Учредитель:
Министерство образования Красноярского края

Социальное проектирование

Социальное проектирование

Суббота, 20 Марта 2021 11:00

2020 — 2021 год

Проект Класс Результат Куратор
Краевая межкадетская конференция «Дети в мире науки 2021», Секция «Социальное проектирование»
«Этикет про нас»
Закирова Арина
Блинкова Ярослава
Зуева Анастасия
Мирошниченко Ульяна
Никитина Вера
Хрулькевич Вера
3 место Иванова Ю. В.
«Добродеи» Участник Воробьёва Л. И.
«Мы покажем Вам свой город» Участник Потылицына С. П.
«Подросток человек счастливый»
Евтушенко Екатерина
Потехина Александра
Тихомирова Анна
Шаехова Каролина
Полоз Арина
Лейком Варвара
Гапанюк Кристина
2 место Сажнева Л. Е.
«Наш родной незнакомый край» Участник Мухина И. А.
«Финансовый ликбез»
Негриенко Алена
Шиляева Анастасия
Почекутова Алина
Мартюшева Вероника
Шевцова Виктория
Участник Брестер М. А.
«Путь к профессии»
Маркус Мария
Судюк Софья
Мельникова Дарья
Симонова Дарья
3 место Чурикова И. Г.
«Зона комфорта» 10Б Участник Болгова Н. А.

2019 — 2020 год

ФИО ребенка Дата проведения Дисциплина(предмет) Куратор Результат
V Всероссийский конкурс социальных проектов для воспитанников кадетских организаций и кадетских классов общеобразовательных организаций
Горбунова Юлия
Прокофьева Виктория
23 – 25 октября 2019 года
г. Новосибирск
Социальное проектирование Малиновская Ольга Федоровна Проект «Есть жемчужина в центре России» стал победителем в номинации
«Научный подход»
Очный этап Всероссийского конкурса для педагогов и проектных команд обучающихся «Школьная проектная олимпиада»
Прокофьева Виктория 15 – 16 декабря 2019 года, г. Москва.
ФГБУ «Российская академия образования»
Социальное проектирование Малиновская Ольга Федоровна 1 место в номинации «Мой регион». Проект «Есть жемчужина в центре России»
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП КРАЕВОГО КОНКУРСА «МОЙ КРАЙ - МОЁ ДЕЛО»
Арапова Дарья
Гергерт Эвелина
Афанасьева Анна
10 марта 2020 год
«Школа самоопределения»
Социальное проектирование Малиновская Ольга Федоровна 1 место в номинации «Моё дело» Социальная акция
«Мы в ответе за тех, кого приУТчили»
Ищенко Наталия
Мильбергер Валерия
Смолякова Юлия
Долгих Виктория Валерьевна Медиа проект «Сила внутри меня»
Участник
Атаева Незрин
Закирова Арина
Луцевич Елизавета
Иванова Юлия Владимировна 3 место в номинации «Моё дело»
Социальная акция «Добрые письма»
Толстикова Екатерина
Евтушенко Екатерина
Гапанюк Кристина
Сажнева Людмила Евгеньевна Номинация «Моё дело»
Социальная акция «Протяни руки Солнцу – мастерская добрых дел»
Участник
Почекутова Алина
Личман Татьяна
Брестер Маргарита Адольфовна Номинация «Социальный проект»
«Via oecologia» Участник

