Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Четверг, 19 Марта 2020 17:02

11А - Встречаем главный женский праздник!

Наш класс принял участие в празднике, посвященному приближающемуся женскому дню, а также принял участие в благотворительной ярмарке.

На сегодняшний день 8 марта является долгожданным и радостным событием для женской половины человечества . Каждая женщина с трепетом ждет в этот день поздравления, цветов, пожеланий и признаний в том, что она красивая и самая любимая. Недаром эта дата считается днем весны, любви, женственности и красоты.

В нашей гимназии также прошло празднование этого замечательного дня, и мы не могли остаться в стороне. Мы украсили наш кабинет цветами и шариками, а на двери поместили поздравительный плакат.

Помимо этого, девочки из нашего класса встречали утром воспитанниц и поздравляли с наступающим женским днем. Было невероятно приятно видеть улыбки на лицах девочек, заходящих в гимназию.

И, конечно, мы не могли остаться в стороне от благотворительной ярмарки по сбору средств на лечение одной из воспитанниц гимназии. Нам удалось собрать около двух тысяч за продажу украшений, открыток и поделок, сделанных своими руками. Хоть это и не огромная сумма, но мы надеемся, что это все равно будет полезно.

Весна – время надежд и веры и лучшее, так пусть и у этой девочки её надежды воплотятся в жизнь!

Чумак Софья, 11А