04.03.2018 Математика Анискина Е.А. участник
Таскаева Мария 04.03.2018 Математика Анискина Е.А. участник
Ткачева Мария 04.03.2018 Математика Анискина Е.А. участник
Сергеева Ирина 04.03.2018 Математика Анискина Е.А. участник
Соломатова Анна 04.03.2018 Математика Анискина Е.А. участник
Тушина Елена 04.03.2018 Математика Анискина Е.А. участник
Медведева Светлана 04.03.2018 Математика Анискина Е.А. участник
Мильбергер Валерия 04.03.2018 Математика Анискина Е.А. участник
Школьный этап всероссийского конкурса «Живая классика» 23.02.2018 Скачать
X общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры»(краевой этап)
Федькина Анастасия 18.02.2018 ОПК Кузнецова Е.Н. участник
Таскаева Мария 18.02.2018 ОПК Кузнецова Е.Н. участник
Нечаева Ульяна 18.02.2018 ОПК Кузнецова Е.Н. участник
Пальцина Карина 18.02.2018 ОПК Кузнецова Е.Н. участник
Попова Екатерина 18.02.2018 ОПК Кузнецова Е.Н. участник
Ведерникова Полина 18.02.2018 ОПК Кузнецова Е.Н. Диплом 3 степени
Международный конкурс-фестиваль "Сибирь зажигает звезды!"
Путинцева Софья 16.02.2018. Технология Губич И.А. Диплом 1 степени
Проня Ксения 16.02.2018. Технология Губич И.А. Диплом 1 степени
Шакурова Полина 16.02.2018. Технология Губич И.А. Диплом 1 степени
Афанасьева Анна 16.02.2018. Технология Ильина Е.Н. Диплом 1 степени
Анискина Дарья 16.02.2018 Технология Губич И.А. Диплом 1 степени
Судюк Софья 16.02.2018. Технология Губич И.А. Диплом 1 степени
Таскаева Мария 16.02.2018. Технология Губич И.А. Диплом 1 степени
Ткачева Мария 16.02.2018. Технология Ильина Е.Н. Диплом 1 степени
Пальцина Карина 16.02.2018. Технология Губич И.А. Диплом 1 степени
Бобрович Полина 16.02.2018. Технология Ильина Е.Н. Диплом 1 степени
Гурина Анастасия 16.02.2018 Технология Ильина Е.Н. Диплом 1 степени
Журавлева Маргарита 16.02.2018 Технология Ильина Е.Н. Диплом 1 степени
Прокофьева Виктория 16.02.2018 Технология Ильина Е.Н. Диплом 1 степени
Смолякова Юлия 16.02.2018 Технология Ильина Е.Н. Диплом 1 степени
Зазява Маргарита 16.02.2018 Технология Ильина Е.Н. Диплом 1 степени
Иванова Анна 16.02.2018 Технология Губич И.А. Диплом 1 степени
Паламарчук Алина 16.02.2018 Технология Губич И.А. Диплом 1 степени
Коренева Анна 16.02.2018 Технология Губич И.А. Диплом 1 степени
Слесаренко Диана 16.02.2018 Технология Губич И.А. Диплом 1 степени
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Кудрина валерия 15.02.2018 Технология Ильина Е.Н. призер
Саликова Дарья 10.02.2018 Физическая культура Леконцева Н.Н. победитель
Олейник Влада 06.02.2018 Обществознание Елистратов В.А. призер
Чупина Диана 06.02.2018 Обществознание Елистратов В.А. призер
Петренко Екатерина 03.02.2018 История Елистратов В.А. призер
Демина Анна 16.01.2018 МХК Кузнецова Е.Н. победитель
Петренко Екатерина 12.01.2018 Французский язык Морозова А.В. призер
Игнатенко Арина-Елизавета 12.01.2018 Французский язык Горожанкина А.Е. призер
Интернет-олимпиада «Меташкола» 23.01.2018(школьный)Скачать
Олимпиада школьников "Бельчонок" 23.01.2018(школьный этап)Скачать
Интернет-олимпиада "Гениус"(школьный)
Зайцева Полина 20.01.2018 Математика Анискина Е.А. 2 место
Конкурс исследовательских работ «Юность. Наука. Культура». Заочный этап
Лукина Юлия 12.01.2018 Русский язык Авдеева В.С. 1 место
Клюйкова Анастасия 12.01.2018 Социология Козырев В.Е. 3 место
Салтыкова Виктория 12.01.2018 Литература Сажнева Л.Е. 2 место
Конкурс "Британский бульдог" 13.12.2017 Скачать
Общероссийская олимпиада по ОПК(мунициапльный этап)
Ведерникова Полина 09.12.2017 ОПК Кузнецова Е.Н. 2 место
Федькина Анастасия 09.12.2017 ОПК Кузнецова Е.Н. 3 место
Таскаева Мария 09.12.2017 ОПК Кузнецова Е.Н. 3 место
Нечаева Ульяна 09.12.2017 ОПК Кузнецова Е.Н. 3 место
Пальцина Карина 09.12.2017 ОПК Кузнецова Е.Н. 3 место
Попова Екатерина 09.12.2017 ОПК Кузнецова Е.Н. 3 место
Олимпиада "Высшая проба"(школьный)
Степаненко Елизавета 07.12.2017 Математика Анискина Е.А. участник
Соломатова Анна 07.12.2017 Математика Анискина Е.А. участник
Мильбергер Валерия 07.12.2017 Математика Анискина Е.А. участник
Антипова Наталья 07.12.2017 Математика Анискина Е.А. участник
XII открытая олимпиада по геометрии имени профессора С.А. Анищенко(школьный)
Антипова Наталья 05.12.2017 Математика Анискина Е.А. 1 место
Мильбергер Валерия 05.12.2017 Математика Анискина Е.А. призер
Медведева Светлана 05.12.2017 Математика Анискина Е.А. призер
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Ясева Екатерина 08.12.2017 Английский язык Полянских О.Н. призер
Чупина Диана 08.12.2017 Английский язык Полянских О.Н. призер
Мезенина Софья 08.12.2017 Английский язык Полянских О.Н. призер
Самотокина Полина 07.12.2017 Технология Ильина Е.Н. призер
Полянских Алена 07.12.2017 Технология Ильина Е.Н. участник
Гурина Анастасия 07.12.2017 Технология Ильина Е.Н. участник
Кудрина Валерия 07.12.2017 Технология Ильина Е.Н. участник
Бессонова Софья 01.12.2017 Физическая культура Леконцева Н.Н. победитель
Говядинкина Софья 01.12.2017 Физическая культура Леконцева Н.Н. призер
Куранда Полина 01.12.2017 Физическая культура Леконцева Н.Н. участник
Садловская Анастасия 01.12.2017 Физическая культура Леконцева Н.Н. участник
Петренко Екатерина 30.11.2017 История Елистратов В.А. призер
Демина Анна 30.11.2017 История Елистратов В.А. призер
Сенченко Алина 30.11.2017 История Елистратов В.А. участник
Тушина Елена 30.11.2017 История Пилипчук К.К. участник
Чупина Диана 30.11.2017 История Елистратов В.А. участник
Самотокина Полина 28.11.2017 Биология Долгих В.В. призер
Тушина Елена 28.11.2017 Биология Долгих В.В. участник
Бобрович Полина 27.11.2017 Немецкий язык Чурикова И.Г. участник
Смолякова Юлия 27.11.2017 Немецкий язык Чурикова И.Г. участник
Зазява Маргарита 27.11.2017 Немецкий язык Чурикова И.Г. участник
Журавлева Маргарита 27.11.2017 Немецкий язык Чурикова И.Г. участник
Коваленко Вероника 27.11.2017 Немецкий язык Чурикова И.Г. участник
Бессонова Алина 27.11.2017 Немецкий язык Чурикова И.Г. участник
Гринина Яна 22.11.2017 Русский язык Гаврилова Т.Ю. участник
Лапун Дарья 22.11.2017 Русский язык Гаврилова Т.Ю. участник
Садловская Анастасия 22.11.2017 Русский язык Гаврилова Т.Ю. участник
Самотокина Полина 22.11.2017 Русский язык Гаврилова Т.Ю. участник
Тушина Елена 22.11.2017 Русский язык Сажнева Л.Е. участник
Гомзикова Ирина 22.11.2017 Русский язык Авдеева В.С. участник
Миляйс Диана 22.11.2017 Русский язык Авдеева В.С. участник
Нурлыгаянова Алина 22.11.2017 Русский язык Авдеева В.С. участник
Петренко Екатерина 20.11.2017 Французский язык Морозова А.В. победитель
Лапун Дарья 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. призер
Чумак Софья 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. призер
Игнатенко Арина 20.11.2017 Французский язык Морозова А.В. призер
Гаврилова Анастасия 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Левченко Дарья 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Васильева Анастасия 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Ермакова Анастасия 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Демина Анна 20.11.2017 МХК Кузнецова Е.Н. призер
Чупина Диана 18.11.2017 Обществознание Елистратов В.А. призер
Олейник Влада 18.11.2017 Обществознание Елистратов В.А. призер
Кучменко Анастасия 18.11.2017 Обществознание Пилипчук К.К. участник
Митрофанова Юлия 18.11.2017 Обществознание Пилипчук К.К. участник
Бессонова Алина 18.11.2017 Обществознание Пилипчук К.К. участник
Сальникова Анастасия 18.11.2017 Обществознание Пилипчук К.К. участник
Ветчинникова Анастасия 17.11.2017 Литература Колпаков А.Ю. призер
Любимая Любовь 17.11.2017 Литература Гаврилова Т.Ю. участник
Сенченко Алина 17.11.2017 Литература Гаврилова Т.Ю. участник
Шестакова Анастасия 17.11.2017 Литература Гаврилова Т.Ю. участник
Горбунова Юлия 17.11.2017 Литература Колпаков А.Ю. участник
Конкурс "Я лингвист"(школьный)
Окладникова Кристина 29.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. 3 место
Никитина Анна 29.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Попова Екатерина 29.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Шкутан Дарья 29.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Шкутан Елизавета 29.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Банных Мария 29.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Гуреева Дарья 29.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Кузьмина Ирина 29.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Лапун Дарья 29.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Трусевич Екатерина 29.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Васильева Анастасия 29.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Ермакова Анастасия 29.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Петрова Алина 29.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Таракан Нина 29.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Рукосуева Екатерина 29.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Чумак Софья 29.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Глазкова Анна 29.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Кошпаренко Алина 29.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»(Всероссийский)
Путинцева Софья 25.11.2017 МХК Кузнецова Е.Н. участник
Олимпиада «Мега-Талант»(школьный)
Никитина Анна 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. победитель
Попова Екатерина 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. победитель
Шкутан Дарья 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. победитель
Шкутан Елизавета 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. победитель
Чумак Софья 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. 2 место
Лапун Дарья 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. 2 место
Васильева Анастасия 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. 2 место
Ермакова Анастасия 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. 2 место
Рукосуева Екатерина 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. 2 место
Матанина Анна 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. 3 место
Кошпаренко Алина 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Глазкова Анна 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Трусевич Екатерина 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Банных Мария 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Левченко Дарья 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Гаврилова Анастасия 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Гибадуллина Юлия 20.11.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Конкурс-игра по математике «Потомки Пифагора»(школьный)
Князькова Анастасия 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. 2 место
Пахомова Милена 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. 2 место
Степаненко Елизавета 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. 2 место
