Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Суббота, 14 Мая 2011 17:19

Выбираем лучших

17 мая 2011 года с 16.00 до 17.00 будет проводиться голосование в номинациях в рамках Директорского приема.
Приглашаем всех работников гимназии и воспитанниц принять активное участие в голосовании!!!

                                              Номинация: «Учитель года»

                   Avdeeva

       Авдеева

Валентина Сергеевна

                  Dutova

      Дутова

Марианна Викторовна

                  Isaeva

     Исаева

Лариса Ивановна

                  Sazhneva

    Сажнева

Людмила Евгеньевна

                  Utkina

    Уткина

Олеся Александровна

              Frolkina

   Фролкина

Галина Николаевна

 

                                             Номинация: «Воспитатель года»

                Gavrilova

      Гаврилова

Татьяна Юрьевна

                Kireeva

     Киреева

Татьяна Викторовна

                Kredinez

    Крединец

Наталья Ивановна

                Kuznezova

   Кузнецова

Евгения Николаевна

                Matrosova

   Матросова

Надежда Семеновна

            Frolkina

   Фролкина

Галина Николаевна


   Номинация: «Работник года»

  1.     Гроо Людмила Валерьевна
  2.     Коваль Наталья Григорьевна
  3.     Лагутина Татьяна Анатольевна
  4.     Лончакова Екатерина Дмитриевна
  5.     Писанова Людмила Викторовна
  6.     Пичугина Нина Михайловна

   Номинация: «Спонсор года»

  1.     Ассоциация Красноярских Строителей. Президент Пивнев Владимир Михайлович
  2.     ЗАО «Стальмонтаж» Директор Ивлев Алексей Александрович
  3.     Красноярский региональный Фонд поддержки патриотического воспитания «Держава»  Директор Цапалов Михаил Васильевич
  4.     ООО «Автограф» Субару Центр Красноярск Директор Мартынюк Олег Викторович
  5.     ООО «Покров» (центр экипировки) Директор Кокоулина Елена Николаевна
  6.     OOO  «Шушенская марка» Генеральный Директор Иванов Виктор Иванович
  7.     Торговый дом «Троя» Председатель управления ТД «Троя» Гобова Виктория Владимировна
  8.     Фонд «Культурное наследие Сибири» Руководитель Благих Зоя Борисовна

   Номинация: «Родитель года»

  1.     Васин Александр Никитич
  2.     Кузьминых Лариса Геннадьевна
  3.     Лейман Наталья Николаевна
  4.     Пан Людмила Викторовна
  5.     Сенюков Андрей Анатольевич
  6.     Сичкарь Юрий Николаевич

       Номинация: «Честь и достоинство»

        Бирюкова Нина Ивановна

     

                                             Номинация: «Пытливый ум»

                  Antashkivich

    Анташкевич Анна

    8«Б» класс

                  Biryukova

    Бирюкова Людмила

    9«А» класс

                  Kolekonova

    Колеконова Ольга

    10«Б» класс

                  Kosheleva

    Кошелева Алена

    9«Б» класс

                  Kravchenko

    Кравченко Камилла

    8«А» класс

                  Miheeva

    Михеева Екатерина

    7«А» класс

     

                                          Номинация: «Открытие года»

                 Anisimova

    Анисимова Анастасия        

    11«А» класс

              Goloviznina

    Головизнина Анастасия

    9«А» класс

                Dubinko

    Дубинко Николь

    5«А» класс

               Rechkova

    Речкова Анастасия

    6«Б» класс

              Philipeva

    Филипьева Александра

    5«Б» класс

         Chernova

    Чернова Анна

    8«А» класс

     

                                          Номинация: «Самая Активная»

        Vasina

    Васина Анна

    6«Б» класс

              Vostrikova 

    Вострикова Екатерина

    7«Б» класс

               Golubeva

    Голубева Виктория

    8«А» класс

               Grigorieva

    Григорьева Софья 

    6«А» класс

              Ivanova

    Иванова Алена

    9«А» класс

              Korotkova

    Короткова Кристина

    8«Б» класс


    Номинация: «Творческий прорыв года»

              Dutova2

    Дутова Ольга

    9«А» класс

              Kuznezova2

    Кузнецова Александра

    5«А» класс

              Kuznezova3

    Кузнецова Полина

    10«А» класс

              Laletina

    Лалетина Татьяна

    11 «А» класс

          Makovezkaya

    Маковецкая Анастасия

    10«Б» класс 

          Yagovkina

    Яговкина Анна

    7«А» класс

    Номинация: «За здоровый образ жизни»

     

              Alinicheva

    Аленичева Кристина

    6«А» класс

              Gavrilova2

    Гаврилова Людмила

    9«Б» класс

          Gerasimova

    Герасимова Полина

    5«Б» класс

               Mariinskaya

    Мариинская Анна

    5«А» класс

           Purtova

    Пуртова Алина

    7«Б» класс  

               Pshenichnikova

    Пшеничникова Кристина

    10«А» класс


            Номинация: «Самый лучший класс»

                          9 «А»
                          7 «А»
                          8 «А»
                          5 «Б»

     

            Номинация: «Гордость гимназии»

    1. Александрова Аглая 7«Б»
    2. Анташкевич Анна 9 «Б»
    3. Бахышова Севда 11«А»
    4. Бирюкова Людмила 9 «А»
    5. Васина Анна 6«Б»
    6. Гаврилова Людмила 9 «Б»
    7. Герасимова Полина 5«Б»
    8. Головизнина Анастасия 9«А»
    9. Голубева Виктория 8 «А»
    10. Данилова Анжелика 5«Б»
    11. Долгих Дарья 9«А»
    12. Дрыкова Иоланта 5«А»
    13. Дубенко Николь 5«А»
    14. Дутова Ольга 9«А»
    15. Егорова Светлана 9«А»
    16. Желтова Кристина 7«Б»
    17. Завьялова Кристина 11«А»
    18. Иванова Екатерина 8 «А»
    19. Ивкина Ксения 6«Б»
    20. Колеконова Ольга 10«Б»
    21. Коростелева Ангелина 6«Б»
    22. Кравченко Камила 8 «А»
    23. Кузнецова Александра 5«А»
    24. Кузнецова Полина 10«А»
    25. Леонова Александра 6«А»
    26. Маковецкая Анастасия 10«Б»
    27. Мариинская Анна 5«А»
    28. Миляйс Анастасия 11«А»
    29. Минчуна Анастасия 5«А»
    30. Михеева Екатерина 7 «А»
    31. Никитина Елизавета 8 «А»
    32. Одинцова Анастасия 7 «А»
    33. Подставкина Екатерина 11 «А»
    34. Полежаева Надежда 8«Б»
    35. Прокошкина Анна 6«Б»
    36. Саблина Ольга 11 «А»
    37. Сенюкова Юлия 7«А»
    38. Сидоренко Виктория 10«А»
    39. Сингх Анжелика 7«А»
    40. Тихонова Марина 11«А»
    41. Токарева Софья 8«Б»
    42. Филипьева Александра 5«Б»
    43. Художиткова Алена 5«Б»
    44. Шкутан Анна 9«А»

    ban