Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Вторник, 16 Мая 2023 12:02

Наша классная дама

Шашина Алина Петровна является не только интересным преподавателем истории и обществознания, но и нашей замечательной классной дамой. С самой первой встречи в пятом классе мы поняли, насколько добрая и понимающая классная дама нам досталась. Алина Петровна - наша вторая мама. Мы всегда можем положиться на неё и поделиться с ней чем угодно.

Благодаря Алине Петровне наш класс с каждым днём становится все дружнее. Алина Петровна сумела найти общий язык с каждой из нас и сделать нас единым классом. С ней у нас связано множество приятных и счастливых моментов. Наша классная дама постоянно устраивает какие-то выходы и праздники. Она никогда не оставляет без внимания ни одно событие. Алина Петровна всегда старается веселить нас, она может даже превратиться в Снегурочку, а в трудную минуту оказывает поддержку и мотивирует идти дальше.

А еще мы говорим Алине Петровне спасибо за увлекательные уроки истории и обществознания. Она умеет преподнести материал в интересной форме, всегда дает нам какие-нибудь ассоциации к понятиям, чтобы нам было легче их запомнить, устраивает викторины и разыгрывает сценки.

Алина Петровна, спасибо Вам огромное за ваш труд! Мы Вас очень любим и ценим. Простите, если мы Вас огорчаем. Спасибо за то, что Вы рядом!

Воспитанницы 6А класса