Рычкова Алеся 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. 2 место
Пономарева Лада 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. 3 место
Брюханова Ксения 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. 3 место
Таскаева Мария 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. 3 место
Судюк Софья 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. 3 место
Догадина Елизавета 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. 3 место
Кривовяз Елизавета 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. 3 место
Нечаева Ульяна 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. 3 место
Соломатова Анна 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. 3 место
Шишкова Мария 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. 3 место
Кабак Юлия 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. 3 место
Симонова Дарья 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. 3 место
Мельникова Дарья 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. участник
Залепеева Анастасия 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. участник
Маркус Мария 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. участник
Мурзина Лилия 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. участник
Ткачева Мария 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. участник
Лазарева Анна 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. участник
Мутовина Ксения 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. участник
Пальцина Карина 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. участник
Шумилова Майя 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. участник
Королева Виктория 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. участник
Шпакова Виктория 17.11.2017 Математика Анискина Е.А. участник
Олимпиада по немецкому языку «Снейл» 2017-2018(школьный)
Смолякова Юлия 11.11.2017 немецкий язык Чурикова И.Г. победитель
Михайлова Софья 11.11.2017 Немецкий язык Чурикова И.Г. лауреат
Журавлева Магарита 11.11.2017 немецкий язык Чурикова И.Г. лауреат
Зазява Маргарита 11.11.2017 немецкий язык Чурикова И.Г. лауреат
Коваленко Вероника 11.11.2017 немецкий язык Чурикова И.Г. участник
Королева Виктория 11.11.2017 Немецкий язык Чурикова И.Г. участник
Нечаева Ульяна 11.11.2017 Немецкий язык Чурикова И.Г. участник
Рычкова Алеся 11.11.2017 Немецкий язык Чурикова И.Г. участник
Циркунова Екатерина 11.11.2017 Немецкий язык Чурикова И.Г. участник
Шпакова Виктория 11.11.2017 Немецкий язык Чурикова И.Г. участник
Савкова Светлана 11.11.2017 Немецкий язык Чурикова И.Г. участник
Бобрович Полина 11.11.2017 немецкий язык Чурикова И.Г. участник
Ветчинникова Анастасия 11.11.2017 Немецкий язык Чурикова И.Г. участник
Лукке Екатерина 11.11.2017 Немецкий язык Чурикова И.Г. участник
Ковалева Анжелика 11.11.2017 Немецкий язык Чурикова И.Г. участник
Общероссийская олимпиада по ОПК 10.11.2017(школьный
Олимпиада «Наше наследие»(школьный)
Балахнина Диана 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Проня Ксения 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Гольцова Юлия 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Кривоцук Ольга 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Зуева Арианна 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Чернецова Дарья 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Осипкина Татьяна 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Карпинская Елизавета 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Милошенко Анна 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Путинцева Софья 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Шакурова Полина 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Гергерт Эвелина 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Судакова Ульяна 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Зырянова Елизавета 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Кашина Яна 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Тимофеева Кира 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Гераськова Анастасия 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Петрова Ангелина 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Крупская Злата 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Золотухина Тамара 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Богданова Елена 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Колягина Юлия 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Куприянова Полина 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Гришина Анна 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Талантаева Анастасия 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Тушина Елена 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Гурина Анастасия 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Шутова София 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Медведева Светлана 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Шильникова Елизавета 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Кузнецова Юлия 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Чубко Марина 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Зайцева Полина 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Журавлева Маргарита 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Елиневич Алина 31.10.2017 История Губич Н.А. участник
Олимпиада от образовательного портала «Знание»(школьный)
Ермакова Анастасия 24.10.2017 Математикка Фролкина Г.Н. 2 место
Оффан Маргарита 24.10.2017 Математикка Фролкина Г.Н. 2 место
Соколова Светлана 24.10.2017 Математикка Фролкина Г.Н. 2 место
Гомзикова Ирина 24.10.2017 Математикка Фролкина Г.Н. 2 место
Нурлыгаянова Алина 24.10.2017 Математикка Фролкина Г.Н. 2 место
Оффан Маргарита 24.10.2017 Математикка Фролкина Г.Н. 2 место
Рукосуева Екатерина 24.10.2017 Математикка Фролкина Г.Н. 3 место
Таракан Нина 24.10.2017 Математикка Фролкина Г.Н. участник
Филиппова Вера 24.10.2017 Математикка Фролкина Г.Н. участник
Казакова Дарья 24.10.2017 Математикка Фролкина Г.Н. участник
Интернет олимпиада «Учи.ру»(школьный)
Проня Ксения 22.10.2017 математика Анискина И.А. победитель
Чернецова Дарья 22.10.2017 математика Анискина И.А. победитель
Куприянова Полина 22.10.2017 математика Анискина И.А. победитель
Кашина Яна 22.10.2017 математика Анискина И.А. победитель
Судакова Ульяна 22.10.2017 математика Анискина И.А. победитель
Тимофеева Кира 22.10.2017 математика Анискина И.А. победитель
Гергерт Эвелина 22.10.2017 математика Анискина И.А. победитель
Кривоцук Ольга 22.10.2017 математика Анискина И.А. победитель
Крупская Злата 22.10.2017 математика Анискина И.А. победитель
Золотухина Тамара 22.10.2017 математика Анискина И.А. победитель
Путинцева Софья 22.10.2017 математика Анискина И.А. победитель
Зырянова Елизавета 22.10.2017 математика Анискина И.А. участник
Петрова Ангелина 22.10.2017 математика Анискина И.А. участник
Карпинская Елизавета 22.10.2017 математика Анискина И.А. участник
Шакурова Полина 22.10.2017 математика Анискина И.А. участник
Осипкина Татьяна 22.10.2017 математика Анискина И.А. участник
Колягина Юлия 22.10.2017 математика Анискина И.А. участник
Гришина Анна 22.10.2017 математика Анискина И.А. участник
Балахнина Диана 22.10.2017 математика Анискина И.А. участник
Богданова Елена 22.10.2017 математика Анискина И.А. участник
Милошенко Анна 22.10.2017 математика Анискина И.А. участник
Гольцова Юлия 22.10.2017 математика Анискина И.А. участник
Зуева Арианна 22.10.2017 математика Анискина И.А. участник
Жуковская Алена 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Шевцова Виктория 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Харлашова Екатерина 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Личман Татьяна 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Анискина Дарья 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Почекутова Алина 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Воронина Вероника 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Сажнева Валерия 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Конькова Алина 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Гусарова Алина 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Федькина Анастасия 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Березина Анна 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Мартюшева Вероника 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Сидорова Ульяна 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Вишневская Дарина 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Румянцева Яна 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Шаповалова Полина 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Данилова Олеся 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Шиляева Анастасия 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Афанасьева Анна 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Пахомова Милена 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Андреева Мария 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Леонтьева Алёна 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Сайфулина Залия 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Мурзина Лилия 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Таскаева Мария 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Осокина Алина 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Сергеева Ирина 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Брюханова Ксения 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Князькова Анастасия 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Суслова Дарья 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Судюк Софья 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Михайлова Владислава 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Ходакова Анна 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Подосочная Елизавета 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Ткачёва Мария 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Залепеева Анастасия 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Япина Арина 22.10.2017 Математика Анискина И.А. Участник
