Спортивные достижения

Спортивные достижения

Четверг, 26 Октября 2017 12:00

2017 — 2018 год

ФИО ребенка Дата проведения Дисциплина (предмет) Куратор Результат
Первенство Красноярского края по вольной борьбе среди девушек 2003-2004 г.р. в весовой категории до 62 кг. (г. Шарыпово)
Кочешкова Софья 08-10.09.2017 Вольная борьба Без куратора 1 место
Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет в весовой категории до 68 кг. (г. Осинники)
Кочешкова Софья 15-17.09.2017 Вольная борьба Без куратора 3 место
Спартакиада «Красволонтер -2017» (г. Красноярск)
Чумак Софья 01.10.2017 Физкультура Без куратора победитель
Прокофьева Виктория 01.10.2017 Физкультура Без куратора победитель
Антипова Наталья 01.10.2017 Физкультура Без куратора победитель
Корж Дарья 01.10.2017 Физкультура Без куратора победитель
Елиневич Алина 01.10.2017 Физкультура Без куратора победитель
Военно-спортивная игра «Патриот» (районный, г. Красноярск)
Брагина Анастасия 20.09.2017 Физкультура Победитель
Военно-спортивная игра «Патриот» (городской, г. Красноярск)
Брагина Анастасия 27.09.2017 Физкультура Без куратора Победитель

2016 — 2017 год

Воспитанницы Конкурс Результат
Кочешкова Софья Первенство Красноярского края по вольной борьбе среди учащихся 2004 г.р. в весовой категории до 62 кг 1 место
Садловская Анастасия Олимпиада по физической культуре среди кадетских корпусов и Мариинских гимназий 1 место
Говядинкина Софья 3 место
Куранда Полина  1 место
Заховаева Виолетта 2 место
Азаренкова Ульяна 3 место
Бобрович Полина Участник
Солнцева Екатерина Участник
Мильбергер Валерия Участник
Антипова Наталья Участник
Прокофьева Виктория Участник 
Маньшина Екатерина Участник
Лебедева Екатерина Участник
Крамарева Анастасия Участник
Левкович Диана Участник
Кочешкова Софья Первенство КГБУДО «СДЮСШОР имени Б.Х. Сайтиева» по вольной борьбе среди учащихся 2004 г.р. в весовой категории до 52 кг 1 место
Кочешкова Софья XII открытое первенство Октябрьского района по вольной борьбе среди юношей и девушек 2003-2004 гг. рождения памяти ветерана Великой Отечественной войны, мастера спорта СССР, основателя вольной борьбы в г. Красноярске И.Н. Малахова в весовой категории до 62 кг 3 место
Саликова Дарья Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Победитель
Бессонова Софья Призер
Высоцкая Анна Участник

2015 — 2016 год

Воспитанницы Конкурс Результат
Аленичева Кристина Комплекс ВФСК ГТО Золотой значок
Телегина Полина Золотой значок
Высоцкая Анна Серебряный значок
Таракан Нина Краевая межкадетская олимпиада по предмету "Физическая культура" среди обучающихся кадетских корпусов и Мариинских гимназий 1 место
Садловская Анастасия 1 место 
Чумак Софья 3 место 
Смолякова Юлия  Участник 
Филиппова Вера  Участник 
Мильбергер Валерия  Участник 
Кожура Ирина Участник
Коренева Анна Участник
Медведева Светлана Участник
Антипова Наталья Участник
Белозерских Кристина Участник
Солнцева Екатерина Участник
Ребрик Алиса Всероссийские соревнования по фристайлу памяти А.В. Золотухина среди девушек 2003-2004 г.р. по дисциплине слоуп-стайл 1 место
Ребрик Алиса Первенство России по фристайлу среди юношей и девушек в дисциплине слоуп-стайл (SS) в сезоне 2015-2016 г. Диплом 2 степени
Ребрик Алиса Открытый чемпионат Красноярского края по фристайлу среди женщин, дисциплина слоуп-стайл (SS) 2 место
Горелова Валерия Военно-спортивные состязания среди воспитанников военно-спортивных клубов, действующих при отделах спецназначения территориальных органов ФСИН России, Санкт-Петербург 1 место в личном зачете
Колмагорова Ксения Муниципальные соревнования по легкой атлетике 3 место
Рождественская Анастасия 3 место
Высоцкая Анна 2 место
Тимофеева Анна 2 место
Кузнецова Александра участник
Высоцкая Анна Муниципальный этап ВОШ по физической культуре участник
Иванова Алена участник
Саликова Дарья участник
Мариинская Анна участник
Высоцкая Анна Школьный этап ВОШ по физической культуре Победитель
Иванова Анастасия Призер
Мариинская Анна Победитель
Саликова Дарья Победитель
Горелова Валерия Школьный этап ВОШ по ОБЖ Победитель
Высоцкая Анна Победитель

