Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Наши проекты

Наши проекты

Список проектных команд 2020 – 2021 учебный год

«Школа проектной грамотности» (61 воспитанница КГБОУ КМЖГи)

Класс Название проекта/проектной инициативы Проектная команда/контактные данные
«С добрым сердцем – на добрые дела!»
  1. Насырова Валерия Ильнаровна
  2. Сидоркина Анисия Дмитриевна
  3. Дегтярева Кристина Михайловна
  4. Митрофанова Кристина Олеговна
  5. Загирова Ульяна Шамилевна
  6. Коврига София Романовна
  7. Ширшикова Ксения Дмитриевна
«Сказки Пушкина»
  1. Романова София Михайловна
  2. Османова Камилла Залибековна
  3. Козыренко Анастасия Евгеньевна
  4. Догадина Анна Алексеевна
  5. Исаченко Эвелина Вячеславовна
  6. Буткус Эвилина Евгеньевна
  7. Потылицина Софья Евгеньевна
  8. Фрейберг Юлия Андреевна
  9. Томашевская Ева Романовна
«Этикет про нас»
  1. Закирова Арина Замировна - руководитель проекта
  2. Ярослава Олеговна Блинкова – направление «Стиль и причёски»
  3. Анастасия Даниловна Зуева – направление «Гостевой этикет»
  4. Ульяна Валерьевна Мирошниченко – направление «Столовый этикет»
  5. Вера Игоревна Никитина – направление «Цветочный этикет»
  6. Вера Андреевна Хрулькевич – направление «Деловой этикет»
«Дружно наденем маски»
  1. Тимофеева Наталья Игоревна – руководитель команды
  2. Злобина Анна Артёмовна
  3. Малыхина Дарья Сергеевна
  4. Романова Полина Петровна
«Мы покажем вам наш город»
  1. Шамбер Ксения Романовна - руководитель проекта
  2. Душевская Александра Алексеевна
  3. Баркалова Дарья Денисовна
«Подросток – человек счастливый»
  1. Гапанюк Кристина Евгеньевна - руководитель команды
  2. Григоркевич Екатерина Сергеевна
  3. Евтушенко Екатерина Андреевна
  4. Потехина Александра Александровна
  5. Полоз Арина Алексеевна
  6. Шаехова Каролина Дмитриевна
  7. Афрузунова Дарья Алексеевна
  8. Лейком Варвара Евгеньевна
  9. Мулюшкина Ильяна Федоровна
  10. Лопатина Анастасия Дмитриевна
  11. Апенкина Светлана Степановна
  12. Толстикова Екатерина Андреевна
«Незнакомый родной край»
  1. Колягина Юлия Александровна – руководитель команды
  2. Гергерт Эвелина Сергеевна
  3. Ланская Валерия Евгеньевна
  4. Диноченко Кристина Павловна
«Финансовый ликбез»
  1. Негриенко Алёна Александровна
  2. Шиляева Анастасия Дмитриевна
  3. Почекутова Алина Витальевна
  4. Мартюшева Вероника Александровна
  5. Шевцова Виктория Сергеевна
«Путь к профессии»
  1. Маркус Мария Вячеславовна – руководитель проекта
  2. Симонова Дарья Александровна
  3. Ткачева Мария Дмитриевна
  4. Пономарева Лада Андреевна
  5. Судюк Софья Андреевна
«Средства индивидуальной защиты (маски)»
  1. Кривовяз Елизавета Алексеевна – руководитель команды
  2. Королева Виктория Евгеньевна
  3. Догадина Елизавета Алексеевна
  4. Демакина Ангелина Павловна
  5. Шпакова Виктория Игоревна
10А «На учёбу с Чебурашкой»
  1. Чиркова Дарья Сергеевна - руководитель команды
  2. Акентьева Полина Геннадьевна
  3. Астафьева Ксения Андреевна
10Б «Зона комфорта»
  1. Заховаева Виолетта Игоревна - руководитель команды
  2. Сазонова Елизавета Максимовна
  3. Прищепа Дарья Александровна

ban