2018 — 2019 год

ФИО ребенка Дата проведения Дисциплина(предмет) Куратор Результат
Краевой конкурс социальных инициатив «Мой край-мое дело»(муниципальный)
Чумак Софья 12.02.2019 Социальные проекты Малиновская О.Ф. 1 место
Толстикова Екатерина 12.02.2019 Социальные проекты Сажнева Л.Е. 2 место
Соколова Софья 12.02.2019 Социальные проекты Сажнева Л.Е 2 место
Григоркевич Катя 12.02.2019 Социальные проекты Сажнева Л.Е 2 место
Тихомирова Аня 12.02.2019 Социальные проекты Сажнева Л.Е 2 место
Гергерт Эвелина 12.02.2019 Социальные проекты Ханнонен О.А. 1 место
Кривоцук Ольга 12.02.2019 Социальные проекты Ханнонен О.А 1 место
Колягина Юлия 12.02.2019 Социальные проекты Ханнонен О.А 1 место
Заховаева Виолетта 12.02.2019 Социальные проекты 3 место
Лебедева Екатерина 12.02.2019 Социальные проекты 3 место
Губайдуллина Вероника 12.02.2019 Социальные проекты Потылицына С.П. 1 место
Горбачева Валерия 12.02.2019 Социальные проекты Потылицына С.П. 1 место
Шамбер Ксения 12.02.2019 Социальные проекты Потылицына С.П. 1 место
Леонтьева Алена 12.02.2019 Социальные проекты Чурикова И.Г. 2 место
Судюк Софья 12.02.2019 Социальные проекты Чурикова И. 2 место
Маркус Мария 12.02.2019 Социальные проекты Чурикова И. 2 место
Кутукова Елизавета 12.02.2019 Социальные проекты Малиновская О.Ф. 1 место
Смолякова Юлия 12.02.2019 Социальные проекты Малиновская О.Ф 1 место
Горшкова Елена 12.02.2019 Социальные проекты Малиновская О.Ф 1 место
Казакова Дарья 12.02.2019 Социальные проекты Малиновская О.Ф 1 место
Горбунова Юлия 12.02.2019 Социальные проекты Долгих В. В. 1 место
Гурина Анастасия 12.02.2019 Социальные проекты Долгих В. В. 1 место
Арапова Дарья 12.02.2019 Социальные проекты Гаврилова Т.Ю. 3 место
Сенченко Алина 12.02.2019 Социальные проекты ГавриловаТ.Ю. 3 место
Самотокина Полина 12.02.2019 Социальные проекты ГавриловаТ.Ю. 3 место
Краевой компетентностный Чемпионат МетаЧемп — 2018(Очный этап)
Чумак Соня 24 – 26.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. 2 место
Горбуля Карина 24 – 26.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Антипова Наталья 24 – 26.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Беркович Марина 24 – 26.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Таракан Нина 24 – 26.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Казакова Даша 24 – 26.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Уткина Вика 24 – 26.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. участник
Павлова Юлия 24 – 26.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Краевой компетентностный Чемпионат МетаЧемп — 2018(Заочный этап)
Небратова Елизавета 05.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Горбуля Карина 05.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Сивова Алина 05.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Шестакова Настя 05.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Антипова Наталья 05.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Горбунова Юля 05.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Горшкова Лена 05.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Лукина Юля 05.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Нурлыгаянова Алина 05.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Беркович Марина 05.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Таракан Нина 05.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Казакова Даша 05.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Кутукова Лиза 05.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Уткина Вика 05.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. участник
Паламарчук Алина 05.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. участник
Овчинникова Аня 05.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Паратникова Настя 05.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Павлова Юлия 05.10.2018 Социальное проектирование Малиновская О. Ф. Участник
Осенняя Спартакиада «Красволонтер»(краевой)
Чубко Марина 30.09.2018 Социальное проектирование Долгих В. В. Победитель
Вовченко Анна 30.09.2018 Социальное проектирование Долгих В. В. Победитель
Шутова София 30.09.2018 Социальное проектирование Долгих В. В. Победитель
АнтиповаНаталья 30.09.2018 Социальное проектирование Долгих В. В. Участник
Астафьева Ксения 30.09.2018 Социальное проектирование Без куратора Участник
Таракан Нина 30.09.2018 Социальное проектирование Без куратора Участник
Белашова Анна 30.09.2018 Социальное проектирование Без куратора Участник
Гурина Анастасия 30.09.2018 Социальное проектирование Без куратора Участник
Горбуля Карина 30.09.2018 Социальное проектирование Без куратора Участник