Борисова Елизавета 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Нечаева Ульяна 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Пальцина Карина 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Симонова Дарья 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Споране Доминика 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Лазарева Анна 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Соломатова Анна 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Козич Арина 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Королева Виктория 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Шумилова Майя 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Рычкова Алеся 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Кабак Юлия 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Кривовяз Елизавета 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Небратова Елизавета 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Шпакова Виктория 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Елиневич Алина 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Ищенко Наталья 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Медведева Светлана 22.10.2017 Математика Анискина И.А. победитель
Солнцева Екатерина 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Зазява Маргарита 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Зайцева Полина 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Горбунова Юлия 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Иванова Анна 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Мильбергер Валерия 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Смолякова Юлия 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Антипова Наталья 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Шутова Софья 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Шильникова Елизавета 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Кузнецова Юлия 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Прокофьева Виктория 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Бобрович Полина 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Гурина Анастасия 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Журавлева Маргарита 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Тушина Елена 22.10.2017 Математика Анискина И.А. участник
Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»(Краевой)
Путинцева Софья 21.10.2017 МХК Кузнецова Е.Н. призер
Демина Анна 21.10.2017 МХК Кузнецова Е.Н. участник
Жекова Виктория 21.10.2017 МХК Кузнецова Е.Н. участник
Попова Екатерина 21.10.2017 МХК Кузнецова Е.Н. участник
Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»(Муниципальный)
Гольцова Юлия 04.10. 2017 МХК Кузнецова Е.Н. участник
Чернецова Дарья 04.10. 2017 МХК Кузнецова Е.Н. участник
Путинцева Софья 04.10. 2017 МХК Кузнецова Е.Н. призер
Попова Екатерина 04.10. 2017 МХК Кузнецова Е.Н. призер
Жекова Виктория 04.10. 2017 МХК Кузнецова Е.Н. призер
Никитина Анна 04.10. 2017 МХК Кузнецова Е.Н. участник
Шутова София 04.10. 2017 МХК Кузнецова Е.Н. участник
Шильникова Елизавета 04.10. 2017 МХК Кузнецова Е.Н. участник
Медведева Светлана 04.10. 2017 МХК Кузнецова Е.Н. участник
Демина Анна 04.10. 2017 МХК Кузнецова Е.Н. призер
Интернет олимпиада «Интолимп»
Блинова Диана 24.10.2017 Английский язык Воробьева Л.И. 2 место
Петровская Вероника 24.10.2017 Английский язык Воробьева Л.И. 3 место
Медведева Светлана 15.10.2017 Английский язык Воробьева Л.И. 2 место
Иванова Анна 15.10.2017 Английский язык Воробьева Л.И. 2 место
Тушина Елена 15.10.2017 Английский язык Воробьева Л.И. участник
Величко Елизавета 15.10.2017 Английский язык Воробьева Л.И. участник
Голикова Ульяна 15.10.2017 Английский язык Воробьева Л.И. участник
Лукке Екатерина 15.10.2017 Английский язык Воробьева Л.И. участник
Кожура Ирина 15.10.2017 Английский язык Воробьева Л.И. участник
Паратникова Анастасия 15.10.2017 Английский язык Воробьева Л.И. призер
Аристова Мария 15.10.2017 Английский язык Воробьева Л.И. участник
Андрюшина Анастасия 15.10.2017 Английский язык Воробьева Л.И. участник
Павлова Юлия 15.10.2017 Английский язык Воробьева Л.И. участник
Шилова Юлия 15.10.2017 Английский язык Воробьева Л.И. участник
Интернет-олимпиада «Мега-талант»
Андреева Мария 14.10.2017 История Губич Н.А. Диплом II ст
Брюханова Ксения 14.10.2017 История Губич Н.А. Участник
Леонтьева Алена 14.10.2017 История Губич Н.А. Участник
Мельникова Дарья 14.10.2017 История Губич Н.А. Участник
Осокина Алина 14.10.2017 История Губич Н.А. Диплом I ст
Суслова Дарья 14.10.2017 История Губич Н.А. Участник
Ходакова Анна 14.10.2017 История Губич Н.А. Участник
Судюк Софья 14.10.2017 История Губич Н.А. Диплом II ст
Борисова Елизавета 14.10.2017 История Губич Н.А. Диплом II ст
Догадина Елизавета 14.10.2017 История Губич Н.А. Участник
Емец Елизавета 14.10.2017 История Губич Н.А. Участник
Кабак Юлия 14.10.2017 История Губич Н.А. Участник
Козич Арина 14.10.2017 История Губич Н.А. Диплом I ст
Королева Виктория 14.10.2017 История Губич Н.А. Диплом I ст
Кривовяз Елизавета 14.10.2017 История Губич Н.А. Диплом III ст
Лазарева Анна 14.10.2017 История Губич Н.А. Участник
Лазаренко Валентина 14.10.2017 История Губич Н.А. Участник
Мутовина Ксения 14.10.2017 История Губич Н.А. Участник
Небратова Елизавета 14.10.2017 История Губич Н.А. Диплом II ст
Нечаева Ульяна 14.10.2017 История Губич Н.А. Диплом I ст
Пальцина Карина 14.10.2017 История Губич Н.А. Участник
Рычкова Алеся 14.10.2017 История Губич Н.А. Диплом III ст
Симонова Дарья 14.10.2017 История Губич Н.А. Диплом III ст
Соломатова Анна 14.10.2017 История Губич Н.А. Диплом I ст
Споране Доминика 14.10.2017 История Губич Н.А. Участник
Степаненко Елизавета 14.10.2017 История Губич Н.А. Диплом II ст
Циркунова Екатерина 14.10.2017 История Губич Н.А. Участник
Шишкова Мария 14.10.2017 История Губич Н.А. Участник
Шпакова Виктория 14.10.2017 История Губич Н.А. Диплом II ст
Шумилова Майя 14.10.2017 История Губич Н.А. участник
Никитина Анна 14.10.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. 3 место
Окладникова Кристина 14.10.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Попова Екатерина 14.10.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. 3 место
Шкутан Дарья 14.10.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. 3 место
Шкутан Елизавета 14.10.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. 3 место
Левоненко Кристина 14.10.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. 3 место
Матанина Анна 14.10.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Чумак Софья 14.10.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Рукосуева Екатерина 14.10.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Васильева Анастасия 14.10.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Ермакова Анастасия 14.10.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Филиппова Вера 14.10.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Гибадуллина Юлия 14.10.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. участник
Глазкова Анна 14.10.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. 3 место
Кошпаренко Алина 14.10.2017 Французский язык Фролкина Г.Н. 3 место
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников(сентябрь-октябрь) 
«Элементарно, Ватсон» открытый кинофестиваль английского языка(городской)
Беркович Марина 29 .09.2017 английский язык Полянских О.Н. 1 место
Нурлыгаянова Алина
Чупина Диана
Гомзикова Ирина
Миляйс Диана
Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» 29.09.2016(ШкольныйСкачать

2016 - 2017 год

Воспитанницы Класс Учитель Предмет Результат
Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников
Мариинская Анна 11А Хромых А.С. Обществознание Призер
Олейник Влада Хромых А.С. Обществознание Участник
Дистанционная всероссийская олимпиада по французскому языку «Мега-талант» весенний сезон
Гибадулина Юлия Фролкина Г.Н. Французский язык победитель
Левоненко Кристина Фролкина Г.Н. Французский язык диплом 2 степени
Лапун Дарья Фролкина Г.Н. Французский язык диплом 2 степени
Попова Екатерина Фролкина Г.Н. Французский язык диплом 2 степени
Глазкова Анна Фролкина Г.Н. Французский язык победитель
Кошпаренко Алина Фролкина Г.Н. Французский язык диплом 2 степени
Рогачева Юлия Фролкина Г.Н. Французский язык диплом 2 степени
Шкутан Елизавета Фролкина Г.Н. Французский язык диплом 2 степени
Шкутан Дарья Фролкина Г.Н. Французский язык диплом 2 степени
Никитина Анна Фролкина Г.Н. Французский язык диплом 2 степени
Трусевич Екатерина Фролкина Г.Н. Французский язык диплом 3 степени
Шестакова Анастасия Фролкина Г.Н. Французский язык диплом 3 степени
Чумак Софья Фролкина Г.Н. Французский язык диплом 3 степени
Рукосуева Екатерина Фролкина Г.Н. Французский язык диплом 3 степени
Казакова Дарья Фролкина Г.Н. Французский язык диплом 3 степени
Соколова Светлана Фролкина Г.Н. Французский язык диплом 3 степени
Ермакова Анастасия Фролкина Г.Н. Французский язык диплом 3 степени
Васильева Анастасия Фролкина Г.Н. Французский язык диплом 3 степени
Алборова Анастасия Фролкина Г.Н. Французский язык диплом 2 степени
Краевой фестиваль-конкурс по французскому языку «Театральная весна»
Банных Мария Фролкина Г.Н.
Гаврилова Т.Ю.
Французский язык 1 место
Гаврилова Анастасия Фролкина Г.Н.
Гаврилова Т.Ю.
Французский язык 1 место
Гринина Яна Фролкина Г.Н.
Гаврилова Т.Ю.
Французский язык 1 место
Гуреева Дарья Фролкина Г.Н.
Гаврилова Т.Ю.
Французский язык 1 место
Кудрина Валерия Фролкина Г.Н.
Гаврилова Т.Ю.
Французский язык 1 место
Кузьмина Ирина Фролкина Г.Н.
Гаврилова Т.Ю.
Французский язык 1 место
Любимая Любовь Фролкина Г.Н.
Гаврилова Т.Ю.
Французский язык 1 место
Маркина Дарья Фролкина Г.Н.
Гаврилова Т.Ю.
Французский язык 1 место
Старосветская Екатерина Фролкина Г.Н.
Гаврилова Т.Ю.
Французский язык 1 место
Лапун Дарья Фролкина Г.Н.
Гаврилова Т.Ю.
Французский язык 1 место
Шестакова Анастасия Фролкина Г.Н.
Гаврилова Т.Ю.
Французский язык 1 место
Говядинкина Софья Фролкина Г.Н.
Гаврилова Т.Ю.
Французский язык 1 место
Трусевич Екатерина Фролкина Г.Н.
Гаврилова Т.Ю.
Французский язык 1место
Левченко Дарья Фролкина Г.Н.
Гаврилова Т.Ю.
Французский язык 1место
Ярусова Екатерина Фролкина Г.Н.
Гаврилова Т.Ю.
Французский язык 1 место
Алборова Анастасия Фролкина Г.Н. Французский язык 1 место
Шайхова Гульнора Фролкина Г.Н. Французский язык 1 место
Краевой фестиваль-конкурс французского языка
Брюханова Ксения 5 А Морозова А.В. Французский язык 2 место
Маркус Мария 5 А Морозова А.В. Французский язык 2 место
Тартаковская Валерия 5 А Морозова А.В. Французский язык 2 место
Пономарева Лада 5 А Морозова А.В. Французский язык 2 место
Ходакова Анна 5 А Морозова А.В. Французский язык 2 место
Жекова Виктория 6 А Фролкина Г.Н. Французский язык 2 место
Куприянова Анастасия 6 А Фролкина Г.Н. Французский язык 2 место
Огольцова Екатерина 6 А Фролкина Г.Н. Французский язык 2 место
Окладникова Кристина 6 А Фролкина Г.Н. Французский язык 2 место
Снеткова Маргарита 6 А Фролкина Г.Н. Французский язык 2 место
Лапун Дарья 7 А Фролкина Г.Н. Французский язык 3 место
Шестакова Анастасия 7 А Фролкина Г.Н. Французский язык 3 место
Говядинкина Софья 7 А Фролкина Г.Н. Французский язык 3 место
Трусевич Екатерина 7 А Фролкина Г.Н. Французский язык 3 место
Левченко Дарья 7 А Фролкина Г.Н. Французский язык 3 место
Заключительный этап Всеросийской олимпиады "Покори Воробьевы горы!"
