Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Понедельник, 18 Мая 2020 14:58

Проект 5 «А» класса «ДОБРЫЕ ПИСЬМА»

Проект 5 «А» класса «ДОБРЫЕ ПИСЬМА»В начале мая были подведены итоги краевого заочного этапа конкурса социальных инициатив «Мой край – моё дело».

Жюри определило победителей конкурса, которые приглашены на финал.

17 – 18 октября 2020 года в Краевом государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Красноярский краевой Дворец пионеров» со всего края соберутся лучшие из лучших.

Красноярскую Мариинскую женскую гимназию представят самые юные воспитанницы 5 «А» класса с проектом «Добрые письма».

Мы связались с классной дамой Юлией Владимировной, и вот что она рассказала нам о проекте: «Проект «Добрые письма» - это творческая идея всего класса. Каждая воспитанница в ходе его подготовки реализует свои творческие, альтруистические и коммуникативные потребности».

Руководитель проекта Закирова Арина так охарактеризовала классный проект «Добрые письма»: «Добрые письма – это друг, который поддержит гимназистку в трудную минуту - будь то не очень хорошая оценка, поникшее настроение, страх или неуверенность в себе».

« Мы хотим не просто реализовать свою маленькую идею, помогая другим, но и создать новую традицию в гимназии», - добавили Атаева Незрин, Белякова Анжелика, Луцевич Лиза и Хрулькевич Вера, - воспитанницы, представляющие «Добрые письма» на заочном этапе.

Мы желаем воспитанницам успехов в дальнейшей реализации проекта в гимназической жизни!

Медиа – центр «Мариинка и Ко»