Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Пятница, 09 Апреля 2021 23:01

Отчётное собрание Корпорации «Мариинка и Ко»

Третья четверть подходит к своему завершению. 24 марта в гимназии состоялось отчётное собрание корпорации «Мариинка и Ко», на котором мы подвели итоги проделанной работы. В заседании принимали участие члены корпорации, тьюторы и президенты классов.

Президенты классов подготовили презентации и рассказали о своих достижениях за четверть. Особенно яркими и информативными были выступления воспитанниц 5б, 6а, 6б, 7б, 8б, 10а. Помимо участия в общегимназической деятельности, некоторые классы организовывали интересные мероприятия внутри классного коллектива, что мы, конечно, поощряем.

.Руководитель центра Аналитики, Попова Екатерина, подвела итоги рейда по внешнему виду "Ревизорро" и огласила предварительные результаты «Звёздного рейтинга».

В течение четверти воспитанницы организовывали и принимали участие в самых различных событиях: подготовка к краевому конкурсу социальных инициатив «Мой край, моё дело», Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика», День всех влюблённых, традиционный и всеми любимый конкурс-игра «Один день в армии», праздничные мероприятия, посвящённые международному женскому дню «8 Марта», акции: «Килограмм каши», «Сбереги дерево – собери макулатуру», «Батарейка», краевая акция «Письмо солдату» к 23 февраля.

О результатах работы рассказали тьюторы отделов: «Социальной инициативы и волонтерства» Галямова Ева, «Аншлаг» - Трифоненко Александра и «Медиа-центр» - Чиркова Дарья.

В заключение заседания мы обозначили планы на следующую четвёртую четверть и поблагодарили воспитанниц за активное участие в жизни гимназии.

Акентьева Полина, президент Корпорации «Мариинка и Ко»