Мариинская Анна 11А Хромых А.С. Обществознание Диплом 3 степени
Ветчинникова Анастасия Колпаков А.Ю. Литература Диплом 2 степени
Заключительный этап Всероссийской олимпиады "Ломоносов"
Величко Мария 11Б Хромых А.С. Обществознание Диплом 3 степени
Мариинская Анна 11А Хромых А.С. Философия Диплом 2 степени
Всероссийский заочный конкурс исследовательских работ "Юность. Наука. Культура"
Салтыкова Виктория 10А Сажнева Л.Е. Литература Лауреат 1 степени
Рогачева Юлия Гаврилова Т.Ю. Литература Лауреат 1 степени
Копсяева Екатерина 10А Писанова Л.В. Литература Лауреат 2 степени
4 Международная олимпиада от проекта "Мега-талант"
Шкутан Дарья Фролкина Г.Н. Французский язык 2 место
Шкутан Елизавета Фролкина Г.Н. Французский язык 2 место
Левоненко Кристина Фролкина Г.Н. Французский язык 2 место
Никитина Анна Фролкина Г.Н. Французский язык 2 место
Новикова София Фролкина Г.Н. Французский язык 3 место
Матанина Анна Фролкина Г.Н. Французский язык 3 место
Трусевич Екатерина Фролкина Г.Н. Французский язык Победитель
Лапун Дарья Фролкина Г.Н. Французский язык Победитель
Кузьмина Ирина Фролкина Г.Н. Французский язык 2 место
Гаврилова Анастасия Фролкина Г.Н. Французский язык 2 место
Глазкова Анна Фролкина Г.Н. Французский язык 2 место
Кошпаренко Алина Фролкина Г.Н. Французский язык 2 место
Заочный этап Всероссийской олимпиады "Покори Воробьевы горы!"
Мариинская Анна 11А Хромых А.С. Обществознание Призер
Ветчинникова Анастасия Колпаков А.Ю. Литература Победитель
Заочный этап Всероссийской олимпиады "Ломоносов"
Кошпаренко Алина Фролкина Г.Н. Французский язык Призер
Величко Мария 11Б Хромых А.С. Обществознание Призер
Мариинская Анна 11А Хромых А.С. История Призер
Мариинская Анна 11А Хромых А.С. Философия Призер
Рогачева Юлия Хромых А.С. История Призер
Тонких Анна Хромых А.С. История Победитель
Бессонова Софья Хромых А.С. История Российской государственности Призер
Ветчинникова Анастасия Колпаков А.Ю. Литература Победитель
Кадочникова Мария Колпаков А.Ю. Литература Победитель
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Олейник Влада Хромых А.С. Обществознание Победитель
Мариинская Анна 11А Хромых А.С. Обществознание Победитель
Величко Мария 11Б Хромых А.С. Обществознание Призер
Тонких Анна Хромых А.С. История Призер
Петренко Екатерина 10Б Хромых А.С. История Призер
Саликова Дарья 10А Леконцева Н.Н. Физическая культура Призер
Демина Анна 10Б Кузнецова Е.Н. МХК Победитель
Кудрина Валерия 10А Ильина Е.Н. Технология Призер
Региональный этап олимпиады школьников по ОПК
Рогачева Юлия Кузнецова Е.Н. Основы православной культуры Победитель
Нечаева Ульяна Кузнецова Е.Н. Основы православной культуры Участник
Берестюк Ирина 11Б Кузнецова Е.Н. Основы православной культуры Участник
Ведерникова Полина Кузнецова Е.Н. Основы православной культуры Участник
Вовченко Анна Кузнецова Е.Н. Основы православной культуры Участгик
Сенченко Алина Кузнецова Е.Н. Основы православной культуры Участник
Муниципальный этап олимпиады школьников по ОПК
Нечаева Ульяна Кузнецова Е.Н. Основы православной культуры Победитель
Берестюк Ирина 11Б Кузнецова Е.Н. Основы православной культуры Призер 
Ведерникова Полина Кузнецова Е.Н. Основы православной культуры Призер 
Вовченко Анна Кузнецова Е.Н. Основы православной культуры Призер 
Рогачева Юлия Кузнецова Е.Н. Основы православной культуры Призер 
Сенченко Алина Кузнецова Е.Н. Основы православной культуры Призер 
Международная олимпиада «Осень-2016» проекта «Инфоурок»
Соломатова Анна Григорьева С.В. Русский язык 1 место
Пальцина Карина Григорьева С.В. Русский язык 1 место
Шишкова Мария Григорьева С.В. Русский язык 1 место
Кабак Юлия Григорьева С.В. Русский язык 1 место
Симонова Дарья Григорьева С.В. Русский язык 1 место
Небратова Елизавета Григорьева С.В. Русский язык 1 место
Емец Елизавета Григорьева С.В. Русский язык 1 место
Кривовяз Елизавета Григорьева С.В. Русский язык 1 место
Козич Арина Григорьева С.В. Русский язык 1 место
Нечаева Ульяна Григорьева С.В. Русский язык 1 место
Степаненко Елизавета Григорьева С.В. Русский язык 1 место
Королева Виктория Григорьева С.В. Русский язык 2 место
Споране Доминика Григорьева С.В. Русский язык 2 место
Циркунова Екатерина Григорьева С.В. Русский язык 2 место
Шпакова Виктория Григорьева С.В. Русский язык 2 место
Догадина Елизавета Григорьева С.В. Русский язык 2 место
Мутовина Ксения Григорьева С.В. Русский язык 3 место
Лазаренко Валентина Григорьева С.В. Русский язык 3 место
Лазарева Анна Григорьева С.В. Русский язык 3 место
Вовченко Алина Григорьева С.В. Русский язык 3 место
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Ветчинникова Анастасия Колпаков А.Ю. Литература Призер
Тушина Елена Сажнева Л.Е. Русский язык Призер
Тонких Анна Хромых А.С. История Победитель
Демина Анна 10Б Хромых А.С. История Призер
Петренко Екатерина 10Б Хромых А.С. История Победитель
Демина Анна 10Б Кузнецова Е.Н. МХК Призер
Саликова Дарья 10А Леконцева Н.Н. Физическая культура Победитель
Бессонова Софья Леконцева Н.Н. Физическая культура Призер
Кудрина Валерия 10А Ильина Е.Н. Технология Призер
Величко Мария 11Б Хромых А.С. Обществознание Призер
Чупина Диана Хромых А.С. Обществознание Призер
Мариинская Анна 11А Хромых А.С. Обществознание Призер
Олейник Влада Хромых А.С. Обществознание Призер
Ермакова Анастасия Фролкина Г.Н. Французский язык Победитель
Чумак Софья Фролкина Г.Н. Французский язык Призер
Левченко Дарья Фролкина Г.Н. Французский язык Призер
Игнатенко Арина 10А Морозова А.В. Французский язык Призер
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
МАН «Интеллект будущего». Командный конкурс «Классная олимпиада» для 8 класса в рамках Международного проекта Smart planet»
Лукина Юлия Фролкина Г.Н. 3 место
Беркович Марина Фролкина Г.Н. 3 место
Соколова Светлана Фролкина Г.Н. 3 место
Ермакова Анастасия Фролкина Г.Н. 3 место
Белашова Анна Фролкина Г.Н. 3 место
Филиппова Вера Фролкина Г.Н. 3 место
Нурлыгаянова Алина Фролкина Г.Н. 3 место
Гаранькина Юлия Фролкина Г.Н. 3 место
Чупина Диана Фролкина Г.Н. 3 место
Васильева Анастасия Фролкина Г.Н. 3 место
Миляйс Диана Фролкина Г.Н. 3 место
Рукосуева Екатерина Фролкина Г.Н. 3 место
Чумак Софья Фролкина Г.Н. 3 место
Петрова Алина Фролкина Г.Н. 3 место
Таракан Нина Фролкина Г.Н. 3 место
Гомзикова Ирина Фролкина Г.Н. 3 место
Ребрик Алиса Фролкина Г.Н. 3 место
Оффан Маргарита Фролкина Г.Н. 3 место
Дистанционный конкурс по английскому языку «Total grammar» от проекта mega-talant
Соломатова Анна Трибунская В.А. Английский язык 1 место
Чупина Диана Трибунская В.А. Английский язык 2 место
Старосветская Екатерина Трибунская В.А. Английский язык 2 место
Стрельцова Софья Трибунская В.А. Английский язык 3 место
Рогожникова Дарья 10А Трибунская В.А. Английский язык 3 место
Дрыкова Иоланта 11А Трибунская В.А. Английский язык 3 место
Дубинко Николь 11А Трибунская В.А. Английский язык 3 место
Горина Полина 10А Трибунская В.А. Английский язык 3 место
Краевая компетентностная олимпиада старшеклассников(заочный тур)
Салтыкова Виктория 10 Победитель
Горина Полина 10 Победитель
Лапина Наталья 10 Победитель
Савиновская Маргарита 11 Победитель
Краевой литературный конкурс, посвященный году кино 26.10.2016
Чумак Софья Фролкина Г.Н. Французский язык 1 место
Васильева Анастасия Фролкина Г.Н. Французский язык 1 место
Таракан Нина Фролкина Г.Н. Французский язык 1 место
Горбунова Юлия Фролкина Г.Н. Французский язык 1 место
Иванова Анна Фролкина Г.Н. Французский язык 1 место

2015 - 2016 год

Воспитанницы Класс Учитель Предмет Результат
Краевой лингвострановедческий конкурс по французскому языку «Французское кино»
Васина Анна 11 Морозова А.В. Французский язык 1 место
Минчуна Анастасия 10 Фролкина Г.Н. Французский язык 1 место
Рогачева Юлия 8 Фролкина Г.Н. Французский язык 1 место
Говядинкина Алена 11 Морозова А.В. Французский язык 2 место
Филиппова Анастасия 10 Фролкина Г.Н. Французский язык 2 место
Кошпаренко Алина 8 Фролкина Г.Н. Французский язык 2 место
Петренко Екатерина 9 Морозова А.В. Французский язык 3 место
Глазкова Анна 8 Фролкина Г.Н. Французский язык 3 место
Шилова Яна 10 Фролкина Г.Н. Французский язык Участник
Алборова Анастасия 8 Фролкина Г.Н. Французский язык Участник
Гибадуллина Юлия 8 Фролкина Г.Н. Французский язык Учасник
Красноярская Епархия Русской православной церкви. Брейн-ринг по основам православной культуры
Смолякова Юлия 6 Кузнецова Е.Н. Основы православной культуры Диплом 2 степени
Вовченко Анна 6 Кузнецова Е.Н. Основы православной культуры Диплом 2 степени
Шестакова Анастасия 6 Кузнецова Е.Н. Основы православной культуры Диплом 2 степени