2014 — 2015 год

Воспитанницы Конкурс Результат
Мартынова Надежда Городская олимпиада по физической культуре участник
Высоцкая Анна участник
Баталова Екатерина Краевые соревнования по пауэрлифтингу 2 место
Прокофьева Ева 1 место
Прокофьева Ева Первенство КДЮСШ по «Русскому жиму лежа» 1 место
Желтобрюхова Екатерина 2 место
Баталова Екатерина 3 место
Желтобрюхова Екатерина Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу 4 место
Таракан Нина Краевая межкадетская олимпиада по физической культуре 1 место
Чумак Софья 2 место
Филиппова Вера 3 место
Бессонова Софья 1 место
Олейник Влада 2 место
Кадочникова Мария 3 место
Савиновская Маргарита Школьный этап ВОШ по ОБЖ 2 место
Ширяева Дарья участник
Кравченко Ольга Школьный этап ВОШ по физической культуре участник
Горелова Валерия 2 место
Высоцкая Анна Муниципальный этап ВОШ по физической культуре участник
Гаврилова Анастасия Гимназические соревнования по плаванию участник
Горина Полина участник
Ермолина Виктория 1 место
Игнатенко Арина участник
Ищенко Наталья участник
Кибиткина Маргарита участник
Клюйкова Анастасия 2 место
Коваленко Вероника 2 место
Коренева Анна 1 место
Коршунова Дарья 2 место
Кудрина Валерия участник
Кузьмина Ирина участник
Кутукова Елизавета 1 место
Левченко Дарья участник
Лютько Дарья 1 место
Мезенина Софья участник
Мельникова Полина 2 место
Миляйс Диана 1 место
Митрофанова Юлия 2 место
Моисеева Юлия участник
Петренко Екатерина 3 место
Салтыков Виктория участник
Селезнева Елизавета 3 место
Семина Тина участник
Тимофеева Анна участник
Пух Екатерина участник
Яковлева Ольга 2 место
Шестакова Анастасия участник
Шестерик Карина 1 место
Ткаченко Кристина 3 место
Томашевская Таисия 2 место
Филиппова Анастасия 1 место
Филиппова Вера участник
Фрейберг Мария 3 место
Художиткова Алена 1 место
Худолеева Анна участник
Чумак Софья 1 место
Шеламагина Ксения 1 место
Алферова Кристина 2 место
Антипова Наталья 3 место
Белозерских Кристина 3 место
Бенько Надежда участник
Бордюгова Екатерина 2 место
Борисова Яна 3 место
Булатова Валерия участник
Васильева Анастасия 3 место
Величко Мария участник
Ветчинникова Анастасия участник
Волосюк Ульяна 1 место
Высоцкая Анастасия 2 место
Григорьева Софья Гимназические соревнования по пулевой стрельбе участник
Данилова Анжелика участник
Ким Ирина участник
Панкова Анна участник
Солдатенко Ольга 2 место
Телегина Полина участник
Художиткова Алена участник
Чернилевская Дарья участник
Алферова Кристина участник
Величко Мария участник
Высоцкая Анна 3 место
Шеходанова Лада 1 место
Шербинина Дарья участник
Крапивина Василиса участник
Круглик Дарья участник
Мартынова Надежда участник
Ермолина Екатерина Муниципальные соревнования по плаванию участник
Аленичева Кристина участник
Бессонова Софья участник
Художиткова Алена Муниципальные соревнования по легкой атлетике участник
Чикишева Алена участник
Колмагорова Ксения Участник
Команда Кмжг-и Эстафета, посвященная Дню Победы. Советский район 4 место

2013 — 2014 год

Воспитанницы Конкурс Результат
Бессонова Софья Первенство Кмжг-и по плаванию 1 место
Тонких Анна 1 место
Кадочникова Мария 3 место
Качалова Марина 1 место
Ермолина Екатерина 2 место
Гурова Влада 3 место
Вострикова Екатерина 1 место
Аленичева Кристина 2 место
Орлова Валерия 3 место
Булатова Валерия Первенство Кмжг-и по шашкам 1 место
Ветчинникова Анастасия 2 место
Оффан Маргарита 3 место
Ким Ирина 1 место
Высоцкая Анна 1 место
Савкина Алена 3 место
Горелова Валерия 1 место
Майорова Анна 2 место
Горюнова Татьяна 3 место
Бессонова Софья Межкадетская олимпиада по физической культуре 1 место
Гаевая Маргарита 2 место
Потылицына Маргарита 1 место
Саликова Дарья 2 место

