Интеллектуальные достижения
Среда, 15 Декабря 2021 09:00
2022 - 2023 год
ФИО | Дата проведения | Дисциплина(предмет) | Куратор | Результат |
Всероссийская онлайн-олимпиада по математике «Учи.ру» | ||||
Коврига Софья | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Победитель |
Калинина Мария | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Победитель |
Кудрявцева Анастасия | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Победитель |
Митрофанова Кристина | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Победитель |
Оловянникова Дарья | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Победитель |
Онуфрийчук Варвара | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Победитель |
Сайдаматова Арина | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Победитель |
Сигур Дарья | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Победитель |
Талаева Ангелина | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Победитель |
Угайнова Ангелина | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Победитель |
Штатская Екатерина | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Победитель |
Антоненко Юлианна | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Призёр |
Брехова Анна | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Призёр |
Куртакова Юлия | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Призёр |
Мокина Светлана | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Призёр |
Молостова Яна | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Призёр |
Петровская Анастасия | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Призёр |
Владимирова Ульяна | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Победитель |
Догадина Анна | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Победитель |
Носкова Евгения | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Победитель |
Потылицына Софья | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Победитель |
Романова София | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Победитель |
Фрейберг Юлия | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Победитель |
Брюханова Дарина | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Призёр |
Дюбина Елизавета | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Призёр |
Садовская Елизавета | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Призёр |
Толстоброва Софья | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Призёр |
Пашкова Софья | 14.11.2022 | Математика | Анискина Е.А. | Призёр |
Финал XX-Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» | ||||
Колягина Юлия | 5.10.22 - 10.09.2022 | Иванова Ю.В. | Участник | |
Всероссийский конкурс детских инициатив «Выбирай!» | ||||
Колягина Юлия | 28.09 - 02.10.22 | Иванова Ю.В. | Победитель | |
Всероссийский форум проофориентации «ПроеКТОриЯ» | ||||
Куприянова Полина | 05.09.2022 - 07.09.2022 | Иванова Ю.В. | Полуфиналист | |
Ланская Валерия | 05.09.2022 - 07.09.2022 | Иванова Ю.В. | Полуфиналист | |
Полуфинал Всероссийского конкурса для школьников и студентов СПО «Большая перемена» | ||||
Зуева Арианна | Сентябрь 2022 | Иванова Ю.В. | Полуфиналист | |
Колягина Юлия | Сентябрь 2022 | Иванова Ю.В. | Полуфиналист | |
Кривовяз Елизавета | Сентябрь 2022 | Иванова Ю.В. | Полуфиналист | |
Ланская Валерия | Сентябрь 2022 | Перевалова Л.В. | Полуфиналист | |
Левкова Полина | Сентябрь 2022 | - | Полуфиналист | |
Проня Ксения | Сентябрь 2022 | Иванова Ю.В. | Полуфиналист | |
Путинцева Софья | Сентябрь 2022 | Перевалова Ю.В. | Полуфиналист | |
Симонова Дарья | Сентябрь 2022 | Иванова Л.В. | Полуфиналист | |
Финал Всероссийского конкурса для школьников и студентов СПО«Большая перемена» | ||||
Колягина Юлия | Октябрь 2022 | Иванова Ю.В. | Финалист | |
Симонова Дарья | Октябрь 2022 | Иванова Ю.В. | Финалист |
2021 - 2022 год
2020 - 2021 год
ФИО | Дата проведения | Дисциплина (предмет) | Куратор | Результат |
Открытая олимпиада по психологии для школьников XXII Международный научно-практический форум | ||||
Шестакова Анастасия | 26.04.2021 | Психология | Брехова Е. Г. Стерхова С. С. |
1 место |
Всероссийская онлайн-конференция учащихся «Шаги в науку» | ||||
Коваленко Мария | 24.04.2021 | Литература | Авдеева В. С. | 1 место |
Хрулькевич Вера | 24.04.2021 | Литература | Авдеева В. С. | 1 место |
Конкурс проектов и исследований на Открытой городской научно-практической конференции «Старт в медицину» | ||||
Полянских Алена | 19.04.2021 | Биология | Козырев В. Е. | Победитель |
Турнир по математике имени С. В. Ковалевской среди учащихся 7-9 классов муниципальных образовательных учреждений г. Красноярска(муниципальный этап) | ||||
Мартюшева Вероника | 13.04.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Жуковская Алена | 13.04.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Мулюкина Анастасия | 13.04.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Зырянова Елизавета | 13.04.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Куприянова Полина | 13.04.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Участник |
Золотухина Тамара | 13.04.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Участник |
Догадина Елизавета | 13.04.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Участник |
Пахомова Милена | 13.04.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Участник |
Математический турнир «Кубок города Красноярска» для учащихся школ, лицеев и гимназий Красноярского края | ||||
Зырянова Елизавета | 26.03.2021 | Математика | Анискина Е. А. | 2 место(командное) Призер(личное) |
Куприянова Полина | 26.03.2021 | Математика | Анискина Е. А. | 2 место(командное) Призер(личное) |
Ланская Валерия | 26.03.2021 | Математика | Анискина Е. А. | 2 место(командное) Призер(личное) |
Проня Ксения | 26.03.2021 | Математика | Анискина Е. А. | 2 место(командное) Участник(личное) |
Жуковская Алена | 26.03.2021 | Математика | Анискина Е. А. | 4 место(командное) Победитель(личное) |
Мулюкина Анастасия | 26.03.2021 | Математика | Анискина Е. А. | 4 место(командное) Участник(личное) |
Мартюшева Вероника | 26.03.2021 | Математика | Анискина Е. А. | 4 место(командное) Участник(личное) |
Харлашова Екатерина | 26.03.2021 | Математика | Анискина Е. А. | 4 место(командное) Участник(личное) |
Догадина Елизавета | 26.03.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Участник(команда) Участник(личное) |
Небратова Елизавета | 26.03.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Участник(команда) Участник(личное) |
Пальцина Карина | 26.03.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Участник(команда) Участник(личное) |
Лазарева Анна | 26.03.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Участник(команда) Участник(личное) |
Муниципальный этап всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» | ||||
Киприна Ярослава | 15.03.2021 | Литература | Назаренко Г. В. | Победитель |
Попова Екатерина | 15.03.2021 | Литература | Назаренко Г. В. | Победитель |
XV Открытая Краевая олимпиада по геометрии им. проф. С.А. Анищенко среди учащихся 8–11 классов на базе КГПУ им. В.П. Астафьева | ||||
Зырянова Елизавета | 13.03.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Участник |
Анискина Дарья | 13.03.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Участник |
Межкадетский этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» | ||||
Талаева Ангелина | 04.03.2021 | Литература | Назаренко Г. В. | Участник |
Гальт Елизавета | 04.03.2021 | Литература | Григорьева С. В. | Участник |
Фаткулина Варвара | 04.03.2021 | Литература | Брестер М. А. | Участник |
Краевая межкадетская научно-практическая конференция "Дети в мире науки" | ||||
Хрулькевич Вера | 26.02.2021 | Русский язык | В.С. Авдеева | 1 место |