Сенченко Алина 6 Кузнецова Е.Н. Основы православной культуры Диплом 2 степени
Ясева Екатерина 6 Кузнецова Е.Н. Основы православной культуры Диплом 2 степени
Левченко Дарья 6 Кузнецова Е.Н. Основы православной культуры Диплом 2 степени
Заключительный этап всероссийской конференции учащихся «Юность. Наука. Культура – Сибирь»
Горина Полина 9 Морозова А.В. Французский язык Диплом 2 степени
Борисова Яна 9 Воробьева Л.И. Английский язык Диплом 3 степени
Чернилевская Дарья 11 Колпаков А.Ю. Литература Диплом 3 степени
Заключительный этап Всероссийской олимпиады "Ломоносов" по истории
Васина Анна 11 Хромых А.С. История Диплом 2 степени
Заключительный этап(очный) Всероссийской предметной олимпиады (РОК ЗЭ ВПО)
Филончик Софья 11 Хромых А.С. История Победитель
Васина Анна 11 Хромых А.С. История Призер
Мариинская Анна 10 Хромых А.С. Обществознание Победитель
Величко Мария 10 Хромых А.С. Обществознание Призер
Краевой литературный конкурс "По страницам произведений А. Сент-Экзюпери"
Чумак Софья 7 Фролкина Г.Н. Французский язык Гран-при
Чупина Диана 7 Фролкина Г.Н. Французский язык Гран-ри
Таракан Нина 7 Фролкина Г.Н. Французский язык Гран-при
Чубко Марина 6 Фролкина Г.Н. Французский язык Гран-при
Горбунова Юлия 6 Фролкина Г.Н. Французский язык Гран-при
Всероссийская конференция "Юность, наука, культура" заочный этап
Чернилевская Дарья 11 Колпаков А.Ю. Литература 1 место
Горина Полина 9 Морозова А.В. Лингвистика 1 место
Салтыкова Виктория 9 Морозова А.В. Лингвистика 1 место
Говядинкина Алена 11 Фролкина Г.Н. Лингвистика 1 место
Борисова Яна 9 Воробьева Л.И. Лингвистика 1 место
Копсяева Екатерина 9 Писанова Л.В. Психология 3 место
Межкадетская научно-практическая конференция "Дети в мире науки"
Клюйкова Анастасия 7 Савирко А.Г. Психология 3 место
Копсяева Екатерина 9 Писанова Л.В. Психология 1 место
Чупина Диана 7 Авдеева В.С. Русский язык 1 место
Нурлыгаянова Алина 7 Авдеева В.С. Русский язык 1 место
Борисова Яна 9 Воробьева Л.И. Английский язык 2 место
Говядинкина Алена 11 Фролкина Г.Н. Французский язык 3 место
Рогачева Юлия 8 Гаврилова Т.Ю. Литература 1 место
Горина Полина 9 Сажнева Л.Е. Литература 2 место
Салтыкова Виктория 9 Сажнева Л.Е. Литература 2 место
Заочный этап олимпиады школьников "Ломоносов"
Ермоленко Анастасия 5 Сажнева Л.Е. Русский язык Призер
Першина Лада 5 Сажнева Л.Е. Русский язык Призер
Тушина Елена 6 Сажнева Л.Е. Русский язык Призер
Чубко Марина 6 Сажнева Л.Е. Русский язык Призер
Иванова Анна 6 Сажнева Л.Е. Русский язык Призер
Соколова Таисия 6 Сажнева Л.Е. Русский язык Призер
Горбунова Юлия 6 Сажнева Л.Е. Русский язык Призер
Нурлыгаянова Алина 7 Авдеева В.С. Русский язык Призер
Рукосуева Екатерина 7 Авдеева В.С. Русский язык Призер
Ермоленко Анастасию 5 Сажнева Л.Е. Литература Призер
Шильникова Елизавета 6 Сажнева Л.Е. Литература Призер
Тушина Елена 6 Сажнева Л.Е. Литература Призер 
Ищенко Наталия 6 Сажнева Л.Е. Литература Призер
Чубко Марина 6 Сажнева Л.Е. Литература Призер
Гимназический этап Всероссийской олимпиады школьников
Дунаева Яна 5 Назаренко Г.В. Русский язык Призер
Горбунова Юлия 6 Сажнева Л.Е. Русский язык Призер
Тушина Елена 6 Сажнева Л.Е. Русский язык Призер
Сенченко Алина 6 Сажнева Л.Е. Русский язык Победитель
Кутукова Елизавета 7 Авдеева В.С. Русский язык Призер
Чупина Диана 7 Авдеева В.С. Русский язык Призер
Нурлыгаянова Алина 7 Авдеева В.С. Русский язык Победитель
Филипьева Александра 10 Авдеева В.С. Русский язык Призер
Художиткова Алена 10 Авдеева В.С. Русский язык Победитель
Телегина Полина 11 Григорьева С.В. Русский язык Призер
Давыдочкина Екатерина 11 Григорьева С.В. Русский язык Победитель
Кадочникова Мария 8 Колпаков А.Ю. Литература Призер
Сапожникова Екатерина 8 Колпаков А.Ю. Литература Призер
Рогачева Юлия 8 Колпаков А.Ю. Литература Победитель
Миляйс Диана 7 Назаренко Г.В. Литература Призер
Лукина Юлия 7 Назаренко Г.В. Литература Победитель
Ветчинникова Анастасия 7 Назаренко Г.В. Литература Победитель
Аленникова Надежда 10 Григорьева С.В. Литература Победитель
Говядинкина Алена 11 Григорьева С.В. Литература Призер
Силантьева Дарья 11 Григорьева С.В. Литература Победитель
Ермоленко Анастасия 5 Сагалакова С.Ю. Математика Призер
Акентьева Полина 5 Сагалакова С.Ю. Математика Победитель
Прядко Диана 6 Галанова И.А. Математика Призер
Сенченко Алина 6 Галанова И.А. Математика Призер
Старосветская Екатерина 6 Галанова И.А. Математика Призер
Левченко Дарья 6 Галанова И.А. Математика Победитель
Чупина Диана 7 Галанова И.А. Математика Призер
Голикова Ульяна 7 Галанова И.А. Математика Победитель
Кутукова Елизавета 7 Галанова И.А. Математика Победитель
Машутина Анастасия 8 Караулина О.К. Математика Призер
Рогачева Юлия 8 Таскаева Е.Н. История Призер
Тонких Анна 8 Таскаева Е.Н. История Победитель
Игнатенко Арина 9 Бахтин С.А. История Призер
Петренко Екатерина 9 Бахтин С.А. История Победитель
Крапивина Василиса 10 Бахтин С.А. История Призер
Филончик Софья 11 Таскаева Е.Н. История Призер
Васина Анна 11 Таскаева Е.Н. История Победитель
Тонких Анна 8 Таскаева Е.Н. Обществознание Призер
Бессонова Софья 8 Таскаева Е.Н. Обществознание Победитель
Рогачева Юлия 8 Таскаева Е.Н. Обществознание Победитель
Олейник Влада 8 Хромых А.С. Обществознание Победитель
Величко Мария 10 Хромых А.С. Обществознание Призер
Мариинская Анна 10 Хромых А.С. Обществознание Победитель
Акентьева Полина 5 Полянских О.Н. Английский язык Призер
Герасимова Надежда 5 Полянских О.Н. Английский язык Призер
Матанина Анна 5 Полянских О.Н. Английский язык Призер
Снеткова Маргарита 5 Полянских О.Н. Английский язык Победитель
Ясева Екатерина 6 Полянских О.Н. Английский язык Призер
Ярусова Екатерина 6 Полянских О.Н. Английский язык Призер
Кибиткина Маргарита 6 Полянских О.Н. Английский язык Призер
Печурова Виктория 6 Полянских О.Н. Английский язык Призер
Сенченко Алина 6 Полянских О.Н. Английский язык Призер
Самотокина Полина 6 Полянских О.Н. Английский язык Победитель
Нурлыгаянова Алина 7 Полянских О.Н. Английский язык Призер
Лукина Юлия 7 Полянских О.Н. Английский язык Призер
Оффан Маргарита 7 Полянских О.Н. Английский язык Призер
Гомзикова Ирина 7 Полянских О.Н. Английский язык Призер
Чупина Диана 7 Полянских О.Н. Английский язык Победитель
Олейник Влада 8 Полянских О.Н. Английский язык Призер
Мезенина Софья 8 Полянских О.Н. Английский язык Призер
Кадочникова Мария 8 Полянских О.Н. Английский язык Призер
Бессонова Софья 8 Полянских О.Н. Английский язык Победитель
Тонких Анна 8 Полянских О.Н. Английский язык Победитель
Феоктистова Валерия 8 Полянских О.Н. Английский язык Победитель
Рогожникова Дарья 9 Полянских О.Н. Английский язык Победитель
Художиткова Алена 10 Полянских О.Н. Английский язык Победитель
Сапрыкина Полина 11 Бирюкова Н.И. Английский язык Призер
Прокошкина Анна 11 Воробьева Л.И. Английский язык Победитель
Прокофьева Виктория 6 Чурикова И.Г. Немецкий язык Призер
Вовченко Анна 6 Чурикова И.Г. Немецкий язык Победитель
Бордюгова Екатерина 7 Чурикова И.Г. Немецкий язык Призер
Лукке Екатерина 7 Чурикова И.Г. Немецкий язык Победитель
Тепляшина Мария 7 Чурикова И.Г. Немецкий язык Победитель
Шеламагина Ксения 8 Чурикова И.Г. Немецкий язык Призер
Шалдыбина Ксения 8 Чурикова И.Г. Немецкий язык Призер
Булатова Валерия 8 Чурикова И.Г. Немецкий язык Победитель
Гордо Арина 11 Чурикова И.Г. Немецкий язык Победитель
Кудрина Виктория 5 Фролкина Г.Н. Французский язык Победитель
Попова Екатерина 5 Фролкина Г.Н. Французский язык Победитель
Гаврилова Анастасия 6 Фролкина Г.Н. Французский язык Призер
Таракан Нина 7 Фролкина Г.Н. Французский язык Призер
Неклюдова Полина 7 Фролкина Г.Н. Французский язык Призер
Чумак Софья 7 Фролкина Г.Н. Французский язык Победитель
Рогачева Юлия 8 Фролкина Г.Н. Французский язык Призер
Глазкова Анна 8 Фролкина Г.Н. Французский язык Призер
Шайхова Гульнора 8 Фролкина Г.Н. Французский язык Призер
Кошпаренко Алина 8 Фролкина Г.Н. Французский язык Победитель
Говядинкина Алена 11 Морозова А.В. Французский язык Победитель
Игнатенко Арина 9 Морозова А.В. Французский язык Призер
Петренко Екатерина 9 Морозова А.В. Французский язык Победитель
Олейник Влада 8 Козырев В.Е. Биология Призер
Карпюк Екатерина 8 Козырев В.Е. Биология Призер
Минеева Дарья 9 Козырев В.Е. Биология Призер
Лапина Наталья 9 Козырев В.Е. Биология Призер
Минчуна Анастасия 10 Козырев В.Е. Биология Призер
Ким Ирина 10 Козырев В.Е. Биология Призер
Ивкина Ксения 11 Осетрова Н.В. Химия Победитель
Стрельцова Дарья 10 Осетрова Н.В. Химия Призер
Минчуна Анастасия 10 Осетрова Н.В. Химия Победитель
