Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Четверг, 16 Сентября 2021 17:01

6А - Выборы президента

У нас в классе проходили выборы президента. На важную должность претендовали три кандидата: Мокина Света ,Сидоркина Анисия и Митрофанова Кристина.

Девочки готовили речь заранее, и у всех были хорошие идеи для улучшения жизни класса. Света большое внимание уделила контролю за чистотой в классе и дисциплине. Анисия предложила как можно украсить класс и разработала новую систему поощрения. Это небольшая касса с денежными купюрами, которые она нарисовала сама. В конце недели за каждое хорошее дело выдается «премия» . В конце четверти на заработанные деньги можно купить что- то из вкусняшек и сувениров, которые девочки будут изготавливать сами. Кристина предложила идею по сплочению коллектива и рассказала, как можно разнообразить нашу жизнь конкурсами и радостными моментами.

Голосование проходило анонимно. При подсчёте голосов победу одержала Митрофанова Кристина, за неё проголосовали 13 воспитанниц. Анисию поддержали семь человек, и она стала премьер-министром класса .

Мы поздравляем девочек с новыми должностями. Надеюсь, они ответственно подойдут к своим обязанностям, ведь это большая ответственность и труд, который под силу не каждому.

Дегтярёва Кристина, 6А