Коваленко Мария | 26.02.2021 | Литература | В.С. Авдеева | 2 место |
Трусевич Екатерина | 26.02.2021 | Литература | Гаврилова Т.Ю. | 1 место |
Чиркова Дарья | 26.02.2021 | Биология/химия | Козырев В.Е. | 1 место |
Полянских Алена | 26.02.2021 | Биология/химия | Козырев В.Е. | 1 место |
Двойнина Екатерина | 26.02.2021 | Музыка | Терехович А. В. | участие |
Виерд Эллада | 26.02.2021 | Биология | Козырев В.Е. | участие |
Бельская Злата | 26.02.2021 | Психология | Брехова Е. Г | участие |
Романова Полина | 26.02.2021 | Биология | Козырев В.Е. | участие |
Тимофеева Наталья | 26.02.2021 | Биология | Козырев В.Е. | участие |
Закирова Арина | 26.02.2021 | Лингвистика | Гаврилова Т.Ю. | участие |
Мирошниченко Ульяна | 26.02.2021 | Математика | участие | |
Янкилевич Вероника | 26.02.2021 | Английский язык | Бухарина Г. Р. | участие |
Луцевич Елизавета | 26.02.2021 | География | Мухина И.А. | участие |
Вчерашняя Елизавета | 26.02.2021 | Биология | Козырев В.Е. | участие |
Сосимович Екатерина | 26.02.2021 | Русский язык | Авдеева В.С | участие |
Неудахина Дарья | 26.02.2021 | Психология | участие | |
Евтушенко Екатерина | 26.02.2021 | Психология | Брехова Е. Г. | участие |
Нечаева Елизавета | 26.02.2021 | Литература | Сажнева Л.Е. | участие |
Полоз Арина | 26.02.2021 | Психология | участие | |
Рудакова Александра | 26.02.2021 | География | Мухина И.А. | участие |
Тарасюк Регина | 26.02.2021 | ИЗО | участие | |
Трифоненко Александра | 26.02.2021 | Психология | Брехова Е. Г. | участие |
Данилова Олеся | 26.02.2021 | История | Иванова Ю.В. | участие |
Почекутова Алина | 26.02.2021 | Психология | Брехова Е. Г. | участие |
Кашина Яна | 26.02.2021 | Биология | Козырев В.Е. | участие |
Куранда Полина | 26.02.2021 | Биология | Козырев В.Е. | участие |
Никитина Анна | 26.02.2021 | Химия | Козырев В.Е. | участие |
Конкурс "Золотое руно" Скачать | ||||
Всероссийский литературный конкурс "Герои великой победы" | ||||
Коваленко Мария | 25.12.2020- 25.02.2021 | Литература | Авдеева В.С. | участие |
Зимняя олимпиада «Учи.ру» по математике для 5-11 классов Скачать | ||||
Школьный этап Университетской олимпиады школьников "Бельчонок"(СФУ) | ||||
Кашина Яна | 13.01.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Куприянова Полина | 13.01.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Анискина Дарья | 13.01.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Лазарева Анна | 13.01.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Шевцова Виктория | 13.01.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Участник |
Королева Виктория | 13.01.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Участник |
Кривовяз Елизавета | 13.01.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Участник |
Пахомова Милена | 13.01.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Участник |
Чиркова Марина | 13.01.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Участник |
Филоненко Александра | 13.01.2021 | Математика | Анискина Е. А. | Участник |
Всероссийский конкурс исследовательских работ "Шаги в науку" | ||||
Хрулькевич Вера | 18.12.2020 | Литература | Авдеева В. С. | 3 место |
Коваленко Мария | 18.12.2020 | Литература | Авдеева В. С. | 2 место |
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников | ||||
Зырянова Елизавета | 01.12.2020 | Английский язык | Полянских О. Н. | Призер |
Путинцева Софья | 30.11.2020 | Обществознание | Иванова Ю. В. | Призер |
Говядинкина Софья | 23.11.2020 | Физическая культура | Леконцева Н. Н. | Победитель |
Постникова Алёна | 07.11.2020 | Русский язык | Авдеева В. С. | Призер |
Самотокина Полина | 06.11.2020 | Технология | Ильина Е. Н. | Победитель |
Шамбер Ксения | 06.11.2020 | Технология | Ильина Е. Н. | Победитель |
Корякина Софья | 06.11.2020 | История | Елистратов В. А. | Призер |
Королева Виктория | 06.11.2020 | История | Елистратов В. А. | Призер |
Куприянова Полина | 06.11.2020 | История | Иванова Ю. В. | Призер |
Кашина Анна | 06.11.2020 | История | Иванова Ю. В. | Призер |
Путинцева Софья | 02.11.2020 | Французский язык | Морозова А. В. | Победитель |
Тартаковская Валерия | 02.11.2020 | Французский язык | Морозова А. В. | Победитель |
Шкутан Дарья | 02.11.2020 | Французский язык | Фролкина Г. Н. | Победитель |
Осенняя олимпиада "Учи.Ру" по математике для 5-11 классов | ||||
Гришина Анна | 30.10.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Победитель |
Зырянова Елизавета | 30.10.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Победитель |
Андреева Мария | 30.10.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Победитель |
Мельникова Дарья | 30.10.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Осокина Алина | 30.10.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Пономарева Лада | 30.10.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Судюк Софья | 30.10.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Ткачева Мария | 30.10.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Симонова Дарья | 30.10.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Кривовяз Елизавета | 30.10.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Шумилова Майя | 30.10.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Небратова Елизавета | 30.10.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Участник |
Международная олимпиада по французскому языку «Мега-талант» | ||||
Тартаковская Валерия | 24.12.2020 | Французский язык | Морозова А. В. | Участник |
Сергеева Ирина | 24.12.2020 | Французский язык | Морозова А. В. | 1 место |
Зуева Арианна | 24.12.2020 | Французский язык | Морозова А. В. | 3 место |
Кашина Яна | 24.12.2020 | Французский язык | Морозова А. В. | 3 место |
Куприянова Полина | 24.12.2020 | Французский язык | Морозова А. В. | 1 место |
Гергерт Эвелина | 24.12.2020 | Французский язык | Морозова А. В. | 2 место |
Балахнина Диана | 24.12.2020 | Французский язык | Морозова А. В. | Участник |
Баркалова Дарья | 24.12.2020 | Французский язык | Морозова А. В. | Участник |
Отмахова Виктория | 24.12.2020 | Французский язык | Морозова А. В. | 2 место |
Неудахина Дарья | 24.12.2020 | Французский язык | Морозова А. В. | 2 место |
Попова Екатерина | 18.10.2020 | Французский язык | Фролкина Г. Н. | 2 место |
Шкутан Елизавета | 18.10.2020 | Французский язык | Фролкина Г. Н. | 2 место |
Шкутан Дарья | 18.10.2020 | Французский язык | Фролкина Г. Н. | 2 место |
Трусевич Екатерина | 18.10.2020 | Французский язык | Фролкина Г. Н. | 1 место |
Гринина Яна | 18.10.2020 | Французский язык | Фролкина Г. Н. | 1 место |
Возвышаева Анна | 18.10.2020 | Французский язык | Фролкина Г. Н. | Участник |
Белякова Анжелина | 18.10.2020 | Французский язык | Фролкина Г. Н. | 2 место |
Мартюшева Екатерина | 18.10.2020 | Французский язык | Фролкина Г. Н. | 2 место |
Кириенко Виктория | 18.10.2020 | Французский язык | Фролкина Г. Н. | Участник |
Стрижнева Мария | 18.10.2020 | Французский язык | Фролкина Г. Н. | 2 место |
Максимова Доминика | 18.10.2020 | Французский язык | Фролкина Г. Н. | 2 место |
Рожнова Полина | 18.10.2020 | Французский язык | Фролкина Г. Н. | Участник |
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников Скачать | ||||
Турнир по математике имени С. В. Ковалевской среди учащихся 7-9 классов муниципальных образовательных учреждений г. Красноярска(школьный этап) | ||||
Жуковская Алена | 14.09.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Мулюкина Анастасия | 14.09.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Мартюшева Вероника | 14.09.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Зырянова Елизавета | 14.09.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Королева Виктория | 14.09.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Пахомова Милена | 14.09.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Ланская Валерия | 14.09.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Золотухина Тамара | 14.09.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Куприянова Полина | 14.09.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Призер |