Мариинская Анна 10 Леконцева Н.Н. Физкультура Призер
Высоцкая Анна 10 Леконцева Н.Н. Физкультура Победитель
Иванова Анастасия 9 Леконцева Н.Н. Физкультура Призер
Саликова Дарья 9 Леконцева Н.Н. Физкультура Победитель
Высоцкая Анна 10 Козырев В.Е. ОБЖ Победитель
Горелова Валерия 11 Козырев В.Е. ОБЖ Победитель
Харченко Дарья 9 Федькина Н.И. Технология Победитель
Кудрина Валерия 9 Ильина Е.Н. Технология Победитель
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Тонких Анна 8 Полянских О.Н. Английский язык Призер
Васина Анна 11 Хромых А.С. История Призер
Петренко Екатерина 9 Хромых А.С. История Призер
Величко Мария 10 Хромых А.С. Обществознание Призер
Мариинская Анна 10 Хромых А.С. Обществознание Призер
Глазкова Анна 8 Фролкина Г.Н. Французский язык Призер
Чумак Софья 7 Фролкина Г.Н. Французский язык Победитель
Кошпаренко Алина 8 Фролкина Г.Н. Французский язык Призер
Говядинкина Алена 11 Морозова А.В. Французский язык Призер
Гордо Арина 11 Чурикова И.Г. Немецкий язык Призер
Прокошкина Анна 11 Караулина О.К. Математика Призер
Кудрина Валерия 9 Ильина Е.Н. Технология Победитель
Кадочникова Мария 8 Колпаков А.Ю. Литература Победитель
Ветчинникова Анастасия 7 Колпаков А.Ю. Литература Призер
Художиткова Алена 10 Авдеева В.С. Русский язык Призер
Региональный этап Всеросийской олимпиады школьников
Петренко Екатерина 9 Хромых А.С. История Победитель
Гордо Арина 11 Чурикова И.Г. Немецкий язык Призер
Международный научно-образовательный форум "Человек, семья и общество: теория и перспективы развития"
Васина Анна 11 Хромых А.С. История 1 место
Филончик Софья 11 Хромых А.С. История 1 место
Мариинская Анна 11 Хромых А.С. История 1 место
Олейник Влада 11 Хромых А.С. История 1 место
Петренко Екатерина 11 Хромых А.С. История 1 место
Тонких Анна 11 Хромых А.С. История 1 место

2014 - 2015 год

Воспитанницы Класс Учитель Предмет Результат
Гимназический этап Всероссийской олимпиады школьников
Ясева Екатерина 5 Гаврилова Т.Ю. Русский язык победитель
Любимая Любовь 5 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Тушина Лена 5 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Кудрина Валерия 5 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Нурлыгаянова Алина 6 Авдеева В.С. Русский язык призер
Чупина Диана 6 Авдеева В.С. Русский язык призер
Кутукова Елизавета 6 Авдеева В.С. Русский язык победитель
Олейник Влада 7 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Васильева Александра 7 Гаврилова Т.Ю. Русский язык победитель
Филипьева Александра 9 Авдеева В.С. Русский язык призер
Художиткова Алена 9 Авдеева В.С. Русский язык победитель
Давыдочкина Екатерина 10 Григорьева С.В. Русский язык призер
Телегина Полина 10 Григорьева С.В. Русский язык призер
Васина Анна 10 Григорьева С.В. Русский язык победитель
Тушина Лена 5 Сажнева Л.Е. Литература призер
Рябчук Екатерина 11 Назаренко Г.В. Литература призер
Величко Мария 9 Шайхова А.С. Обществознание призер
Вострикова Екатерина 11 Уткина О.А. Обществознание победитель
Васильева Анастасия 6 Уткина О.А. История призер
Тепляшина Мария 6 Уткина О.А. История призер
Некрасова Елизавета 6 Уткина О.А. История призер
Нурлыгаянова Алина 6 Уткина О.А. История призер
Тонких Анна 7 Уткина О.А. История победитель
Рогачева Юлия 7 Уткина О.А. История призер
Бессонова Софья 7 Уткина О.А. История призер
Петренко Екатерина 8 Уткина О.А. История победитель
Иванова Анастасия 8 Уткина О.А. История призер
Колмагорова Ксения 8 Уткина О.А. История призер
Васина Анна 10 Уткина О.А. История победитель
Филончик Софья 10 Уткина О.А. История победитель
Арапова Дарья 5 Галанова И.А. Математика плбедитель
Самотокина Полина 5 Галанова И.А. Математика призер
Мильбергер Лера 5 Галанова И.А. Математика призер
Садловская Анастасия 5 Галанова И.А. Математика призер
Тушина Лена 5 Галанова И.А. Математика призер
Неклюдова Полина 6 Вдовина Н.Н. Математика победитель
Оффан Маргарита 6 Вдовина Н.Н. Математика победитель
Савельева Вера 6 Вдовина Н.Н. Математика победитель
Величко Елизавета 6 Галанова И.А. Математика победитель
Дубинина Ксения 6 Галанова И.А. Математика победитель
Зайцева Марина 6 Галанова И.А. Математика победитель
Илькова Софья 6 Галанова И.А. Математика победитель
Ковалева Анжелика 6 Галанова И.А. Математика победитель
Казакова Дарья 6 Вдовина Н.Н. Математика призер
Ермакова Анастасия 6 Вдовина Н.Н. Математика призер
Белашова Анна 6 Вдовина Н.Н. Математика призер
Бессонова Арина 7 Галанова И.А. Математика победитель
Бобок Элеонора 7 Галанова И.А. Математика призер
Коваленко Вероника 7 Галанова И.А. Математика призер
Шеламагина Ксения 7 Галанова И.А. Математика призер
Прокошкина Анна 10 Привалихина С.П. Математика победитель
Тонких Анна 7 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Мезенина Софья 7 Полянских О.Н. Английский язык призер
Рогожникова Дарья 8 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Художиткова Алена 9 Полянских О.Н. Английский язык призер
Прокошкина Анна 10 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Михеева Екатерина 11 Полянских О.Н. Английский язык призер
Зибрева Лилия 11 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Бобрович Полина 5 Чурикова И.Г. Немецкий язык победитель
Прокофьева Виктория 5 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Бордюгова Екатерина 6 Чурикова И.Г. Немецкий язык победитель
Илькова Софья 6 Чурикова И.Г. Немецкий язык победитель
Тепляшина Мария 6 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Шалдыбина Ксения 7 Чурикова И.Г. Немецкий язык победитель
Шеламагина Ксения 7 Чурикова И.Г. Немецкий язык победитель
Булатова Валерия 7 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Кочева Александра 7 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Гордо Арина 10 Чурикова И.Г. Немецкий язык победитель
Тошева Алина 11 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Шишкина Екатерина 11 Чурикова И.Г. Немецкий язык победитель
Худолеева Эвелина 5 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Гаврилова Анастасия 5 Фролкина Г.Н. Французский язык победитель
Петрова Алина 6 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Гибадулина Юлия 7 Фролкина Г.Н. Французский язык победитель
Глазкова Анна 7 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Алборова Анастасия 7 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Рогачева Юлия 7 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Кошпаренко Алина 7 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Игнатенко Арина 8 Морозова А.В. Французский язык победитель
Петренко Екатерина 8 Морозова А.В. Французский язык победитель
Говядинкина Алена 10 Морозова А.В. Французский язык победитель
Спиридонова Александра 11 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Вовченко Анна 5 Долгих В.В. Биология призер
Саблина Валерия 5 Долгих В.В. Биология призер
Ярусова Екатерина 5 Долгих В.В. Биология призер
Таракан Нина 6 Долгих В.В. Биология призер
Белашова Анна 6 Долгих В.В. Биология призер
Кочева Алина 7 Козырев В.Е. Биология призер
Кадиева Элина 8 Козырев В.Е. Биология призер
Захарова Екатерина 9 Козырев В.Е. Биология призер
Довгань Анастасия 9 Козырев В.Е. Биология призер
Сенюкова Юлия 11 Долгих В.В. Биология победитель
Высоцкая Анна 9 Леконцева Н.Н. Физическая культура победитель
Мартынова Надежда 10 Леконцева Н.Н. Физическая культура победитель
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Тонких Анна 7 Уткина О.А. История победитель
Васина Анна 10 Уткина О.А. История победитель
Петренко Екатерина 8 Уткина О.А. История призер
Величко Мария 9 Шайхова А.С. Обществознание призер
Сенюкова Юлия 11 Долгих В.В. Биология призер
Прокошкина Анна 10 Привалихина С.П. Математика призер
Рогачева Юлия 7 Фролкина Г.Н. Французский язык победитель
Алборова Анастасия 7 Фролкина Г.Н. Французский язык победитель
Глазкова Анна 7 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Гибадуллина Юлия 7 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Петренко Екатерина 8 Морозова А.В. Французский язык победитель
Гордо Арина 10 Чурикова И.Г. Немецкий язык Призер
Межкадетская научно-практическая конференция «Дети в мире науки»
Копсяева Екатерина 8 Писанова Л.В. Психология 2 место
Борисова Яна 8 Воробьева Л.И. Английский язык участие
Харченко Дарья 8 Воробьева Л.И. Английский язык Участие
Говядинкина Алена 10 Фролкина Г.Н. Французский язык 2 место
Бушуева Ангелина 11 Сажнева Л.Е. Русский язык 1 место
Чернилевская Дарья 10 Колпаков А.Ю. Литература 1 место
Захарова Екатерина 9 Брехова Е.Г., Стерхова С.С. Психология 1 место
