Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Четверг, 05 Октября 2017 13:39

Выборы президента корпорации «Мариинка и Ко»

Нурлыгаянова Алина27 сентября в нашей гимназии прошло голосование в рамках выборов президента в корпорацию "Мариинка и Ко". По его итогам президентом стала Нурлыгаянова Алина, воспитанница 9 «А» класса.

На прошедшем собрании корпорации «Мариинка и Ко» мы выслушали программу кандидата в президенты Алины Нурлыгаяновой. Она рассказала о нововведениях, которые она хочет внедрить в гимназический процесс. Некоторые из новшеств коснулись увеличения контроля внешнего вида и реабилитация работы медиа-группы корпорации.

После выступления гимназистки задали интересующие их вопросы. После этого было голосование, на котором единогласно была выбрана Алина. Следующее собрание корпорации уже будет вести она, но уже в статусе президента корпорации, а также скоро будет инаугурация.

Мы всем дружным коллективом гимназии поздравляем нового президента со вступлением в должность. Быть президентом корпорации - это огромная ответственность. Учитывая то, что до этого Алина была президентом классного самоуправления 9А, для неё это новый этап в жизни и новый опыт, а также возможность на деле проверить свои силы, воплотить новые идеи и задумки. Хочется пожелать Алине, чтобы каждый день приносил ей новые победы, а гимназия, благодаря её работе только улучшалась и развивалась с каждым днём! Мы верим в тебя и желаем успехов!

Лукина Юля, 9А