Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Четверг, 28 Апреля 2022 17:01

7А - Территория Красноярский край

7А классДвадцатого апреля в региональном студенческом центре «Гагарин» прошла публичная защита социальных проектов, предложенных инициативной молодёжью, среди которой выступили воспитанницы 7 класса «А» класса: Арина З., Елизавета Л., Вера Н. Для гимназисток это уже далеко не первое участие в череде проектных конкурсов, но стоит отметить, что уровень конкуренции в этом году, по словам экспертов, был рекордно высоким: всего на конкурс было подано 226 заявок, а допущено из них к защите 186.

Дополнительным испытанием во время защиты проекта «Kraskobook» стало отключение света, но данное стечение обстоятельств абсолютно не смутило девочек – они выступили уверенно даже без презентации, обаяли экспертов и даже немного пошутили.

Участие в публичной защите такого уровня позволило гимназисткам обратить внимание на другие социальные проблемы, которые предлагали решить в рамках своих проектов остальные участники, обменяться культурным опытом и задуматься об идеи социального проекта на следующий год.

Результаты конкурса будут объявлены 30 апреля!