2012 — 2013 год

Воспитанницы Конкурс Результат
Саликова Дарья Межкадетская олимпиада по физической культуре 1 место
Качалова Марина 2 место
Иванова Настя 3 место
Гуревич Анна Первенство Кмжг-и по стрельбе 1 место
Шишкина Екатерина 2 место
Солухова Ксения 3 место
Качалова Марина Первенство Кмжг-и по плаванию 1 место
Тонких Анна 2 место
Борисова Яна 3 место
Ермолина Екатерина 1 место
Гурова Влада 2 место
Филиппова Анастасия 3 место
Татаурова Яна 1 место
Артемьева Анастасия 2 место
Корнева Дарья 3 место
Лапина Наталья Первенство Кмжг-и по шашкам 1 место
Майорова Анна 2 место
Ким Ирина 3 место

2011 — 2012 год

Воспитанницы Конкурс Результат
Ермолина Екатерина Первенство Кмжг-и по плаванию 1 место
Качалова Марина 2 место
Гурова Влада 3 место
Новикова Анастасия 1 место
Хомякова Ангелина 2 место
Макарова Виктория 3 место
Татаурова Яна 1 место
Корнева Дарья 2 место
Рудая Алена 3 место

2010 — 2011 год

Воспитанницы Конкурс Результат
Гурова Влада Первенство гимназии по плаванию 1 место
Ермолина Екатерина 2 место
Хомякова Ангелина 3 место
Корнева Дарья 1 место
Татаурова Яна 2 место
Жданкина Лена 3 место
Лейман Настя Первенство Советского района по стрельбе 1 место
Анисимова Настя 1 место
Лалетина Татьяна 1 место
Лунина Елизавета Первенство Красноярского края по самбо 1 место
Лунина Елизавета Открытое первенство города по самбо 3 место
Лунина Елизавета Открытое первенство Красноярска по дзюдо 1 место
Лунина Елизавета Первенство Красноярского края по самбо 3 место

2009 — 2010 год

Воспитанницы Конкурс Результат
Сингх Анжелика Районные соревнования по шахматам в составе команды «Кадеты Красноярья» 3 место
Лалетина Татьяна Краевая военно-спортивная игра «Победа» 1 место
Юдина Ирина 1 место
Анисимова Настя 1 место

2008 — 2009 год

Воспитанницы Конкурс Результат
Городова Надя Краевая военно-спортивная игра «Кадеты Красноярья» 1 место
Сухотерина Даша 1 место
Лагохина Саша 1 место
Миляйс Настя 1 место
Кротова Настя 1 место
Команда Кмжг-и 1 место
Команда Кмжг-и Краевая военно-спортивная игра «Кадеты Красноярья». Военизированный кросс 2 место
Команда Кмжг-и Краевая военно-спортивная игра «Кадеты Красноярья». Соревнования по биатлону 1 место
Команда Кмжг-и Краевая военно-спортивная игра «Кадеты Красноярья». Стрелковый поединок 1 место
Вострикова Настя Первенство КДЮСШ среди учащихся спортивно-оздоровительных групп по плаванию 1 место
Лунина Лиза 2 место
Хомякова Ангелина 3 место
Жданкина Лена 1 место
Гаврилова Люда 2 место
Зенина Катя 3 место
Федосеева Надя 1 место
Панова Наташа Первенство Советского района по стрельбе 1 место
Кротова Настя 1 место
Гараджа Анна Краевые соревнования по тхеквандо 1 место

2007 — 2008 год

Воспитанницы Конкурс Результат
Команда Кмжг-и Военизированный кросс краевой военно-спортивной игры «Кадеты Красноярья» 2 место
Команда Кмжг-и Краевая военно-спортивная игра «Кадеты Красноярья» 2 место
Команда Кмжг-и Стрелковый поединок краевой военно-спортивной игры «Кадеты Красноярья» 1 место

