Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Четверг, 27 Апреля 2017 14:48

Поздравляем победителей

В гимназии стало уже традицией представлять индивидуальные итоговые проекты. К защите своих проектов воспитанницы 5-8, 10 классов готовятся целый год: выбирают тему, выстраивают работу с руководителем, изучают литературу по теме, проводят эксперименты.

В 2016-2017 учебном году защитили итоговые индивидуальные проекты 199 человек.

Лучшие проекты 2017

  1. Залепеева Анастасия 5А (руководитель Голикова Т.Ю)
  2. Суслова Даша 5А (руководитель Елисеева Н.И. )
  3. Костромина Елизавета 5А (руководитель Кузнецова Е.Н.)
  4. Степаненко Елизавета 5Б (руководитель Анискина Е.А.)
  5. Симонова Даша 5Б (руководитель Григорьева С.В.)
  6. Небратова Елизавета 5Б (руководитель Анискина Е.Н.)
  7. Шкутан Елизавета 6А ( руководитель Пилипчук К.К.)
  8. Никитина Анна 6А ( руководитель Пилипчук К.К )
  9. Чиркова Даша 6А(руководитель Сагалакова С.Ю.)
  10. Ермоленко Анастасия 6Б(руководитель Пилипчук К.К.)
  11. Ермоленко Надежда 6Б (руководитель Попова Ю.С.)
  12. Савкова Светлана 6Б ( Александр Юрьевич )
  13. Лапун Даша 7А (руководитель Фролкина Г.Н.)
  14. Маркина Даша 7А ( руководитель Литвинова И.С.)
  15. Трусевич Екатерина 7А (Фролкина Г.Н. Гаврилова Т.Ю.)
  16. Карвась Анастасия 7Б(руководитель Сажнева Л.Е.)
  17. Тушина Елена 7Б (руководитель Долгих В.В.)
  18. Мильбергер Валерия 7Б (руководитель Сажнева Л.Е.)
  19. Лукина Юлия 8А (руководитель Авдеева В.С.)
  20. Оффан Маргарита 8А ( руководитель Оффан К.Б.)
  21. Белашова Анна 8А (руководитель Душкин М.С.)
  22. Бордюгова Екатерина 8Б (руководитель Попова Ю.С.)
  23. Голикова Ульяна 8Б ( руководитель Голикова Ю.А.)
  24. Горина Полина 10А (руководитель Горина Ю.В.)
  25. Диц Ксения 10А (руководитель Морозова А.В.)
  26. Копсяева Екатерина 10А (руководитель Осетрова Н.В.)
  27. Нельзина Софья 10А (руководитель Кузнецова Е.Н.)
  28. Прокофьева Ева 10 Б (руководитель Кузнецова Е.Н.)
  29. Тимофеева Анна 10Б ( преподаватели СибГАУ )
  30. Петренко Екатерина 10Б ( руководитель Морозова А.В.)
  31. Демина Анна 10Б ( руководитель Кузнецова Е.Н.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей !!!

Ждем на гимназической проектной конференции 28 апреля в актовом зале ЦДО в 15.00

ban