Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Четверг, 18 Мая 2023 09:16

Гаврилова Татьяна Юрьевна

Гаврилова Татьяна Юрьевна
автор: 8А класс

В нашей гимназии работает много талантливых учителей, преданных своему делу, но больше всего нам нравится, как преподаёт свой предмет учитель русского языка и литературы – Татьяна Юрьевна Гаврилова. Впервые столкнувшись с Татьяной Юрьевной, вы сразу отметите её интеллигентность, проницательность и острый ум. Пожалуй, её любят все ученики в гимназии.

Татьяна Юрьевна – действительно потрясающий учитель. Она не только обладает богатыми знаниями в области русского языка и литературы, но и широкой душой. Мы всегда можем с ней поделиться своими сокровенными мыслями во время уроков или после. Татьяна Юрьевна в любой ситуации помогает найти правильное решение, поддерживает, никогда не отказывает в просьбе помочь с подтягиванием какой-либо темы. Татьяна Юрьевна на своих уроках учит нас размышлять, а также грамотно выражать свои мысли. Мы удивляемся багажу ее знаний, ведь они не ограничены только теми предметами, которые она преподаёт. От этого уроки Татьяны Юрьевны становятся ещё ценнее, ведь не каждый учитель готов поделиться историями о событиях, очевидцем которых он был.

Мы очень благодарны Татьяне Юрьевне за то, что несмотря на нашу лень, она продолжает верить в нас и подталкивает к активному изучению русского языка и литературы, делится своим жизненными опытом и вдохновляющими историями.