Демакина Ангелина | 14.09.2020 | Математика | Анискина Е. А. | Участник |
2019 - 2020 год
2018 - 2019 год
2017 - 2018 год
2016 - 2017 год
2015 - 2016 год
Воспитанницы | Класс | Учитель | Предмет | Результат |
Краевой лингвострановедческий конкурс по французскому языку «Французское кино» | ||||
Васина Анна | 11 | Морозова А.В. | Французский язык | 1 место |
Минчуна Анастасия | 10 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | 1 место |
Рогачева Юлия | 8 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | 1 место |
Говядинкина Алена | 11 | Морозова А.В. | Французский язык | 2 место |
Филиппова Анастасия | 10 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | 2 место |
Кошпаренко Алина | 8 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | 2 место |
Петренко Екатерина | 9 | Морозова А.В. | Французский язык | 3 место |
Глазкова Анна | 8 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | 3 место |
Шилова Яна | 10 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Участник |
Алборова Анастасия | 8 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Участник |
Гибадуллина Юлия | 8 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Учасник |
Красноярская Епархия Русской православной церкви. Брейн-ринг по основам православной культуры | ||||
Смолякова Юлия | 6 | Кузнецова Е.Н. | Основы православной культуры | Диплом 2 степени |
Вовченко Анна | 6 | Кузнецова Е.Н. | Основы православной культуры | Диплом 2 степени |
Шестакова Анастасия | 6 | Кузнецова Е.Н. | Основы православной культуры | Диплом 2 степени |
Сенченко Алина | 6 | Кузнецова Е.Н. | Основы православной культуры | Диплом 2 степени |
Ясева Екатерина | 6 | Кузнецова Е.Н. | Основы православной культуры | Диплом 2 степени |
Левченко Дарья | 6 | Кузнецова Е.Н. | Основы православной культуры | Диплом 2 степени |
Заключительный этап всероссийской конференции учащихся «Юность. Наука. Культура – Сибирь» | ||||
Горина Полина | 9 | Морозова А.В. | Французский язык | Диплом 2 степени |
Борисова Яна | 9 | Воробьева Л.И. | Английский язык | Диплом 3 степени |
Чернилевская Дарья | 11 | Колпаков А.Ю. | Литература | Диплом 3 степени |
Заключительный этап Всероссийской олимпиады "Ломоносов" по истории | ||||
Васина Анна | 11 | Хромых А.С. | История | Диплом 2 степени |
Заключительный этап(очный) Всероссийской предметной олимпиады (РОК ЗЭ ВПО) | ||||
Филончик Софья | 11 | Хромых А.С. | История | Победитель |
Васина Анна | 11 | Хромых А.С. | История | Призер |
Мариинская Анна | 10 | Хромых А.С. | Обществознание | Победитель |
Величко Мария | 10 | Хромых А.С. | Обществознание | Призер |
Краевой литературный конкурс "По страницам произведений А. Сент-Экзюпери" | ||||
Чумак Софья | 7 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Гран-при |
Чупина Диана | 7 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Гран-ри |
Таракан Нина | 7 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Гран-при |
Чубко Марина | 6 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Гран-при |
Горбунова Юлия | 6 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Гран-при |
Всероссийская конференция "Юность, наука, культура" заочный этап | ||||
Чернилевская Дарья | 11 | Колпаков А.Ю. | Литература | 1 место |
Горина Полина | 9 | Морозова А.В. | Лингвистика | 1 место |
Салтыкова Виктория | 9 | Морозова А.В. | Лингвистика | 1 место |
Говядинкина Алена | 11 | Фролкина Г.Н. | Лингвистика | 1 место |
Борисова Яна | 9 | Воробьева Л.И. | Лингвистика | 1 место |
Копсяева Екатерина | 9 | Писанова Л.В. | Психология | 3 место |
Межкадетская научно-практическая конференция "Дети в мире науки" | ||||
Клюйкова Анастасия | 7 | Савирко А.Г. | Психология | 3 место |
Копсяева Екатерина | 9 | Писанова Л.В. | Психология | 1 место |
Чупина Диана | 7 | Авдеева В.С. | Русский язык | 1 место |
Нурлыгаянова Алина | 7 | Авдеева В.С. | Русский язык | 1 место |
Борисова Яна | 9 | Воробьева Л.И. | Английский язык | 2 место |
Говядинкина Алена | 11 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | 3 место |
Рогачева Юлия | 8 | Гаврилова Т.Ю. | Литература | 1 место |
Горина Полина | 9 | Сажнева Л.Е. | Литература | 2 место |
Салтыкова Виктория | 9 | Сажнева Л.Е. | Литература | 2 место |
Заочный этап олимпиады школьников "Ломоносов" | ||||
Ермоленко Анастасия | 5 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | Призер |
Першина Лада | 5 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | Призер |
Тушина Елена | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | Призер |
Чубко Марина | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | Призер |
Иванова Анна | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | Призер |
Соколова Таисия | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | Призер |
Горбунова Юлия | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | Призер |
Нурлыгаянова Алина | 7 | Авдеева В.С. | Русский язык | Призер |
Рукосуева Екатерина | 7 | Авдеева В.С. | Русский язык | Призер |
Ермоленко Анастасию | 5 | Сажнева Л.Е. | Литература | Призер |
Шильникова Елизавета | 6 | Сажнева Л.Е. | Литература | Призер |
Тушина Елена | 6 | Сажнева Л.Е. | Литература | Призер |
Ищенко Наталия | 6 | Сажнева Л.Е. | Литература | Призер |
Чубко Марина | 6 | Сажнева Л.Е. | Литература | Призер |
Гимназический этап Всероссийской олимпиады школьников | ||||
Дунаева Яна | 5 | Назаренко Г.В. | Русский язык | Призер |
Горбунова Юлия | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | Призер |
Тушина Елена | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | Призер |
Сенченко Алина | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | Победитель |
Кутукова Елизавета | 7 | Авдеева В.С. | Русский язык | Призер |
Чупина Диана | 7 | Авдеева В.С. | Русский язык | Призер |
Нурлыгаянова Алина | 7 | Авдеева В.С. | Русский язык | Победитель |
Филипьева Александра | 10 | Авдеева В.С. | Русский язык | Призер |
Художиткова Алена | 10 | Авдеева В.С. | Русский язык | Победитель |
Телегина Полина | 11 | Григорьева С.В. | Русский язык | Призер |
Давыдочкина Екатерина | 11 | Григорьева С.В. | Русский язык | Победитель |
Кадочникова Мария | 8 | Колпаков А.Ю. | Литература | Призер |
Сапожникова Екатерина | 8 | Колпаков А.Ю. | Литература | Призер |
Рогачева Юлия | 8 | Колпаков А.Ю. | Литература | Победитель |
Миляйс Диана | 7 | Назаренко Г.В. | Литература | Призер |
Лукина Юлия | 7 | Назаренко Г.В. | Литература | Победитель |
Ветчинникова Анастасия | 7 | Назаренко Г.В. | Литература | Победитель |
Аленникова Надежда | 10 | Григорьева С.В. | Литература | Победитель |
Говядинкина Алена | 11 | Григорьева С.В. | Литература | Призер |
Силантьева Дарья | 11 | Григорьева С.В. | Литература | Победитель |
Ермоленко Анастасия | 5 | Сагалакова С.Ю. | Математика | Призер |
Акентьева Полина | 5 | Сагалакова С.Ю. | Математика | Победитель |
Прядко Диана | 6 | Галанова И.А. | Математика | Призер |
Сенченко Алина | 6 | Галанова И.А. | Математика | Призер |
Старосветская Екатерина | 6 | Галанова И.А. | Математика | Призер |
Левченко Дарья | 6 | Галанова И.А. | Математика | Победитель |
Чупина Диана | 7 | Галанова И.А. | Математика | Призер |
Голикова Ульяна | 7 | Галанова И.А. | Математика | Победитель |
Кутукова Елизавета | 7 | Галанова И.А. | Математика | Победитель |
Машутина Анастасия | 8 | Караулина О.К. | Математика | Призер |
Рогачева Юлия | 8 | Таскаева Е.Н. | История | Призер |
