Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Четверг, 01 Декабря 2016 17:45

Поздравляем наших мам

Мама - самый дорогой и любимый человек. Она читала нам, маленьким, книжки, учила ходить, заботилась о нас. Мы благодарны нашим мамам, любим их, и День матери – это ещё один повод признаться в этом.

Воспитанницы шестых классов гимназии вместе с кадетами решили устроить для своих мам праздник. Ребята отнеслись к поздравлению ответственно и долго готовились к нему.

И вот настал день выступления, актовый зал полон, все ждут начала торжества. Ведущие вышли на сцену, и начался концерт. Звучали песни, стихи, посвящённые мамам, барабанщицы в честь мам отбивать ритм. Свою молодецкую удаль показали и кадеты, поражая своих мам силой, они подбрасывали и ловили гири. Но жемчужиной праздника стал прекрасный вальс, исполненный кадетами и гимназистками. Концерт был очень ярким и интересным. Зрителям этот праздник запомнится надолго.

Другие классы тоже устроили своим мамам праздник! 10 Б создал превосходный «ролик», в котором девочки прочитали трогательные стихи своим любимым мамам, 8 – е классы решили порадовать мам чаепитием в тихой, уютной обстановке.

День получился очень интересным. Мамы остались довольны поздравлением своих любимых детей.

Анастасия Ермакова, пресс-центр