2017 — 2018 год

ФИО ребенка Дата проведения Дисциплина(предмет) Куратор Результат
Грантовый конкурс «Красноярск 2020» в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020»
Рукосуева Екатерина 07.03.2018 Социальный проект Малиновская О.Ф. победитель
Степаненко Полина 07.03.2018 Социальный проект Малиновская О.Ф. победитель
Петрова Алина 07.03.2018 Социальный проект Фролкина Г.Н. победитель
Миляйс Диана 07.03.2018 Социальный проект Фролкина Г.Н. победитель
Гомзикова Ирина 07.03.2018 Социальный проект Фролкина Г.Н. победитель
Арапова Дарья 07.03.2018 Социальный проект Гаврилова Т.Ю. победитель
Трусевич Екатерина 07.03.2018 Социальный проект Гаврилова Т.Ю. победитель
Гуреева Дарья 07.03.2018 Социальный проект Гаврилова Т.Ю. победитель
Чумак Софья 07.03.2018 Социальный проект Малиновская О.Ф. победитель
Зазява Маргарита 07.03.2018 Социальный проект Малиновская О.Ф. победитель
Антипова Наталья 07.03.2018 Социальный проект Малиновская О.Ф. победитель
Шутова София 07.03.2018 Социальный проект Малиновская О.Ф. победитель
Кибиткина Маргарита 07.03.2018 Социальный проект Малиновская О.Ф. победитель
Сенченко Алина 07.03.2018 Социальный проект Малиновская О.Ф. победитель
Компетентностный чемпионат «Мета ЧЕМП 2017»(Краевой)
Горина Полина 20.10.2017 Социология Малиновская О.Ф. Победитель
Чумак Софья 20.10.2017 Социология Малиновская О.Ф. Призер
Борисова Яна 20.10.2017 Социология Малиновская О.Ф. Призер
Ганжа Александра 20.10.2017 Социология Малиновская О.Ф. Участник
Лапина Наталья 20.10.2017 Социология Малиновская О.Ф. Участник
Харченко Дарья 20.10.2017 Социология Малиновская О.Ф. Участник
Компетентностный чемпионат «Мета ЧЕМП 2017»(Школьный)
Ганжа Александра 01.10.2017 Социология Малиновская О.Ф. победитель
Горина Полина 01.10.2017 Социология Малиновская О.Ф. победитель
Чумак Софья 01.10.2017 Социология Малиновская О.Ф. победитель
Харченко Валерия 01.10.2017 Социология Малиновская О.Ф. победитель
Лапина Наталья 01.10.2017 Социология Малиновская О.Ф. победитель
Борисова Яна 01.10.2017 Социология Малиновская О.Ф. победитель

2016 — 2017 год

Воспитанница Конкурс Результат
Проектная группа 6 «А» класса. Проект «Радость в маленькие ладошки» Краевой конкурс социальных инициатив «Мой край – моё дело» финалист
Корпорация «Мариинка и Ко». Проект «На заборе» финалист
Лапина Наталья. Проект «Саморегуляция+» Краевой конкурс социальных инициатив "Мой край - мое дело" победитель в номинации "PROсебя"
Ганжа Александра победитель в номинации «Лидер детского общественного объединения»
Корпорация «Мариинка и Ко». Проект «На заборе», Региональный грантовый проект "Территория 2020" участие
Проектная группа 9 «А» класса. Проект «Бак &ART» участие
Проектная группа интерната. Проект «Кукольный мир» победитель

2015 — 2016 год

Воспитанница Конкурс Результат
Шестерик Карина Краевой инфраструктурный проект «Территория 2020» Победитель
Лапина Наталья Участник
Митрофанова Юлия Участник
Кочева Александра Участник
Сапожникова Екатерина Победитель
Олейник Влада Победитель
Симакова Дарья Краевой форум интеллектуально одаренных детей "К миру через технологии", номинация «Выбор экспертов». Победитель
Паратникова Анастасия Краевой форум интеллектуально одаренных детей "К миру через технологии", номинация «Выбор модераторов». Победитель
Олейник Влада Победитель
Кадочникова Мария Победитель
Бессонова Софья Победитель
Корюкина Анастасия Краевой форум интеллектуально одаренных детей "К миру через технологии номинация «Абсолютное первенство» Победитель
Харченко Дарья Победитель
Ермолина Екатерина Победитель
Копсяева Екатерина  ХIV краевой слет волонтеров по профилактике ВИЧ среди молодежи участник
Захарова Екатерина участник
Алферова Кристина участник
Захарова Екатерина

Образовательная выставка «Анна Франк. Уроки истории»

участник
Минчуна Анастасия участник
Косинская Диана участник
Игнатенко Арина участник
Минчуна Анастасия

Краевой образовательный форум «Территория перемен. Идействуй»

участник
Захарова Екатерина участник
Копсяева Екатерина участник
Кудрина Валерия участник
Дрыкова Иоланта участник

2014 — 2015 год

Воспитанница Конкурс Результат
Кот Валерия Краевой конкурс социальных проектов «Территория 2020». Проект «Arte - fence» Победитель
Костина Анна Победитель
Олейник Влада Победитель
Сапожникова Екатерина Краевой конкурс социальных проектов «Территория 2020». Проект «И пусть весь мир узнает о Красноярском крае» Победитель
Тонких Анна Победитель
Феоктистова Валерия Победитель
Васильева Александра Победитель
Лапина Наталья Краевой конкурс социальных проектов «Территория 2020». Проект «Ликкомпбез» Победитель
Борисова Яна Победитель
Савкина Алена Краевой конкурс социальных проектов «Территория 2020». Проект«Территория добра» Победитель
Мариинская Анна Краевой конкурс социальных проектов «Территория 2020». Проект «Танцуют дети» Победитель
Корюкина Анастасия Краевой конкурс социальных проектов «Территория 2020». Проект «Движение – жизнь» Победитель
Симакова Дарья Победитель

ban