Тонких Анна | 8 | Таскаева Е.Н. | История | Победитель |
Игнатенко Арина | 9 | Бахтин С.А. | История | Призер |
Петренко Екатерина | 9 | Бахтин С.А. | История | Победитель |
Крапивина Василиса | 10 | Бахтин С.А. | История | Призер |
Филончик Софья | 11 | Таскаева Е.Н. | История | Призер |
Васина Анна | 11 | Таскаева Е.Н. | История | Победитель |
Тонких Анна | 8 | Таскаева Е.Н. | Обществознание | Призер |
Бессонова Софья | 8 | Таскаева Е.Н. | Обществознание | Победитель |
Рогачева Юлия | 8 | Таскаева Е.Н. | Обществознание | Победитель |
Олейник Влада | 8 | Хромых А.С. | Обществознание | Победитель |
Величко Мария | 10 | Хромых А.С. | Обществознание | Призер |
Мариинская Анна | 10 | Хромых А.С. | Обществознание | Победитель |
Акентьева Полина | 5 | Полянских О.Н. | Английский язык | Призер |
Герасимова Надежда | 5 | Полянских О.Н. | Английский язык | Призер |
Матанина Анна | 5 | Полянских О.Н. | Английский язык | Призер |
Снеткова Маргарита | 5 | Полянских О.Н. | Английский язык | Победитель |
Ясева Екатерина | 6 | Полянских О.Н. | Английский язык | Призер |
Ярусова Екатерина | 6 | Полянских О.Н. | Английский язык | Призер |
Кибиткина Маргарита | 6 | Полянских О.Н. | Английский язык | Призер |
Печурова Виктория | 6 | Полянских О.Н. | Английский язык | Призер |
Сенченко Алина | 6 | Полянских О.Н. | Английский язык | Призер |
Самотокина Полина | 6 | Полянских О.Н. | Английский язык | Победитель |
Нурлыгаянова Алина | 7 | Полянских О.Н. | Английский язык | Призер |
Лукина Юлия | 7 | Полянских О.Н. | Английский язык | Призер |
Оффан Маргарита | 7 | Полянских О.Н. | Английский язык | Призер |
Гомзикова Ирина | 7 | Полянских О.Н. | Английский язык | Призер |
Чупина Диана | 7 | Полянских О.Н. | Английский язык | Победитель |
Олейник Влада | 8 | Полянских О.Н. | Английский язык | Призер |
Мезенина Софья | 8 | Полянских О.Н. | Английский язык | Призер |
Кадочникова Мария | 8 | Полянских О.Н. | Английский язык | Призер |
Бессонова Софья | 8 | Полянских О.Н. | Английский язык | Победитель |
Тонких Анна | 8 | Полянских О.Н. | Английский язык | Победитель |
Феоктистова Валерия | 8 | Полянских О.Н. | Английский язык | Победитель |
Рогожникова Дарья | 9 | Полянских О.Н. | Английский язык | Победитель |
Художиткова Алена | 10 | Полянских О.Н. | Английский язык | Победитель |
Сапрыкина Полина | 11 | Бирюкова Н.И. | Английский язык | Призер |
Прокошкина Анна | 11 | Воробьева Л.И. | Английский язык | Победитель |
Прокофьева Виктория | 6 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | Призер |
Вовченко Анна | 6 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | Победитель |
Бордюгова Екатерина | 7 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | Призер |
Лукке Екатерина | 7 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | Победитель |
Тепляшина Мария | 7 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | Победитель |
Шеламагина Ксения | 8 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | Призер |
Шалдыбина Ксения | 8 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | Призер |
Булатова Валерия | 8 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | Победитель |
Гордо Арина | 11 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | Победитель |
Кудрина Виктория | 5 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Победитель |
Попова Екатерина | 5 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Победитель |
Гаврилова Анастасия | 6 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Призер |
Таракан Нина | 7 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Призер |
Неклюдова Полина | 7 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Призер |
Чумак Софья | 7 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Победитель |
Рогачева Юлия | 8 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Призер |
Глазкова Анна | 8 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Призер |
Шайхова Гульнора | 8 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Призер |
Кошпаренко Алина | 8 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Победитель |
Говядинкина Алена | 11 | Морозова А.В. | Французский язык | Победитель |
Игнатенко Арина | 9 | Морозова А.В. | Французский язык | Призер |
Петренко Екатерина | 9 | Морозова А.В. | Французский язык | Победитель |
Олейник Влада | 8 | Козырев В.Е. | Биология | Призер |
Карпюк Екатерина | 8 | Козырев В.Е. | Биология | Призер |
Минеева Дарья | 9 | Козырев В.Е. | Биология | Призер |
Лапина Наталья | 9 | Козырев В.Е. | Биология | Призер |
Минчуна Анастасия | 10 | Козырев В.Е. | Биология | Призер |
Ким Ирина | 10 | Козырев В.Е. | Биология | Призер |
Ивкина Ксения | 11 | Осетрова Н.В. | Химия | Победитель |
Стрельцова Дарья | 10 | Осетрова Н.В. | Химия | Призер |
Минчуна Анастасия | 10 | Осетрова Н.В. | Химия | Победитель |
Мариинская Анна | 10 | Леконцева Н.Н. | Физкультура | Призер |
Высоцкая Анна | 10 | Леконцева Н.Н. | Физкультура | Победитель |
Иванова Анастасия | 9 | Леконцева Н.Н. | Физкультура | Призер |
Саликова Дарья | 9 | Леконцева Н.Н. | Физкультура | Победитель |
Высоцкая Анна | 10 | Козырев В.Е. | ОБЖ | Победитель |
Горелова Валерия | 11 | Козырев В.Е. | ОБЖ | Победитель |
Харченко Дарья | 9 | Федькина Н.И. | Технология | Победитель |
Кудрина Валерия | 9 | Ильина Е.Н. | Технология | Победитель |
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников | ||||
Тонких Анна | 8 | Полянских О.Н. | Английский язык | Призер |
Васина Анна | 11 | Хромых А.С. | История | Призер |
Петренко Екатерина | 9 | Хромых А.С. | История | Призер |
Величко Мария | 10 | Хромых А.С. | Обществознание | Призер |
Мариинская Анна | 10 | Хромых А.С. | Обществознание | Призер |
Глазкова Анна | 8 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Призер |
Чумак Софья | 7 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Победитель |
Кошпаренко Алина | 8 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | Призер |
Говядинкина Алена | 11 | Морозова А.В. | Французский язык | Призер |
Гордо Арина | 11 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | Призер |
Прокошкина Анна | 11 | Караулина О.К. | Математика | Призер |
Кудрина Валерия | 9 | Ильина Е.Н. | Технология | Победитель |
Кадочникова Мария | 8 | Колпаков А.Ю. | Литература | Победитель |
Ветчинникова Анастасия | 7 | Колпаков А.Ю. | Литература | Призер |
Художиткова Алена | 10 | Авдеева В.С. | Русский язык | Призер |
Региональный этап Всеросийской олимпиады школьников | ||||
Петренко Екатерина | 9 | Хромых А.С. | История | Победитель |
Гордо Арина | 11 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | Призер |
Международный научно-образовательный форум "Человек, семья и общество: теория и перспективы развития" | ||||
Васина Анна | 11 | Хромых А.С. | История | 1 место |
Филончик Софья | 11 | Хромых А.С. | История | 1 место |
Мариинская Анна | 11 | Хромых А.С. | История | 1 место |
Олейник Влада | 11 | Хромых А.С. | История | 1 место |
Петренко Екатерина | 11 | Хромых А.С. | История | 1 место |
Тонких Анна | 11 | Хромых А.С. | История | 1 место |
2014 - 2015 год
Воспитанницы | Класс | Учитель | Предмет | Результат |
Гимназический этап Всероссийской олимпиады школьников | ||||
Ясева Екатерина | 5 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | победитель |
Любимая Любовь | 5 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | призер |
Тушина Лена | 5 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер |
Кудрина Валерия | 5 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | призер |
Нурлыгаянова Алина | 6 | Авдеева В.С. | Русский язык | призер |
Чупина Диана | 6 | Авдеева В.С. | Русский язык | призер |
Кутукова Елизавета | 6 | Авдеева В.С. | Русский язык | победитель |