Некрасова Елизавета 6 Брехова Е.Г. Психология 2 место
Горина Полина 8 Морозова А.В. Французский язык 2 место
Салтыкова Виктория 8 Морозова А.В. Французский язык 2 место

2013 - 2014 год

Воспитанницы Класс Учитель Предмет Результат
Гимназический этап Всероссийской олимпиады школьников
Герасимова П. 8 Шайхова А.С. Обществознание призер
Плюхаева А. 8 Шайхова А.С. Обществознание призер
Величко М. 8 Шайхова А.С. Обществознание призер
Катеева А. 8 Шайхова А.С. Обществознание победитель
Силантьева Д. 9 Шайхова А.С. Обществознание призер
Митрякова В. 9 Шайхова А.С. Обществознание призер
Черепанова А. 9 Шайхова А.С. Обществознание призер
Бушуева А. 10 Шайхова А.С. Обществознание призер
Лукьяненко П. 10 Шайхова А.С. Обществознание призер
Одинцова А. 10 Шайхова А.С. Обществознание призер
Леонова А. 9 Шайхова А.С. Обществознание победитель
Вострикова Е. 10 Шайхова А.С. Обществознание победитель
Голубева В. 11 Уткина О.А. Обществознание победитель
Гридасова К. 11 Уткина О.А. Обществознание призер
Алешина Т. 11 Уткина О.А. Обществознание призер
Сошнева Е. 11 Уткина О.А. Обществознание призер
Васина А. 9 Шайхова А.С. История победитель
Михеева Е. 10 Шайхова А.С. История призер
Клюйкова А. 5 Уткина О.А. История призер
Лукке Е. 5 Уткина О.А. История призер
Гамзина А. 6 Уткина О.А. История призер
Писаревская К. 11 Уткина О.А. История призер
Полежаева Н. 11 Уткина О.А. История призер
Чурсина Л. 5 Уткина О.А. История победитель
Самченко Л. 6 Уткина О.А. История победитель
Кравченко К. 11 Уткина О.А. История победитель
Злобина Д. 5 Авдеева В.С. Русский язык призер
Оффан М. 5 Авдеева В.С. Русский язык призер
Лукина Ю. 5 Авдеева В.С. Русский язык призер
Ветчинникова А. 5 Авдеева В.С. Русский язык призер
Бордюгова Е. 5 Авдеева В.С. Русский язык победитель
Ковалева А. 6 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Паратникова А. 6 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Булатова В. 6 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Алборова А. 6 Гаврилова Т.Ю. Русский язык победитель
Художиткова А. 8 Авдеева В.С. Русский язык призер
Герасимова П. 8 Авдеева В.С. Русский язык призер
Данилова А. 8 Авдеева В.С. Русский язык призер
Филипьева А. 8 Авдеева В.С. Русский язык победитель
Давыдочкина Е. 9 Григорьева С.В. Русский язык призер
Телегина П. 9 Григорьева С.В. Русский язык призер
Васина А. 9 Григорьева С.В. Русский язык победитель
Спиридонова А. 10 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Анташкевич А. 11 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Савкина А. 8 Григорьева С.В. Литература призер
Гурова В. 8 Григорьева С.В. Литература призер
Кузнецова А. 8 Григорьева С.В. Литература победитель
Александрова А. 10 Матросова Н.С. Литература победитель
Ясева О. 11 Гаврилова Т.Ю. Литература победитель
Гридасова К. 11 Сажнева Л.Е. Литература призер
Лунина Е. 11 Леконцева Н.Н. Физическая культура призер
Мартынова Н. 9 Леконцева Н.Н Физическая культура призер
Худякова К. 9 Леконцева Н.Н Физическая культура призер
Дюндик А. 7 Козырев В.Е. Биология призер
Гензе В. 8 Козырев В.Е. Биология призер
Дубинко Н. 8 Козырев В.Е. Биология призер
Сапуненко М. 8 Козырев В.Е. Биология призер
Захарова Е. 8 Козырев В.Е. Биология призер
Довгань А. 8 Козырев В.Е. Биология призер
Сенюкова Ю. 10 Козырев В.Е. Биология призер
Шишкина Е. 10 Козырев В.Е. Биология призер
Круглик Д. 9 Долгих В.В. Биология призер
Ивкина К. 9 Долгих В.В. Биология призер
Корнева Д. 11 Долгих В.В. Биология победитель
Злобина Д. 5 Брюхова И. А. Математика победитель
Бордюгова Е. 5 Брюхова И. А. Математика призер
Кивкуцан Е. 6 Вдовина Н.Н. Математика победитель
Коваленко В. 6 Брюхова И. А. Математика призер
Самченко Е. 6 Брюхова И. А. Математика призер
Шестерик К. 6 Брюхова И. А. Математика призер
Высоцкая А. 8 Привалихина С.П. Математика призер
Корюкина Н. 9 Привалихина С.П. Математика призер
Саликова Д. 7 Попова Ю.С. География призер
Слепоконева А. 7 Попова Ю.С. География призер
Сергеева Т. 7 Попова Ю.С. География призер
Лапина Н. 7 Попова Ю.С. География победитель
Бекетова А. 10 Пискунова Н.А. География призер
Алешина Т. 11 Пискунова Н.А. География призер
Сапуненко М. 8 Осетрова Н.В. Химия призер
Дубенко Н. 8 Осетрова Н.В. Химия призер
Стрельцова Д. 8 Осетрова Н.В. Химия призер
Минчуна Н. 8 Осетрова Н.В. Химия победитель
Гордо А. 9 Осетрова Н.В. Химия победитель
Кутукова Л. 5 Полянских О.Н. Английский язык призер
Гаранькина Ю. 5 Полянских О.Н. Английский язык призер
Лукина Ю. 5 Полянских О.Н. Английский язык призер
Олейник В. 6 Полянских О.Н. Английский язык призер
Кочева А. 6 Полянских О.Н. Английский язык призер
Дюндик А. 7 Полянских О.Н. Английский язык призер
Крапивина В. 8 Полянских О.Н. Английский язык призер
Величко М. 8 Полянских О.Н. Английский язык призер
Филипьева С. 8 Полянских О.Н. Английский язык призер
Нурлыгаянова А. 5 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Рогожникова Д. 7 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Художиткова А. 8 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Кадочникова М. 6 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Прокошкина А. 9 Воробьева Л.И. Английский язык призер
Зибрева Л. 10 Полянских О.Н. Английский язык призер
Полежаева Н. 11 Полянских О.Н. Английский язык призер
Винникова Е. 11 Полянских О.Н. Английский язык призер
Михеева Е. 10 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Голубева В. 11 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Шеламагина К. 6 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Бессонова А. 6 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Митофанова Ю. 6 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Гордо А. 9 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Панкова А. 9 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Коваленко В. 6 Чурикова И.Г Немецкий язык победитель
Анташкевич А. 11 Потылицына С.П. Физика призер
Чегодаева В. 11 Потылицына С.П Физика призер
Темерова Т. 11 Потылицына С.П Физика победитель
Глазкова А. 6 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Машутина А. 6 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Казакова Д. 5 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Чумак С. 5 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Тошева К. 8 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Щербинина Д. 9 Дорошенко А.В. Французский язык призер
Сумакова О. 10 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Гибадулина Ю. 6 Фролкина Г.Н. Французский язык победитель
Стрельцова Д. 8 Фролкина Г.Н. Французский язык победитель
Петрова А. 5 Фролкина Г.Н. Французский язык победитель
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Кравченко К. 11 Уткина О.А. История победитель
Писаревская А. 11 Уткина О.А. История призер
Васина А. 9 Уткина О.А. История призер
Петренко Е. 7 Уткина О.А. История победитель
Голубева В. 11 Уткина О.А. Обществознание победитель
Вострикова Е. 10 Уткина О.А. Обществознание призер
Величко М. 8 Уткина О.А. Обществознание призер
Корнева Д. 11 Долгих В.В. Биология призер
Васина А. 9 Григорьева С.В. Русский язык призер
Художиткова А. 8 Авдеева В.С. Русский язык призер
Иванова Е. 11 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Тошева К. 8 Фролкина Г.Н. Французский язык победитель
Стрельцова Д. 8 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Токарева С. 11 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Панкова А. 9 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Гордо А. 9 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Худякова К. 9 Леконцева Н.Н. Физическая культура призер
Голубева В. 11 Полянских О.Н. Английский язык призер
Александрова А. 10 Матросова Н.С. Литература призер
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Ясева О. 11 Колпаков А.Ю. Литература победитель
Васина А. 9 Уткина О.А. История призер
Кравченко К. 11 Уткина О.А. История призер
Писаревская А. 11 Уткина О.А. История призер
Вострикова Е. 10 Уткина О.А. Обществознание призер
Межкадетская научно-практическая конференция "Дети в мире науки"
Иванова А. 7 Английский язык 1 место
Борисова Я. 7 Английский язык 1 место
Кравченко К. 11 Литература 2 место
Горюнова Т. 9 Психология 2 место
Анташкевич А. 11 Литература 1 место
Зибрева Л. 10 Психология 1 место
Токарева С. 11 Литература 1 место

2012 - 2013 год

Воспитанницы Класс Учитель Предмет Результат
Заочный этап Всероссийской олимпиады "Ломоносов"
Никитина Е. 10 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Кожевникова Я. 6 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Токарева С. 10 Чурикова И.Г. Немецкий язык участник
