Воспитанницы | Класс | Учитель | Предмет | Уровень | Результат |
Никитина Е. | 10 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | олимпиада "Ломоносов" заочный этап всероссийский уровень |
призер |
Кожевникова Я. | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер | |
Токарева С. | 10 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | участник | |
Веревкина А. | 11 | Полянских О.Н. | Английский язык | участник | |
Никитина Е. | 10 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | участник | |
Татаурова Я. | 10 | Полянских О.Н. | Английский язык | участник | |
Михеева К. | 9 | Полянских О.Н. | Английский язык | победитель | |
Васина А. | 8 | Уткина О.А. | История | призер | |
Матонина Е. | 11 | Уткина О.А. | История | участник | |
Писаревская А. | 10 | Уткина О.А. | история | призер | |
Кравченко К. | 10 | Уткина О.А. | история | призер | |
Колесникова Ю. | 11 | Уткина О.А. | история | призер | |
Полежаева Н. | 10 | Уткина О.А. | история | призер | |
Шкутан А. | 11 | Уткина О.А. | история | участник | |
Голубева В. | 10 | Уткина О.А. | Обществознание | участник | |
Кузьминых Е. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | участник | |
Дутова О. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | участник | |
Егорова С. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | участник | |
Бирюкова Л. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | участник | |
Колесникова Ю. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | участник | |
Темерова Т. | 10 | Уткина О.А. | Право | призер | |
гимназический этап олимпиады |
|||||
Игнатенко А. | 6 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер | |
Сенчихина А. | 6 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер | |
Кадиева Э. | 6 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер | |
Плюхаева А. | 7 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер | |
Филиппова А. | 7 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер | |
Кузнецова А. | 7 | Шайхова А.С. | Обществознание | призер | |
Саликова Д. | 6 | Шайхова А.С. | Обществознание | победитель | |
Величко М. | 7 | Шайхова А.С. | Обществознание | победитель | |
Винникова Е. | 10 | Уткина О.А. | Обществознание | призер | |
Гридасова К. | 10 | Уткина О.А. | Обществознание | призер | |
Головизнина А. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | призер | |
Бирюкова Л. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | призер | |
Егорова С. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | призер | |
Гараджа А. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | призер | |
Вострикова Е. | 9 | Уткина О.А. | Обществознание | победитель | |
Голубева В. | 10 | Уткина О.А. | Обществознание | победитель | |
Щербинина Д. | 8 | Уткина О.А. | История | призер | |
Ткачева А. | 8 | Уткина О.А. | История | призер | |
Зибрева Л. | 9 | Уткина О.А. | История | призер | |
Васина А. | 8 | Уткина О.А. | История | победитель | |
Прокошкина А. | 8 | Уткина О.А. | История | победитель | |
Денисова П. | 9 | Уткина О.А. | История | победитель | |
Кравченко К. | 10 | Уткина О.А. | История | призер | |
Полежаева Н. | 10 | Уткина О.А. | История | призер | |
Колесникова Ю. | 11 | Уткина О.А. | История | призер | |
Шкутан А. | 11 | Уткина О.А. | История | призер | |
Милентьева Т. | 11 | Уткина О.А. | История | призер | |
Сошнева Е. | 10 | Уткина О.А. | Право | призер | |
Писаревская А. | 10 | Уткина О.А. | История | победитель | |
Темерова Т. | 10 | Уткина О.А. | Право | победитель | |
Матонина Е. | 11 | Уткина О.А. | История | победитель | |
Кошпаренко А. | 5 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | призер | |
Шайхова Г. | 5 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | призер | |
Тонких А. | 5 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | призер | |
Рогачева Ю. | 5 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | победитель | |
Петренко Е. | 6 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | призер | |
Ясева О. | 10 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | призер | |
Токарева С. | 10 | Гаврилова Т.Ю. | Русский язык | призер | |
Кожевникова Я. | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер | |
Салтыкова В. | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер | |
Диц К. | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер | |
Сенчихина А. | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер | |
Чернухина К. | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер | |
Горина П. | 6 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | победитель | |
Сорокопуд И. | 9 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер | |
Сенюкова Ю. | 9 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер | |
Яговкина А. | 9 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер | |
Михеева Е. | 9 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | победитель | |
Татаурова Я. | 10 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | призер | |
Никитина Е. | 10 | Сажнева Л.Е. | Русский язык | победитель | |
Художиткова А. | 7 | Авдеева В.С. | Русский язык | призер | |
Савкина А. | 7 | Авдеева В.С. | Русский язык | призер | |