Олейник Влада | 7 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | призер |
Васильева Александра | 7 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | победитель |
Филипьева Александра | 9 | Авдеева В.С. | Русский язык | призер |
Художиткова Алена | 9 | Авдеева В.С. | Русский язык | победитель |
Давыдочкина Екатерина | 10 | Григорьева С.В. | Русский язык | призер |
Телегина Полина | 10 | Григорьева С.В. | Русский язык | призер |
Васина Анна | 10 | Григорьева С.В. | Русский язык | победитель |
Тушина Лена | 5 | Сажнева Л.Е. | Литература | призер |
Рябчук Екатерина | 11 | Назаренко Г.В. | Литература | призер |
Величко Мария | 9 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер |
Вострикова Екатерина | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | победитель |
Васильева Анастасия | 6 | Уткина О.А. | История | призер |
Тепляшина Мария | 6 | Уткина О.А. | История | призер |
Некрасова Елизавета | 6 | Уткина О.А. | История | призер |
Нурлыгаянова Алина | 6 | Уткина О.А. | История | призер |
Тонких Анна | 7 | Уткина О.А. | История | победитель |
Рогачева Юлия | 7 | Уткина О.А. | История | призер |
Бессонова Софья | 7 | Уткина О.А. | История | призер |
Петренко Екатерина | 8 | Уткина О.А. | История | победитель |
Иванова Анастасия | 8 | Уткина О.А. | История | призер |
Колмагорова Ксения | 8 | Уткина О.А. | История | призер |
Васина Анна | 10 | Уткина О.А. | История | победитель |
Филончик Софья | 10 | Уткина О.А. | История | победитель |
Арапова Дарья | 5 | Галанова И.А. | Математика | плбедитель |
Самотокина Полина | 5 | Галанова И.А. | Математика | призер |
Мильбергер Лера | 5 | Галанова И.А. | Математика | призер |
Садловская Анастасия | 5 | Галанова И.А. | Математика | призер |
Тушина Лена | 5 | Галанова И.А. | Математика | призер |
Неклюдова Полина | 6 | Вдовина Н.Н. | Математика | победитель |
Оффан Маргарита | 6 | Вдовина Н.Н. | Математика | победитель |
Савельева Вера | 6 | Вдовина Н.Н. | Математика | победитель |
Величко Елизавета | 6 | Галанова И.А. | Математика | победитель |
Дубинина Ксения | 6 | Галанова И.А. | Математика | победитель |
Зайцева Марина | 6 | Галанова И.А. | Математика | победитель |
Илькова Софья | 6 | Галанова И.А. | Математика | победитель |
Ковалева Анжелика | 6 | Галанова И.А. | Математика | победитель |
Казакова Дарья | 6 | Вдовина Н.Н. | Математика | призер |
Ермакова Анастасия | 6 | Вдовина Н.Н. | Математика | призер |
Белашова Анна | 6 | Вдовина Н.Н. | Математика | призер |
Бессонова Арина | 7 | Галанова И.А. | Математика | победитель |
Бобок Элеонора | 7 | Галанова И.А. | Математика | призер |
Коваленко Вероника | 7 | Галанова И.А. | Математика | призер |
Шеламагина Ксения | 7 | Галанова И.А. | Математика | призер |
Прокошкина Анна | 10 | Привалихина С.П. | Математика | победитель |
Тонких Анна | 7 | Полянских О.Н. | Английский язык | победитель |
Мезенина Софья | 7 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Рогожникова Дарья | 8 | Полянских О.Н. | Английский язык | победитель |
Художиткова Алена | 9 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Прокошкина Анна | 10 | Полянских О.Н. | Английский язык | победитель |
Михеева Екатерина | 11 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Зибрева Лилия | 11 | Полянских О.Н. | Английский язык | победитель |
Бобрович Полина | 5 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | победитель |
Прокофьева Виктория | 5 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | призер |
Бордюгова Екатерина | 6 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | победитель |
Илькова Софья | 6 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | победитель |
Тепляшина Мария | 6 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | призер |
Шалдыбина Ксения | 7 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | победитель |
Шеламагина Ксения | 7 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | победитель |
Булатова Валерия | 7 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | призер |
Кочева Александра | 7 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | призер |
Гордо Арина | 10 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | победитель |
Тошева Алина | 11 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | призер |
Шишкина Екатерина | 11 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | победитель |
Худолеева Эвелина | 5 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер |
Гаврилова Анастасия | 5 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | победитель |
Петрова Алина | 6 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер |
Гибадулина Юлия | 7 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | победитель |
Глазкова Анна | 7 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер |
Алборова Анастасия | 7 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер |
Рогачева Юлия | 7 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер |
Кошпаренко Алина | 7 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер |
Игнатенко Арина | 8 | Морозова А.В. | Французский язык | победитель |
Петренко Екатерина | 8 | Морозова А.В. | Французский язык | победитель |
Говядинкина Алена | 10 | Морозова А.В. | Французский язык | победитель |
Спиридонова Александра | 11 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер |
Вовченко Анна | 5 | Долгих В.В. | Биология | призер |
Саблина Валерия | 5 | Долгих В.В. | Биология | призер |
Ярусова Екатерина | 5 | Долгих В.В. | Биология | призер |
Таракан Нина | 6 | Долгих В.В. | Биология | призер |
Белашова Анна | 6 | Долгих В.В. | Биология | призер |
Кочева Алина | 7 | Козырев В.Е. | Биология | призер |
Кадиева Элина | 8 | Козырев В.Е. | Биология | призер |
Захарова Екатерина | 9 | Козырев В.Е. | Биология | призер |
Довгань Анастасия | 9 | Козырев В.Е. | Биология | призер |
Сенюкова Юлия | 11 | Долгих В.В. | Биология | победитель |
Высоцкая Анна | 9 | Леконцева Н.Н. | Физическая культура | победитель |
Мартынова Надежда | 10 | Леконцева Н.Н. | Физическая культура | победитель |
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников | ||||
Тонких Анна | 7 | Уткина О.А. | История | победитель |
Васина Анна | 10 | Уткина О.А. | История | победитель |
Петренко Екатерина | 8 | Уткина О.А. | История | призер |
Величко Мария | 9 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер |
Сенюкова Юлия | 11 | Долгих В.В. | Биология | призер |
Прокошкина Анна | 10 | Привалихина С.П. | Математика | призер |
Рогачева Юлия | 7 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | победитель |
Алборова Анастасия | 7 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | победитель |
Глазкова Анна | 7 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер |
Гибадуллина Юлия | 7 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер |
Петренко Екатерина | 8 | Морозова А.В. | Французский язык | победитель |
Гордо Арина | 10 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | Призер |
Межкадетская научно-практическая конференция «Дети в мире науки» | ||||
Копсяева Екатерина | 8 | Писанова Л.В. | Психология | 2 место |
Борисова Яна | 8 | Воробьева Л.И. | Английский язык | участие |
Харченко Дарья | 8 | Воробьева Л.И. | Английский язык | Участие |
Говядинкина Алена | 10 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | 2 место |
Бушуева Ангелина | 11 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | 1 место |
Чернилевская Дарья | 10 | Колпаков А.Ю. | Литература | 1 место |
Захарова Екатерина | 9 | Брехова Е.Г., Стерхова С.С. | Психология | 1 место |
Некрасова Елизавета | 6 | Брехова Е.Г. | Психология | 2 место |
Горина Полина | 8 | Морозова А.В. | Французский язык | 2 место |
Салтыкова Виктория | 8 | Морозова А.В. | Французский язык | 2 место |