Веревкина А. 11 Полянских О.Н. Английский язык участник
Никитина Е. 10 Фролкина Г.Н. Французский язык участник 
Татаурова Я. 10 Полянских О.Н. Английский язык участник
Михеева К. 9 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Васина А. 8 Уткина О.А. История призер
Матонина Е. 11 Уткина О.А. История участник
Писаревская А. 10 Уткина О.А. история призер
Кравченко К. 10 Уткина О.А. история призер
Колесникова Ю. 11 Уткина О.А. история призер
Полежаева Н. 10 Уткина О.А. история призер
Шкутан А. 11 Уткина О.А. история участник
Голубева В. 10 Уткина О.А. Обществознание участник
Кузьминых Е. 11 Уткина О.А. Обществознание участник
Дутова О. 11 Уткина О.А. Обществознание участник
Егорова С. 11 Уткина О.А. Обществознание участник
Бирюкова Л. 11 Уткина О.А. Обществознание участник
Колесникова Ю. 11 Уткина О.А. Обществознание участник
Темерова Т. 10 Уткина О.А. Право призер
Гимназический этап Всероссийской олимпиады школьников     
Игнатенко А. 6 Шайхова А.С. Обществознание призер
Сенчихина А. 6 Шайхова А.С. Обществознание призер
Кадиева Э. 6 Шайхова А.С. Обществознание призер
Плюхаева А. 7 Шайхова А.С. Обществознание призер
Филиппова А. 7 Шайхова А.С. Обществознание призер
Кузнецова А. 7 Шайхова А.С. Обществознание призер
Саликова Д. 6 Шайхова А.С. Обществознание победитель
Величко М. 7 Шайхова А.С. Обществознание победитель
Винникова Е. 10 Уткина О.А. Обществознание призер
Гридасова К. 10 Уткина О.А. Обществознание призер
Головизнина А. 11 Уткина О.А. Обществознание призер
Бирюкова Л. 11 Уткина О.А. Обществознание призер
Егорова С. 11 Уткина О.А. Обществознание призер
Гараджа А. 11 Уткина О.А. Обществознание призер
Вострикова Е. 9 Уткина О.А. Обществознание победитель
Голубева В. 10 Уткина О.А. Обществознание победитель
Щербинина Д. 8 Уткина О.А. История призер
Ткачева А. 8 Уткина О.А. История призер
Зибрева Л. 9 Уткина О.А. История призер
Васина А. 8 Уткина О.А. История победитель
Прокошкина А. 8 Уткина О.А. История победитель
Денисова П. 9 Уткина О.А. История победитель
Кравченко К. 10 Уткина О.А. История призер
Полежаева Н. 10 Уткина О.А. История призер
Колесникова Ю. 11 Уткина О.А. История призер
Шкутан А. 11 Уткина О.А. История призер
Милентьева Т. 11 Уткина О.А. История призер
Сошнева Е. 10 Уткина О.А. Право призер
Писаревская А. 10 Уткина О.А. История победитель
Темерова Т. 10 Уткина О.А. Право победитель
Матонина Е. 11 Уткина О.А. История победитель
Кошпаренко А. 5 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Шайхова Г. 5 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Тонких А. 5 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Рогачева Ю. 5 Гаврилова Т.Ю. Русский язык победитель
Петренко Е. 6 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Ясева О. 10 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Токарева С. 10 Гаврилова Т.Ю. Русский язык призер
Кожевникова Я. 6 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Салтыкова В. 6 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Диц К. 6 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Сенчихина А. 6 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Чернухина К. 6 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Горина П. 6 Сажнева Л.Е. Русский язык победитель
Сорокопуд И. 9 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Сенюкова Ю. 9 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Яговкина А. 9 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Михеева Е. 9 Сажнева Л.Е. Русский язык победитель
Татаурова Я. 10 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Никитина Е. 10 Сажнева Л.Е. Русский язык победитель
Художиткова А. 7 Авдеева В.С. Русский язык призер
Савкина А. 7 Авдеева В.С. Русский язык призер
Филипьева А. 7 Авдеева В.С. Русский язык победитель
Кошелева А. 11 Авдеева В.С. Русский язык победитель
Силантьева Д. 8 Григорьева С.В. Русский язык призер
Чикишева А. 8 Григорьева С.В. Русский язык призер
Васина А. 8 Григорьева С.В. Русский язык победитель
Александрова А. 9 Матросова Н.С. Литература победитель
Колпакова А. 10 Гаврилова Т.Ю. Литература призер
Ясева О. 10 Гаврилова Т.Ю. Литература призер
Силантьева Д. 8 Григорьева С.В. Литература призер
Чикишева А. 8 Григорьева С.В. Литература призер
Савкина А. 7 Григорьева С.В. Литература победитель
Лунина Е. 10 Леконцева Н.Н. Физическая культура победитель
Сорокопуд И. 9 Козырев В.Е. Биология призер
Явися У. 9 Козырев В.Е. Биология призер
Корнева Д. 10 Долгих В.В. Биология призер
Гаврилова Л. 11 Долгих В.В. Биология победитель
Митрофанова Ю. 5 Анискина Е.А. Математика призер
Паратникова А. 5 Анискина Е.А. Математика призер
Долговская Н. 5 Анискина Е.А. Математика призер
Плоскова Д. 5 Анискина Е.А. Математика призер
Семина Т. 5 Анискина Е.А. Математика призер
Булатова В. 5 Анискина Е.А. Математика призер
Коваленко В. 5 Анискина Е.А. Математика призер
Бессонова А. 5 Анискина Е.А. Математика призер
Гаевая М. 5 Анискина Е.А. Математика призер
Спиридонова А. 9 Караулина О.К. Математика призер
Дрыженко Е. 7 Попова Ю.С. География призер
Емельянова А. 8 Попова Ю.С. География призер
Ткаченко К. 8 Попова Ю.С. География призер
Черепанова А. 8 Попова Ю.С. География призер
Савирко И. 9 Попова Ю.С. География призер
Гарипова Н. 11 Попова Ю.С. География призер
Говядинкина А. 8 Осетрова Н.В. Химия призер
Спиридонова А. 9 Осетрова Н.В. Химия призер
Игнатьева Я. 5 Полянских О.Н. Английский язык призер
Бессонова С. 5 Полянских О.Н. Английский язык призер
Васильева С. 5 Полянских О.Н. Английский язык призер
Дюндик А. 6 Полянских О.Н. Английский язык призер
Рогожникова Д. 6 Полянских О.Н. Английский язык призер
Чернухина К. 6 Полянских О.Н. Английский язык призер
Филипьева А. 7 Полянских О.Н. Английский язык призер
Художиткова А. 7 Полянских О.Н. Английский язык призер
Величко М. 7 Полянских О.Н. Английский язык призер
Михеева Е. 9 Полянских О.Н. Английский язык призер
Мельниченко 9 Полянских О.Н. Английский язык призер
Газиева К. 9 Полянских О.Н. Английский язык призер
Полежаева Н. 10 Полянских О.Н. Английский язык призер
Татаурова Я. 10 Полянских О.Н. Английский язык призер
Моисеенко Д. 10 Полянских О.Н. Английский язык призер
Веревкина А. 11 Полянских О.Н. Английский язык призер
Голубева В. 10 Полянских О.Н. Английский язык победитель
Егорова С. 11 Кожома О.А. Экономика призер
Бирюкова Л. 11 Кожома О.А. Экономика победитель
Желтова К. 9 Павлов А.Н. Информатика призер
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников     
Шкутан А. 11 Уткина О.А. История призер
Матонина Е. 11 Уткина О.А. История призер
Голубева В. 10 Уткина О.А. Обществознание победитель
Бирюкова Л. 11 Уткина О.А. Обществознание победитель
Головизнина А. 11 Уткина О.А. Обществознание призер
Вострикова Е. 9 Уткина О.А. Обществознание победитель
Темерова Т. 10 Уткина О.А. Право победитель
Леонова А. 8 Долгих В.В. Биология победитель
Гаврилова Л. 11 Долгих В.В. Биология призер
Васина А. 8 Григорьева С.В. Русский язык призер
Кошелева А. 11 Авдеева В.С. Русский язык победитель
Александрова А. 9 Матросова Н.С. Литература призер
Ясева О. 10 Колпаков А.Ю. Литература призер
Токарева С. 10 Чурикова И.Г. Немецкий язык победитель
Шишкина Е. 9 Чурикова И.Г. Немецкий язык призер
Никитина Е. 10 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Иванова Е. 10 Фролкина Г.Н. Французский язык призер
Прокошкина А. 8 Привалихина С.П. Математика призер
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников     
Голубева В. 10 Уткина О.А. Обществознание победитель
Бирюкова Л. 11 Уткина О.А. Обществознание победитель
Вострикова Е. 9 Уткина О.А. Обществознание победитель
Александрова А. 9 Матросова Н.С. Литература победитель
Ясева О. 10 Колпаков А.Ю. Литература победитель
Никитина Е. 10 Сажнева Л.Е. Русский язык призер
Межкадетская научно-практическая конференция "Дети в мире науки"
Сорокопуд И. 9 Козырев В.Е. Биология 3 место
Серебренникова А. 9 Карлов И.А. Обществознание 3 место
Говядинкина А. 8 Фролкина Г.Н. Французский язык 1 место
Васина А. 8 Григорьева С.В. Литература 3 место
Коростелева А. 8 Григорьева С.В. Литература 3 место
Чернилевская Д. 8 Колпаков А.Ю. Литература 1 место
Кравченко К. 10 Сажнева Л.Е. Литература 1 место
Анташкевич А. 10 Гаврилова Т.Ю. Литература 2 место
Макарова В. 8 Брехова Е.Г., Стерхова С.С. Психология 2 место
Бирюкова Л. 11 Чурикова И.Г. Немецкий язык 2 место
Веревкина А. 11 Чурикова И.Г. Немецкий язык 2 место
Дутова О. 11 Чурикова И.Г. Немецкий язык 2 место

ban