Филипьева А. | 7 | Авдеева В.С. | Русский язык | победитель | |
Кошелева А. | 11 | Авдеева В.С. | Русский язык | победитель | |
Силантьева Д. | 8 | Григорьева С.В. | Русский язык | призер | |
Чикишева А. | 8 | Григорьева С.В. | Русский язык | призер | |
Васина А. | 8 | Григорьева С.В. | Русский язык | победитель | |
Александрова А. | 9 | Матросова Н.С. | Литература | победитель | |
Колпакова А. | 10 | Гаврилова Т.Ю. | Литература | призер | |
Ясева О. | 10 | Гаврилова Т.Ю. | Литература | призер | |
Силантьева Д. | 8 | Григорьева С.В. | Литература | призер | |
Чикишева А. | 8 | Григорьева С.В. | Литература | призер | |
Савкина А. | 7 | Григорьева С.В. | Литература | победитель | |
Лунина Е. | 10 | Леконцева Н.Н. | Физическая культура | победитель | |
Сорокопуд И. | 9 | Козырев В.Е. | Биология | призер | |
Явися У. | 9 | Козырев В.Е. | Биология | призер | |
Корнева Д. | 10 | Долгих В.В. | Биология | призер | |
Гаврилова Л. | 11 | Долгих В.В. | Биология | победитель | |
Митрофанова Ю. | 5 | Анискина Е.А. | Математика | призер | |
Паратникова А. | 5 | Анискина Е.А. | Математика | призер | |
Долговская Н. | 5 | Анискина Е.А. | Математика | призер | |
Плоскова Д. | 5 | Анискина Е.А. | Математика | призер | |
Семина Т. | 5 | Анискина Е.А. | Математика | призер | |
Булатова В. | 5 | Анискина Е.А. | Математика | призер | |
Коваленко В. | 5 | Анискина Е.А. | Математика | призер | |
Бессонова А. | 5 | Анискина Е.А. | Математика | призер | |
Гаевая М. | 5 | Анискина Е.А. | Математика | призер | |
Спиридонова А. | 9 | Караулина О.К. | Математика | призер | |
Дрыженко Е. | 7 | Попова Ю.С. | География | призер | |
Емельянова А. | 8 | Попова Ю.С. | География | призер | |
Ткаченко К. | 8 | Попова Ю.С. | География | призер | |
Черепанова А. | 8 | Попова Ю.С. | География | призер | |
Савирко И. | 9 | Попова Ю.С. | География | призер | |
Гарипова Н. | 11 | Попова Ю.С. | География | призер | |
Говядинкина А. | 8 | Осетрова Н.В. | Химия | призер | |
Спиридонова А. | 9 | Осетрова Н.В. | Химия | призер | |
Игнатьева Я. | 5 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер | |
Бессонова С. | 5 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер | |
Васильева С. | 5 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер | |
Дюндик А. | 6 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер | |
Рогожникова Д. | 6 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер | |
Чернухина К. | 6 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер | |
Филипьева А. | 7 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер | |
Художиткова А. | 7 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер | |
Величко М. | 7 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер | |
Михеева Е. | 9 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер | |
Мельниченко | 9 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер | |
Газиева К. | 9 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер | |
Полежаева Н. | 10 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер | |
Татаурова Я. | 10 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер | |
Моисеенко Д. | 10 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер | |
Веревкина А. | 11 | Полянских О.Н. | Английский язык | призер | |
Голубева В. | 10 | Полянских О.Н. | Английский язык | победитель | |
Егорова С. | 11 | Кожома О.А. | Экономика | призер | |
Бирюкова Л. | 11 | Кожома О.А. | Экономика | победитель | |
Желтова К. | 9 | Павлов А.Н. | Информатика | призер | |
муниципальный этап ВОШ | |||||
Шкутан А. | 11 | Уткина О.А. | История | призер | |
Матонина Е. | 11 | Уткина О.А. | История | призер | |
Голубева В. | 10 | Уткина О.А. | Обществознание | победитель | |
Бирюкова Л. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | победитель | |
Головизнина А. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | призер | |
Вострикова Е. | 9 | Уткина О.А. | Обществознание | победитель | |
Темерова Т. | 10 | Уткина О.А. | Право | победитель | |
Леонова А. | 8 | Долгих В.В. | Биология | победитель | |
Гаврилова Л. | 11 | Долгих В.В. | Биология | призер | |
Васина А. | 8 | Григорьева С.В. | Русский язык | призер | |
Кошелева А. | 11 | Авдеева В.С. | Русский язык | победитель | |
Александрова А. | 9 | Матросова Н.С. | Литература | призер | |
Ясева О. | 10 | Колпаков А.Ю. | Литература | призер | |
Токарева С. | 10 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | победитель | |
Шишкина Е. | 9 | Чурикова И.Г. | Немецкий язык | призер | |
Никитина Е. | 10 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер | |
Иванова Е. | 10 | Фролкина Г.Н. | Французский язык | призер | |
Прокошкина А. | 8 | Привалихина С.П. | Математика | призер | |
региональный этап ВОШ | |||||
Голубева В. | 10 | Уткина О.А. | Обществознание | победитель | |
Бирюкова Л. | 11 | Уткина О.А. | Обществознание | победитель | |
Вострикова Е. | 9 | Уткина О.А. | Обществознание | победитель | |
Александрова А. | 9 | Матросова Н.С. | Литература | победитель | |
Ясева О. | 10 | Колпаков А.Ю. | Литература | победитель | |
Никитина Е. | 10 | Сажнева | Русский язык | призер |
Суббота, 07 Декабря 2013 09:49