2013 - 2014 год
Воспитанницы | Класс | Учитель | Предмет | Результат |
Гимназический этап Всероссийской олимпиады школьников | ||||
Герасимова П. | 8 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер |
Плюхаева А. | 8 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер |
Величко М. | 8 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер |
Катеева А. | 8 | Шайхова А.С. | Обществознание | победитель |
Силантьева Д. | 9 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер |
Митрякова В. | 9 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер |
Черепанова А. | 9 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер |
Бушуева А. | 10 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер |
Лукьяненко П. | 10 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер |
Одинцова А. | 10 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер |
Леонова А. | 9 | Шайхова А.С. | Обществознание | победитель |
Вострикова Е. | 10 | Шайхова А.С. | Обществознание | победитель |
Голубева В. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | победитель |
Гридасова К. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | призер |
Алешина Т. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | призер |
Сошнева Е. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | призер |
Васина А. | 9 | Шайхова А.С. | История | победитель |
Михеева Е. | 10 | Шайхова А.С. | История | призер |
Клюйкова А. | 5 | Уткина О.А. | История | призер |
Лукке Е. | 5 | Уткина О.А. | История | призер |
Гамзина А. | 6 | Уткина О.А. | История | призер |
Писаревская К. | 11 | Уткина О.А. | История | призер |
Полежаева Н. | 11 | Уткина О.А. | История | призер |
Чурсина Л. | 5 | Уткина О.А. | История | победитель |
Самченко Л. | 6 | Уткина О.А. | История | победитель |
Кравченко К. | 11 | Уткина О.А. | История | победитель |
Злобина Д. | 5 | Авдеева В.С. | Русский язык | призер |
Оффан М. | 5 | Авдеева В.С. | Русский язык | призер |
Лукина Ю. | 5 | Авдеева В.С. | Русский язык | призер |
Ветчинникова А. | 5 | Авдеева В.С. | Русский язык | призер |
Бордюгова Е. | 5 | Авдеева В.С. | Русский язык | победитель |
Ковалева А. | 6 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | призер |
Паратникова А. | 6 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | призер |
Булатова В. | 6 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | призер |
Алборова А. | 6 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | победитель |
Художиткова А. | 8 | Авдеева В.С. | Русский язык | призер |
Герасимова П. | 8 | Авдеева В.С. | Русский язык | призер |
Данилова А. | 8 | Авдеева В.С. | Русский язык | призер |
Филипьева А. | 8 | Авдеева В.С. | Русский язык | победитель |
Давыдочкина Е. | 9 | Григорьева С.В. | Русский язык | призер |
Телегина П. | 9 | Григорьева С.В. | Русский язык | призер |
Васина А. | 9 | Григорьева С.В. | Русский язык | победитель |
Спиридонова А. | 10 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер |
Анташкевич А. | 11 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | призер |
Савкина А. | 8 | Григорьева С.В. | Литература | призер |
Гурова В. | 8 | Григорьева С.В. | Литература | призер |
Кузнецова А. | 8 | Григорьева С.В. | Литература | победитель |
Александрова А. | 10 | Матросова Н.С. | Литература | победитель |
Ясева О. | 11 | Гаврилова Т.Ю. | Литература | победитель |
Гридасова К. | 11 | Сажнева Л.Е. | Литература | призер |
Лунина Е. | 11 | Леконцева Н.Н. | Физическая культура | призер |
Мартынова Н. | 9 | Леконцева Н.Н | Физическая культура | призер |
Худякова К. | 9 | Леконцева Н.Н | Физическая культура | призер |
Дюндик А. | 7 | Козырев В.Е. | Биология | призер |
Гензе В. | 8 | Козырев В.Е. | Биология | призер |
Дубинко Н. | 8 | Козырев В.Е. | Биология | призер |
Сапуненко М. | 8 | Козырев В.Е. | Биология | призер |
Захарова Е. | 8 | Козырев В.Е. | Биология | призер |
Довгань А. | 8 | Козырев В.Е. | Биология | призер |
Сенюкова Ю. | 10 | Козырев В.Е. | Биология | призер |
Шишкина Е. | 10 | Козырев В.Е. | Биология | призер |
Круглик Д. | 9 | Долгих В.В. | Биология | призер |
Ивкина К. | 9 | Долгих В.В. | Биология | призер |
Корнева Д. | 11 | Долгих В.В. | Биология | победитель |
Злобина Д. | 5 | Брюхова И. А. | Математика | победитель |
Бордюгова Е. | 5 | Брюхова И. А. | Математика | призер |
Кивкуцан Е. | 6 | Вдовина Н.Н. | Математика | победитель |
Коваленко В. | 6 | Брюхова И. А. | Математика | призер |
Самченко Е. | 6 | Брюхова И. А. | Математика | призер |
Шестерик К. | 6 | Брюхова И. А. | Математика | призер |
Высоцкая А. | 8 | Привалихина С.П. | Математика | призер |
Корюкина Н. | 9 | Привалихина С.П. | Математика | призер |
Саликова Д. | 7 | Попова Ю.С. | География | призер |
Слепоконева А. | 7 | Попова Ю.С. | География | призер |
Сергеева Т. | 7 | Попова Ю.С. | География | призер |
Лапина Н. | 7 | Попова Ю.С. | География | победитель |
Бекетова А. | 10 | Пискунова Н.А. | География | призер |
Алешина Т. | 11 | Пискунова Н.А. | География | призер |
Сапуненко М. | 8 | Осетрова Н.В. | Химия | призер |
Дубенко Н. | 8 | Осетрова Н.В. | Химия | призер |
Стрельцова Д. | 8 | Осетрова Н.В. | Химия | призер |
Минчуна Н. | 8 | Осетрова Н.В. | Химия | победитель |
Гордо А. | 9 | Осетрова Н.В. | Химия | победитель |
Кутукова Л. | 5 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Гаранькина Ю. | 5 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Лукина Ю. | 5 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Олейник В. | 6 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Кочева А. | 6 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Дюндик А. | 7 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Крапивина В. | 8 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Величко М. | 8 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Филипьева С. | 8 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Нурлыгаянова А. | 5 | Полянских О.Н. | Английский язык | победитель |
Рогожникова Д. | 7 | Полянских О.Н. | Английский язык | победитель |
Художиткова А. | 8 | Полянских О.Н. | Английский язык | победитель |
Кадочникова М. | 6 | Полянских О.Н. | Английский язык | победитель |
Прокошкина А. | 9 | Воробьева Л.И. | Английский язык | призер |
Зибрева Л. | 10 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Полежаева Н. | 11 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Винникова Е. | 11 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Михеева Е. | 10 | Полянских О.Н. | Английский язык | победитель |
Голубева В. | 11 | Полянских О.Н. | Английский язык | победитель |
Шеламагина К. | 6 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | призер |
Бессонова А. | 6 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | призер |
Митофанова Ю. | 6 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | призер |
Гордо А. | 9 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | призер |
Панкова А. | 9 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | призер |
Коваленко В. | 6 | Чурикова И.Г | Немецкий язык | победитель |
Анташкевич А. | 11 | Потылицына С.П. | Физика | призер |
Чегодаева В. | 11 | Потылицына С.П | Физика | призер |
Темерова Т. | 11 | Потылицына С.П | Физика | победитель |
Глазкова А. | 6 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер |
Машутина А. | 6 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер |
Казакова Д. | 5 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер |
Чумак С. | 5 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер |
Тошева К. | 8 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер |
Щербинина Д. | 9 | Дорошенко А.В. | Французский язык | призер |
Сумакова О. | 10 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер |
Гибадулина Ю. | 6 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | победитель |
Стрельцова Д. | 8 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | победитель |
Петрова А. | 5 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | победитель |
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников | ||||
Кравченко К. | 11 | Уткина О.А. | История | победитель |
Писаревская А. | 11 | Уткина О.А. | История | призер |
Васина А. | 9 | Уткина О.А. | История | призер |
Петренко Е. | 7 | Уткина О.А. | История | победитель |
Голубева В. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | победитель |
Вострикова Е. | 10 | Уткина О.А. | Обществознание | призер |
Величко М. | 8 | Уткина О.А. | Обществознание | призер |
Корнева Д. | 11 | Долгих В.В. | Биология | призер |
Васина А. | 9 | Григорьева С.В. | Русский язык | призер |
Художиткова А. | 8 | Авдеева В.С. | Русский язык | призер |
Иванова Е. | 11 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер |
Тошева К. | 8 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | победитель |
Стрельцова Д. | 8 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер |
Токарева С. | 11 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | призер |
Панкова А. | 9 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | призер |
Гордо А. | 9 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | призер |
Худякова К. | 9 | Леконцева Н.Н. | Физическая культура | призер |
Голубева В. | 11 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Александрова А. | 10 | Матросова Н.С. | Литература | призер |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников | ||||
Ясева О. | 11 | Колпаков А.Ю. | Литература | победитель |
Васина А. | 9 | Уткина О.А. | История | призер |
Кравченко К. | 11 | Уткина О.А. | История | призер |
Писаревская А. | 11 | Уткина О.А. | История | призер |
Вострикова Е. | 10 | Уткина О.А. | Обществознание | призер |
Межкадетская научно-практическая конференция "Дети в мире науки" | ||||
Иванова А. | 7 | Английский язык | 1 место | |
Борисова Я. | 7 | Английский язык | 1 место | |
Кравченко К. | 11 | Литература | 2 место | |
Горюнова Т. | 9 | Психология | 2 место | |
Анташкевич А. | 11 | Литература | 1 место | |
Зибрева Л. | 10 | Психология | 1 место | |
Токарева С. | 11 | Литература | 1 место |
2012 - 2013 год
Воспитанницы | Класс | Учитель | Предмет | Результат |
Заочный этап Всероссийской олимпиады "Ломоносов" | ||||
Никитина Е. | 10 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер |
Кожевникова Я. | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер |
Токарева С. | 10 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | участник |
Веревкина А. | 11 | Полянских О.Н. | Английский язык | участник |
Никитина Е. | 10 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | участник |
Татаурова Я. | 10 | Полянских О.Н. | Английский язык | участник |
Михеева К. | 9 | Полянских О.Н. | Английский язык | победитель |
Васина А. | 8 | Уткина О.А. | История | призер |
Матонина Е. | 11 | Уткина О.А. | История | участник |
Писаревская А. | 10 | Уткина О.А. | история | призер |
Кравченко К. | 10 | Уткина О.А. | история | призер |
Колесникова Ю. | 11 | Уткина О.А. | история | призер |
Полежаева Н. | 10 | Уткина О.А. | история | призер |
Шкутан А. | 11 | Уткина О.А. | история | участник |
Голубева В. | 10 | Уткина О.А. | Обществознание | участник |
Кузьминых Е. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | участник |
Дутова О. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | участник |
Егорова С. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | участник |
Бирюкова Л. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | участник |
Колесникова Ю. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | участник |
Темерова Т. | 10 | Уткина О.А. | Право | призер |
Гимназический этап Всероссийской олимпиады школьников | ||||
Игнатенко А. | 6 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер |
Сенчихина А. | 6 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер |
Кадиева Э. | 6 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер |
Плюхаева А. | 7 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер |
Филиппова А. | 7 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер |
Кузнецова А. | 7 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер |
Саликова Д. | 6 | Шайхова А.С. | Обществознание | победитель |
Величко М. | 7 | Шайхова А.С. | Обществознание | победитель |
Винникова Е. | 10 | Уткина О.А. | Обществознание | призер |
Гридасова К. | 10 | Уткина О.А. | Обществознание | призер |
Головизнина А. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | призер |
Бирюкова Л. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | призер |
Егорова С. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | призер |
Гараджа А. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | призер |
Вострикова Е. | 9 | Уткина О.А. | Обществознание | победитель |
Голубева В. | 10 | Уткина О.А. | Обществознание | победитель |
Щербинина Д. | 8 | Уткина О.А. | История | призер |
Ткачева А. | 8 | Уткина О.А. | История | призер |
Зибрева Л. | 9 | Уткина О.А. | История | призер |
Васина А. | 8 | Уткина О.А. | История | победитель |
Прокошкина А. | 8 | Уткина О.А. | История | победитель |
Денисова П. | 9 | Уткина О.А. | История | победитель |
Кравченко К. | 10 | Уткина О.А. | История | призер |
Полежаева Н. | 10 | Уткина О.А. | История | призер |
Колесникова Ю. | 11 | Уткина О.А. | История | призер |
Шкутан А. | 11 | Уткина О.А. | История | призер |
Милентьева Т. | 11 | Уткина О.А. | История | призер |
Сошнева Е. | 10 | Уткина О.А. | Право | призер |
Писаревская А. | 10 | Уткина О.А. | История | победитель |
Темерова Т. | 10 | Уткина О.А. | Право | победитель |
Матонина Е. | 11 | Уткина О.А. | История | победитель |
Кошпаренко А. | 5 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | призер |
Шайхова Г. | 5 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | призер |
Тонких А. | 5 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | призер |
Рогачева Ю. | 5 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | победитель |
Петренко Е. | 6 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | призер |
Ясева О. | 10 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | призер |
Токарева С. | 10 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | призер |
Кожевникова Я. | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер |
Салтыкова В. | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер |
Диц К. | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер |
Сенчихина А. | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер |
Чернухина К. | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер |
Горина П. | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | победитель |
Сорокопуд И. | 9 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер |
Сенюкова Ю. | 9 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер |
Яговкина А. | 9 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер |
Михеева Е. | 9 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | победитель |
Татаурова Я. | 10 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер |
Никитина Е. | 10 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | победитель |
Художиткова А. | 7 | Авдеева В.С. | Русский язык | призер |
Савкина А. | 7 | Авдеева В.С. | Русский язык | призер |
Филипьева А. | 7 | Авдеева В.С. | Русский язык | победитель |
Кошелева А. | 11 | Авдеева В.С. | Русский язык | победитель |
Силантьева Д. | 8 | Григорьева С.В. | Русский язык | призер |
Чикишева А. | 8 | Григорьева С.В. | Русский язык | призер |