2006 — 2007 год

Воспитанницы Конкурс Результат
Команда Кмжг-и VI комплексная спартакиада кадетских корпусов по пулевой стрельбе 1 место
Команда Кмжг-и VI комплексная спартакиада кадетских корпусов по плаванию 2 место
Команда Кмжг-и VI комплексная спартакиада кадетских корпусов по общему первенству 2 место
Бердинских Виктория Первенство Красноярского края по самбо в весовой категории 56 1 место
Бердинских Виктория Первенство Красноярского края по дзюдо в весовой категории 57 3 место
Бердинских Виктория Первенство Красноярского края по самбо в весовой категории 57 1 место
Егорова Светлана Межкадетское и гимназическое многоборье первенства Красноярского края по ОФП 1 место
Гарипова Наталья 2 место
Гуляева Наталья 3 место
Барткова Олеся 2 место
Сухотерина Дарья 3 место
Жорник Юлия 3 место
Максимова Алина 2 место
Лебедева Настя 1 место
Мельдер Мария Межкадетское и гимназическое первенство Красноярского края по ОФП 1 место
Акулова Юлия 1 место
Войтюк Настя 2 место
Мельдер Мария Межеадетское и гимназическое первенство Красноярского края по ОФП. Прыжки в длину с места 3 место
Лебедева Настя 1 место
Бредихина Мария 2 место
Сарматова Вика 3 место
Гарипова Наталья 1 место
Лагохина Саша 2 место
Егорова Света 3 место
Юдина Кристина Бег на 30 метров 2 место
Войтюк Настя 1 место
Неудачина Ульяна 3 место
Исмаилова Рая 2 место
Носова Вика 1 место
Лагохина Саша 3 место
Егорова Света 2 место
Мельдер Мария Межкадетское и гимназическое первенство Красноярского края по ОФП среди кадетских корпусов. Сгибание и разгибание рук 1 место
Юдина Кристина 2 место
Крикливая Елена 3 место
Максимова Алина 1 место
Жорник Юлия 2 место
Тихонова Марина 3 место
Егорова Светлана 1 место
Цыганова Катя 2 место
Ременная Софья 3 место
Команда Кмжг-и Межкадетское и гимназическое первенство Красноярского края по ОФП 1 место
Команда Кмжг-и 2 место
Команда Кмжг-и 3 место
Мельдер Мария Первенство Красноярского края по ОФП среди кадетских корпусов и Мариинских гимназий. Бег на 1000 метров 1 место
Файзрахманова Ксения 2 место
Барткова Олеся 3 место
Тихонова Марина 1 место
Бахышова Севда 2 место
Раскова Таня 3 место
Егорова Светлана 1 место
Сухотерина Дарья 2 место
Гарипова Наталья 3 место

2005 — 2006 год

Воспитанницы Конкурс Результат
Команда Кмжг-и Первенство Советского района по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди команд общеобразовательных школ 1 место
Команда Кмжг-и II межкадетская и гимназическая спартакиада по JAG 2 место
Акулова Юлия Личное первенство в Советском районе по пулевой стрельбе из пневматической винтовки 1 место
Зайцева Дарья Личное первенство в Советском районе по пулевой стрельбе из пневматической винтовки 3 место
Команда Кмжг-и I зимняя краевая межкадетская и гимназическая спартакиада в г. Ачинске по шахматам 1 место
Команда Кмжг-и I зимняя краевая межкадетская и гимназическая спартакиада в г. Ачинске по настольному теннису 2 место
Команда Кмжг-и I зимняя краевая межкадетская и гимназическая спартакиада в г. Ачинске по лыжным гонкам 1 место
Команда Кмжг-и I зимняя краевая межкадетская и гимназическая спартакиада в г. Ачинске по баскетболу 1 место
Команда Кмжг-и Эстафета по лыжным гонкам на I зимней межкадетской и гимназической краевой спартакиаде в г. Ачинске 1 место
Файзрахманова Ксения Межкадетская и гимназическая спартакиада по ОФП. Сгибание и разгибание рук 2 место
Кривошеина Анна 1 место
Барткова Олеся 2 место
Жихарева Надежда 3 место
Жорник Юлия 1 место
Лагохина Саша Краевой шахматный турнир «Великая победа». Региональное отделение «Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка» 3 место
Акулова Юлия Краевой финал военно-спортивной игры «Победа» по стрельбе 2 место

2000 — 2003 год

Воспитанницы Конкурс Результат
Шевчинская Ольга Спартакиада Кмжг-и по легкой атлетике 1 место
Команда Кмжг-и Соревнования по баскетболу в зачет 2 краевой комплексной спартакиады(г. Ачинск) 2 место
Лагохина Мария Межкадетские и гимназические соревнования по легкой атлетике в беге на 100 метров 1 место
Команда Кмжг-и Межкадетскя и гимназическая краевая комплексная спартакиада 1 место
Знак Мария Краевая военно-спортивная игра «Зарница» 3 место
Аверинская Нина 3 место

ban