Васина А. | 8 | Григорьева С.В. | Русский язык | победитель |
Александрова А. | 9 | Матросова Н.С. | Литература | победитель |
Колпакова А. | 10 | Гаврилова Т.Ю. | Литература | призер |
Ясева О. | 10 | Гаврилова Т.Ю. | Литература | призер |
Силантьева Д. | 8 | Григорьева С.В. | Литература | призер |
Чикишева А. | 8 | Григорьева С.В. | Литература | призер |
Савкина А. | 7 | Григорьева С.В. | Литература | победитель |
Лунина Е. | 10 | Леконцева Н.Н. | Физическая культура | победитель |
Сорокопуд И. | 9 | Козырев В.Е. | Биология | призер |
Явися У. | 9 | Козырев В.Е. | Биология | призер |
Корнева Д. | 10 | Долгих В.В. | Биология | призер |
Гаврилова Л. | 11 | Долгих В.В. | Биология | победитель |
Митрофанова Ю. | 5 | Анискина Е.А. | Математика | призер |
Паратникова А. | 5 | Анискина Е.А. | Математика | призер |
Долговская Н. | 5 | Анискина Е.А. | Математика | призер |
Плоскова Д. | 5 | Анискина Е.А. | Математика | призер |
Семина Т. | 5 | Анискина Е.А. | Математика | призер |
Булатова В. | 5 | Анискина Е.А. | Математика | призер |
Коваленко В. | 5 | Анискина Е.А. | Математика | призер |
Бессонова А. | 5 | Анискина Е.А. | Математика | призер |
Гаевая М. | 5 | Анискина Е.А. | Математика | призер |
Спиридонова А. | 9 | Караулина О.К. | Математика | призер |
Дрыженко Е. | 7 | Попова Ю.С. | География | призер |
Емельянова А. | 8 | Попова Ю.С. | География | призер |
Ткаченко К. | 8 | Попова Ю.С. | География | призер |
Черепанова А. | 8 | Попова Ю.С. | География | призер |
Савирко И. | 9 | Попова Ю.С. | География | призер |
Гарипова Н. | 11 | Попова Ю.С. | География | призер |
Говядинкина А. | 8 | Осетрова Н.В. | Химия | призер |
Спиридонова А. | 9 | Осетрова Н.В. | Химия | призер |
Игнатьева Я. | 5 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Бессонова С. | 5 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Васильева С. | 5 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Дюндик А. | 6 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Рогожникова Д. | 6 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Чернухина К. | 6 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Филипьева А. | 7 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Художиткова А. | 7 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Величко М. | 7 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Михеева Е. | 9 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Мельниченко | 9 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Газиева К. | 9 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Полежаева Н. | 10 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Татаурова Я. | 10 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Моисеенко Д. | 10 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Веревкина А. | 11 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер |
Голубева В. | 10 | Полянских О.Н. | Английский язык | победитель |
Егорова С. | 11 | Кожома О.А. | Экономика | призер |
Бирюкова Л. | 11 | Кожома О.А. | Экономика | победитель |
Желтова К. | 9 | Павлов А.Н. | Информатика | призер |
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников | ||||
Шкутан А. | 11 | Уткина О.А. | История | призер |
Матонина Е. | 11 | Уткина О.А. | История | призер |
Голубева В. | 10 | Уткина О.А. | Обществознание | победитель |
Бирюкова Л. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | победитель |
Головизнина А. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | призер |
Вострикова Е. | 9 | Уткина О.А. | Обществознание | победитель |
Темерова Т. | 10 | Уткина О.А. | Право | победитель |
Леонова А. | 8 | Долгих В.В. | Биология | победитель |
Гаврилова Л. | 11 | Долгих В.В. | Биология | призер |
Васина А. | 8 | Григорьева С.В. | Русский язык | призер |
Кошелева А. | 11 | Авдеева В.С. | Русский язык | победитель |
Александрова А. | 9 | Матросова Н.С. | Литература | призер |
Ясева О. | 10 | Колпаков А.Ю. | Литература | призер |
Токарева С. | 10 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | победитель |
Шишкина Е. | 9 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | призер |
Никитина Е. | 10 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер |
Иванова Е. | 10 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер |
Прокошкина А. | 8 | Привалихина С.П. | Математика | призер |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников | ||||
Голубева В. | 10 | Уткина О.А. | Обществознание | победитель |
Бирюкова Л. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | победитель |
Вострикова Е. | 9 | Уткина О.А. | Обществознание | победитель |
Александрова А. | 9 | Матросова Н.С. | Литература | победитель |
Ясева О. | 10 | Колпаков А.Ю. | Литература | победитель |
Никитина Е. | 10 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер |
Межкадетская научно-практическая конференция "Дети в мире науки" | ||||
Сорокопуд И. | 9 | Козырев В.Е. | Биология | 3 место |
Серебренникова А. | 9 | Карлов И.А. | Обществознание | 3 место |
Говядинкина А. | 8 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | 1 место |
Васина А. | 8 | Григорьева С.В. | Литература | 3 место |
Коростелева А. | 8 | Григорьева С.В. | Литература | 3 место |
Чернилевская Д. | 8 | Колпаков А.Ю. | Литература | 1 место |
Кравченко К. | 10 | Сажнева Л.Е. | Литература | 1 место |
Анташкевич А. | 10 | Гаврилова Т.Ю. | Литература | 2 место |
Макарова В. | 8 | Брехова Е.Г., Стерхова С.С. | Психология | 2 место |
Бирюкова Л. | 11 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | 2 место |
Веревкина А. | 11 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | 2 место |
Дутова О. | 11 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | 2 место |
2011 - 2012 год
Воспитанницы | Класс | Результат |
Всероссийская олимпиада школьников(муниципальный этап) | ||
Гаврилова Людмила | 10 «Б» | Призер |
Никитина Елизавета | 9 «А» | Призер |
Кошелева Алена | 10 «Б» | Победитель |
Шкутан Анна | 10 «А» | Призер |
Ясева Ольга | 9 «Б» | Призер |
Лапина Алена | 11 «А» | Призер |
Писаревская Анна | 9 «А» | Призер |
Полежаева Надежда | 9 «Б» | Победитель |
Токарева Софья | 9 «Б» | Победитель |
Кузнецова Полина | 11 «А» | Победитель |
Всероссийская олимпиада школьников(региональный этап) | ||
Бирюкова Людмила | 10 «А» | Призер |
Сидоренко Виктория | 11 «А» | Призер |
Голубева Виктория | 9 «А» | Призер |
Шкутан Анна | 10 «А» | Призер |
Международная игра-конкурс «Русский медвежонок» | ||
Филиппова Анастасия | 6 «Б» | 3 место в регионе |
Городской конкурс переводчиков французской поэзии | ||
Никитина Елизавета | 9 «А» | 2 место |
Иванова Екатерина | 9 «А» | 2 место |
Карелина Валерия | 9 «А» | 2 место |
Кравченко Камилла | 9 «А» | 2 место |
Спиридонова Александра | 8 «А» | 2 место |
Сумакова Ольга | 8 «А» | 2 место |
Денисова Полина | 8 «А» | 2 место |
Филатова Дарья | 8 «А» | 2 место |
Всероссийская олимпиада «Ломоносов» по истории | ||
Кузнецова Полина | 11 «А» | Призер |
Всероссийская олимпиада «Ломоносов» по обществознанию | ||
Головизнина Анастасия | 10 «А» | Призер |
Межкадетская научно-практическая конференция | ||
Анташкевич Анна | 9 «Б» | 2 место |
Корнева Дарья | 9 «Б» | 2 место |
Серебренникова Александра | 8 «А» | 1 место |
Крапивина Василиса | 6 «Б» | 2 место |
Спиридонова Александра | 8 «А» | 2 место |
Мельниченко Дарья | 8 «А» | 2 место |
Анисимова Екатерина | 8 «А» | 2 место |
Сингх Анжелика | 8 «А» | 1 место |
Кравченко Камилла | 9 «А» | 2 место |
Иванова Алена | 10 «А» | 1 место |
Веревкина Анастасия | 10 «А» | 1 место |
Сошнева Екатерина | 9 «Б» | 3 место |
Кожевникова Яна | 5 «А» | 2 место |
Кудрина Валерия | 5 «А» | 2 место |
Бирюкова Людмила | 10 «А» | 1 место |
Долгих Дарья | 10 «А» | 1 место |
Дутова Ольга | 10 «А» | 1 место |